представленная квартира больше .действительно .похожа на мужской вариант жилья .и вот вместо белого кресла в цвет дивана надо было поставить кресло другой расцветки ...
парижский стиль это непринужденность -стопка книг вместо журнального столика.где можно размесить бокал вина . .картина .небрежно прислоненная к стене ...
В Париже мало квартир большой площади .но часто присутствуют панорамные окна и высокие потолки ..и не мало французов живут в квартирах 10 кв .м общей площади ))
У парижского стиля выделяют несколько направлений, каждому из которых присущи свои особенности:
Французский классицизм. На стенах и потолке присутствуют молдинги и лепнина, на полу — дорогой паркет. Мебель из велюра и бархата. В качестве декора используйте роскошную люстру и светильники, подсвечники, картины, фарфоровую посуду.
Колониальный стиль. Во французском направлении он тесно связан с природой и культурой Китая и Вьетнама. Поэтому в интерьере много китайского фарфора, вещей из бамбука и гевеи, поделок из нефрита.
Прованс. Это разновидность стиля кантри. Он передает атмосферу французской деревни и идеально подходит для интерьеров кухни и спальни. В этом направление парижского стиля много натурального текстиля, кованых предметов обихода, керамической посуды и цветов.
Парижский шик. В этом стиле интерьера минимальное количество мебели и декора. В оформлении традиционный для минимализма белый цвет. Но и здесь должны присутствовать роскошные аксессуары «с историей».
Гость
18 марта 2024, 07:22
Парижский стиль совсем другой )
Гость
17 марта 2024, 16:05
Ну и сколько эта француженка, родившаяся в Тракторозаводском, будет пыль с полок убирать ?
Гость
17 марта 2024, 15:51
Не понимаю причем здесь стиль Марка Шагала. Сам он жил в старых домах Парижа ,постройки 1870-1880 под руководством барона Османа и в Швейцарии в фахверковом доме. Мотивов из его творчества - картин, офортов и витражей интерьере тоже не представлено. С такими же успехом можно было написать квартира в стиле Леонардо Да Винчи или Аллы Пугачевы. Лишь бы что сказать
Гость
17 марта 2024, 13:52
Жаль, что нет упоминания автора картины с девушкой…
Гость
17 марта 2024, 12:50
А где Шагал то? Где его поэтический и образный стиль? Шагал на разных этапах своей карьеры работал во многих радикальных модернистских стилях, включая кубизм, супрематизм и сюрреализм, которые и побуждали его работать в совершенно абстрактном стиле. Где стены вызывающих ярких цветов? Где ковры с отличительно шагаловской тематикой? Где контрасты оттенков? И где, наконец, мезузы, меноры, Мазаль и т.п Добротный, так называемый, евроремонт под вывеской "Путешествуйте дальше".
Гость
17 марта 2024, 12:17
В Челябинскую область в принципе не хочется возвращаться, и никакой «Марк шакал» не поможет
Гость
17 марта 2024, 12:15
Депрессивная и мрачная холостяцкая мужская берлога. Ванная-вообще жуткое место.
Гость
17 марта 2024, 12:04
грубо,пасмурно,надоест быстро депресняк будет точно.нет.
Гость
17 марта 2024, 11:51
Правильнее было бы обозвать увиденное: "Капля парижского пшика".
То, что "парижского" - так оно и есть. Скупердяйство во всём. А в холодильнике из еды, наверное, лягушки в пакетиках.
Гость
17 марта 2024, 11:59
Парижский стиль это квартира Позднера и кафе на Лубянке в москве😹, а это, скорее, Нью-Йорк времен Великой депрессии🤣❣️
Гость
17 марта 2024, 11:37
Дизайн — довольно рядовая современная эклектика, в которой Парижа нет совсем, а вот фильм «Елена» Звягинцева вполне чувствуется. Но это даже неплохо, выбор цветов не делает интерьер каким-то запредельно тёмным. Для отдыха и разгрузки вполне подходит.
