перейти к публикации
149 комментариев к публикации

ЦКС пообещал вывезти мусор в Челябинске в ближайшие дни

1 января 2024, 11:46
Гость
280363391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 18:00
Главу Советского района за клевету наглейшую судить пора
Гость
5 января 2024, 16:09
Сегодня уже 5 января , а мусор и ныне там
Гость
3 января 2024, 07:17
приедет из Турции мер,и наверно охренеет от всего,а может уже и привыкла,писать в Москву,область ничего не решает,
Гость
3 января 2024, 07:16
вообще надо заявление написать на водителя мусоровоза,что мол накинулся на жильцов,положить в карман и начинать их долбить
Гость
3 января 2024, 07:14
при юревиче действительно была команда,Давыдов,лопаткин и т.п,сейчас куча дерьма на креслах,
Гость
3 января 2024, 07:12
верните мишу
Гость
3 января 2024, 07:08
не сидаторы а сидорасы
Гость
3 января 2024, 07:06
губеру плевать,он же временный да и не местный уже давно,
Гость
3 января 2024, 07:05
наташенька,коменты наверно либо вкатывают либо в тему,проснись
Гость
3 января 2024, 07:03
ощущение что прокуратура новогодний мусор дома копит пока не вывезут,может пора уже наказывать за дороги не очищенные,мусор,вы куда смотрите???
Гость
3 января 2024, 04:34
даздрпвствует горэкоцент,в котором не нуждались,Галичиных хаяли,ну теперь ждите,когда детище дубины проснется
Гость
2 января 2024, 22:39
Сегодня уже 2 число, а мусор и ныне там.денежки вы взять не забыли!?
Гость
2 января 2024, 20:23
С площадки на Доватора 34А, 34Б, 34В, 34Г с 25 декабря мусор из мусорных контейнеров не вывозили...
Гость
2 января 2024, 19:42
Во времена Сталина статья /враг народа/ может вернуть?
Гость
2 января 2024, 16:38
Мусорные площадки очистят, как очистят подъезд от снега к мусорный площадкам... А тут синоптики как назло обещают снова снег... Всё конец!
Гость
2 января 2024, 13:38
Текслер , ау ! Когда будут орг . выводы о проф . непригодности мэра Котовой и её команды . Имеет место быть в чистом виде халатность и насмешка в ответ на просьбы и жалобы горожан в средствах массовой информации в адрес городской администрации .
Гость
2 января 2024, 12:57
Парковый Горы мусора. Куда можно фото отправить ? Когда же уже уберут все.
Гость
1 января 2024, 23:06
Конечно, нашли виновных, это водители. А тот кто не организовывает от администрации города и не чистит во дворах и на дорогах конечно же невиновны. Вши на шее города, по другому не скажешь.
281263499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 22:32
Когда почистят двор ул. Сулимова94 А
Гость
2 января 2024, 13:42
Проблемы с чисткой дворов у ЖРЭУ 3 Ремжилзаказчика , снег хронически !!! не убирают с начала декабря
Гость
1 января 2024, 22:27
Крысам надо будет
Гость
1 января 2024, 22:23
Чуть терпеть
Гость
1 января 2024, 22:03
Мусор наша радость не обижайте его
Гость
1 января 2024, 21:58
31 декабря подъехал мусоровоз, постоял и уехал, побрезговал нашим мусором. Ворошилова 19.
Гость
2 января 2024, 00:06
Гость, 1 января на по. победы 382 подъехал мусоровоз, постоял и уехал, мошенничество в городском масштабе
Гость
1 января 2024, 21:53
прокуратура Челябинска, займитесь мошенничеством со стороны цкс
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 21:27
региональный оператор - это мафия. Мусорная мафия. Система утилизации мусора в стране - это дополнительный налог. Подсчёт объёма мусора не ведётся, тот, кто практические производит мусор, вынужден платить огромные деньги за вывоз воздуха, в судах сам регоператор часто приносит расшифровки GPS с мусоровозов и там видно как машины находятся в точке сбора по 5-10 секунд. Если продолжить игнорировать это, мы все скоро обрастём мусором, а регоператоры - наворованным баблом
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:54
свинота...
Гость
1 января 2024, 20:54
Чтоб такую кучу, как на фото, вывезти, одного самосвала мало, а он ОДИН на весь город!
281263499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:27
Когда почистят двор Сулимова 94 а
Гость
1 января 2024, 20:21
Такого мусорного коллапса давно не было! Ужас какой-то творится. Краснознаменная 40.
Гость
1 января 2024, 20:12
После предпоследнего мусорного коллапса Тефтелев ушёл с должности, Котова должна уйти с должности
Гость
1 января 2024, 20:03
из кошек мыло не делают
Гость
1 января 2024, 20:01
проспект победы 382, мусоровоз подъехав к мусорным бачкам, не стал их разгружать от мусора, а просто проехал мимо, отметился по ГЛОНАСС, что он в этой точке он был это мошенничество со стороны службы уборки мусора. прошу прокуратуре рассмотреть этот факт мошенничества и саботажа.
Гость
1 января 2024, 19:57
сегодня , 1.01.2024 года, во двор дома 382, по проспекту победу , в 17.00 заехал мусоровоз, мешала машина, её убрали, но мусоровоз, подъехав к бачкам, разгружать из от мусора не стал. он просто постоял пару минут и уехал. это саботаж и приписки, со стороны цкс.
Гость
1 января 2024, 19:53
снег тоже не чистится, как буд-то всё сломалось одномоментно. Возле школ 2 раза в день машины с откатами и щётками ездили до снега, а тут все пропали. Нет никого.
Гость
1 января 2024, 19:51
ничего не убирают уже вторую неделю, подъезд к мусорке есть. 2раза приезжал манипулятор и разгружал сверху контейнеры и загружал в свой кузов, а также у контейнеров убирал. Значит другие машины тоже могут подъехать. А мусорщики ездят по городу пустые и во дворы не заезжают. Шмакова 10
Гость
1 января 2024, 20:02
мошеннические действия мусорщиков. кто ими командует, того в сизо
Гость
1 января 2024, 19:29
Мэра города Челябинска на мыло. Очистка дорог провалена везде даже в центре. Дворы, квартальные проезды, вообще не чистят и теперь уже не будут чистить. Каждый год слушаем одно и то же, вышло 200, 250 единиц снегоочистительной техники. Это для Челябинска капля в море. Этой зимой Вы. отличились так, как не отличались при тех, вороватых мэрах и губернаторах. Из за завалов снега ни мусор ни продукты ни скорая проехать не может. МЕРшу на мыло.
Гость
1 января 2024, 18:50
Бред несут про автомобили возле мусорных площадок...лишь бы отболтаться. Дороги нечищены, мусором завален весь Челябинск,как будто у нас на Урале первый раз зима началась,а до этого мы "в Эмиратах " жили...
Гость
1 января 2024, 17:56
Бардак везде! И со снегом, и с мусором! Снег уже, благодаря неравнодушным собственникам, почистили. Осталось- мусор убрать! Здорово!!! А медальки и премии кто будет получать???
Гость
1 января 2024, 17:46
Такая ситуация во всех дворах Челябинска!!! Жесть!!! Кого ждем? Нашествия крыс? Каждый год- одно и тоже. Когда уже научимся работать и что-то делать для людей, а не за медальки!!!!
Гость
1 января 2024, 17:45
Поддерживаю
Гость
1 января 2024, 17:44
Согласна полностью с тем, что власть показала свою беспомощность и не готовность в ситуации снежного коллапса. Так же и с вывозом мусора... Досадно
Гость
1 января 2024, 17:44
Кыштымская, 7а, 10, 12. НИЧЕГО НЕ УБРАНО! ГОРЫ МУСОРА! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРАСЧЁТ ЗА НЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ! Мне ваши обещания, как слону дробина. Назвались груздем, полезайте в кузов, а, если кишка тонка выполнять свою работу, не беритесь!
Гость
1 января 2024, 17:24
неочищена мусорка за администрацией советского района .скоро будут сваливать мусор прямо в администрацию
Гость
1 января 2024, 16:58
Никто ни где не утонул. Псевдожуры, учитесь владеть информацией, а не поганить. На Соньке вчера кучи, сегодня чисто. Вы себя на помойку отправьте, а то задержались, навальнявые.
Туманный ёрш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 21:20
а если я вас рожей как кота в нассаное ткну в мусор неубранный - понравится?
Гость
1 января 2024, 16:49
А почему с УК не спрашивают чистку площадок после снегопада, чтобы мусоровозы смогли спокойно подъехать к контейнерам?
Гость
1 января 2024, 16:53
УК принадлежат депутатам.
Гость
1 января 2024, 17:12
Вы думаете это поможет? У нас прекрасно все очищено, не до асфальта, но спокойно даже Киа Рио едут, можно спокойно от основной дороги до контейнеров проехать, площадка перед контейнерами очищена. Зато мусорных контейнеров уже не видно под кучей мусора... Так что нам нагло врут про трудности с вывозом...
Гость
1 января 2024, 15:53
Комсомольский пр.28 - подъезд к контейнерной площадке открыт и почищен с одной стороны. Но коммунальщики фотографируют именно другую сторону где сугроб и машины стоят. Хорошо устроились.
Гость
1 января 2024, 15:41
ЖК ярославский мусором уже всё завалено. Проезды почищены, машины не мешают
Гость
1 января 2024, 15:36
Почистите дворы на 40 лет победы и 250 лет Челябинска. Кучи уже близко подошли к дому
Гость
1 января 2024, 15:23
У нас баки сожгли так и сильно набивать плохим мусором. А сразу списать надо будет сделать на замену 860 контейнер.. А зачем тогда вообще трамбовки и копились. Бичлэг стали рыться и ищет остаться закуска.. Чисто ряд городского места и вывозить. Москва сборной мусором и чистой любви там. Уфа туалеты тёплые помещения для народа. Челябинск опыт берите опять опыт Башкортостан
Гость
1 января 2024, 15:12
Мы мигрантов убедить и каждый раз в сутки вывозить .
Гость