Гость
17 марта 2024, 11:34
очень депрессивно, даже картина, раковина а-ля разбитое карыто
Гость
17 марта 2024, 11:17
Аааафигенная новость! 🤣🤣🤣🤣 я не знала, что у моей дочери уже 6(!) лет квартира « в стиле Шагала»…Только светлее и интереснее…
Гость
17 марта 2024, 11:11
Новые поправки внесённые в Конституцию в 2020 году, касательно продления полномочий президента выдвигаться еще на два срока подряд до 2036. Были внесены путем введения избирателя в заблуждение. В бюллетенях должен был быть отдельный пункт о продлений полномочий .
Гость
17 марта 2024, 11:08
Vic_
Почему вы все время, покланятесь растленному западу? Вот я живу в стиле Шарикова П.П., я радуюсь.
Гость
17 марта 2024, 10:35
)))сразу видать хозяева любители французских поцелуев
А, поняла - оказывается все очень просто - вешаешь на стену репродукцию Пикассо и - вуаля!, у тебя квартирка в стиле Пикассо, ну или, там, "Мону Лизу" забабахала - и вот ты почти в Лувре живешь. Оригинально до слез! У бабушки висела "Утро в сосновом лесу" и коврик на стене с лебедями, помнится. Искусство в массы - налетай, торопись, покупай живопИсь!
Гость
17 марта 2024, 15:52
Зачем репродукцию? "Это же нашу вычислительную машину Боровских запрограммировал. Уже месяц висит!" (С)
Гость
2 июня 2024, 09:21
Вл-во. Так и не поняла каким местом этот ремонт отностится к Парижу или Шагалу.
Гость
27 октября 2024, 10:40
Нет,не поняла
Гость
17 марта 2024, 09:47
Интересно сколько это стоило?
Гость
17 марта 2024, 09:41
на картине Маринка Гофман изображена?
Гость
17 марта 2024, 10:26
маринка - это мужик
Гость
17 марта 2024, 09:41
ремонт норм, но дорогой
Гость
17 марта 2024, 09:40
котову уволили?
Гость
17 марта 2024, 11:43
Глава Челябинска Наталья Котова в торжественной обстановке вручила молодым семьям сертификаты на улучшение жилья. На официальных фотографиях можно наблюдать девушек в хиджабах и темноволосых бородатых парней
Гость
17 марта 2024, 09:32
Депрессивно. Ни одной светлой краски. Если - это современно и популярно, можно представить, что у большинства в душе творится.
Гость
17 марта 2024, 09:33
А это, чтобы дома не сиделось и хотелось сбежать в путешествие.
Гость
17 марта 2024, 12:47
да уж, даже стеллаж-пылесборник не рассеет эту мрачность
Гость
17 марта 2024, 09:19
в ванной мрачновато весьма
Гость
17 марта 2024, 10:24
Гость, всё каменное и холодное, брррр
Гость
17 марта 2024, 09:15
Все с Шагла так делают, чего удивительного
Гость
17 марта 2024, 09:11
Парижской!Я не знаю- сумеете ли вы когда-нибудь простить Запад за то, что они умнее, работоспособнее и поэтому богаче, вообще во всем успешнее вас и всегда такими будут?
Гость
17 марта 2024, 10:09
Про себя написал....???
Гость
17 марта 2024, 10:11
Видно что нигде не был и не жил....?? Никого умнее там нет....
Гость
17 марта 2024, 11:09
Vic_
Никогда! Вы не любите пролетариат(с)
Гость
17 марта 2024, 09:10
Аристократ из Ялты.
Обычный ремонт в чуриловских гетто-выселках.
Гость
17 марта 2024, 09:09
Аристократ из Ялты.
Пещера для нищеты из дешевого пластика. Мебель из опилок с клеем.
Гость
17 марта 2024, 11:50
Нууууу, не Версаль ставропольского хаичника😹
Гость
17 марта 2024, 09:08
Обычный современный ремонт. Чего здесь необычного МаркаШагальского?
Достижения
Свой среди своих