RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Температура воды может достигать 127° С: в Челябинске проведут испытания тепловых сетей

Гость
2 апреля, 14:47
И сразу у многих прорывы будут вот спасибо большое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 апреля, 13:20
вы че там афродизиака объелись?
Гость
2 апреля, 13:25
Даёшь фонтан из кипятка!
Гость
2 апреля, 13:28
В каждый двор!
Гость
2 апреля, 15:15
если трубы прорвет, кто будет отвечать ?
2 апреля, 18:09
Точно не устэк!
Гость
2 апреля, 14:49
На период испытаний будет временно отключено горячее водоснабжение в жилых домах или всё таки быть осторожным, не понятно.
Гость
3 апреля, 05:09
Какой один раз в пять лет? Разве в прошлом году тоже самое не писали? 127 градусов один день подадут, а ценник за апрель нарисуют как за декабрь+январь? Новая коммунальная схема развода горожан на деньги?
Гость
2 апреля, 14:26
А разве вы, собаки, этим не занимаетесь месяцами в летние месяцы?
Гость
2 апреля, 13:13
отключайте отопление,дорого и бесполезно.Скоро лето и тепло.
Гость
2 апреля, 14:26
Так ты же еще и платить за отключенное будешь, жлоб
Гость
2 апреля, 13:14
А где олеша бегает по ЧЭМК радуется
Гость
2 апреля, 14:29
Повторюсь, а разве вы, ### недоделанные, этим не занимаетесь все лето?
Гость
2 апреля, 15:17
делайте свои испытания , когда положено по графику в летние месяца, если прорвет, мы что без отопления будем сидеть опять?
Гость
2 апреля, 15:43
Работают👍👍
Гость
2 апреля, 20:37
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля, 20:38
Зачем? Мало прорывов?
Гость
2 апреля, 20:42
Да... С физикой у журналиста проблемы.
Гость
2 апреля, 23:05
Вы сначала существующие прорывы устраните.
Гость
3 апреля, 09:13
И троллейбусы то же испытать в месте с пассажирами, в час пик на скорость 127 км/ час
Гость
3 апреля, 09:11
Нужно планово менять трубы, по срокам службы, а не испытывать изношенные магистрали построенные в СССР, так можно испытывать старые трамваи на скорость)) результат тот же !
Гость
3 апреля, 09:14
маршрутки тоже испытывать раз в 5 лет на мощность
Гость
3 апреля, 09:19
старе магистрали нужно менять, испытывать новые в пределах срока службы
Гость
3 апреля, 09:21
испытать ещё нужно: старе дома, машины. дороги, жд локомотивы, мосты и так далее))
Гость
3 апреля, 17:38
Когда выключат отопление никто не знает?
Гость
13 апреля, 09:53
После испытания всё будет хорошо !!!А вот к зиме и зимой как всегда начнется прорывы ! Так как стоимость работ дороже чем летом !!Так людям и надо обьяснять!!!
Гость
14 апреля, 02:42
Что тут не то. Температура закипания воды 100 градусов. Все это в школе изучали в начальных классах. А здесь 127 градусов вода.
Гость
14 апреля, 23:47
А у нас на Ленина у ЮУрГУ после испытаний включили отопление, а часть батарейных стояков в доме осталась холодной. Мерзнем второй день. Звонили всюду, но никто помочь не может.
Гость
16 апреля, 09:46
ну ведь вранье - отопление и горячую воду отключили вечером 15.04.
Гость
16 апреля, 16:39
В Ленинском р-не, с вечера понедельника не было горячей воды уже.
Гость
16 апреля, 17:34
Отключили 15.04 примерно в 12:00. Сейчас 16.04 17:34 нет ни отопления ни горячей воды больше суток. Перерасчет будет?
Гость
18 апреля, 14:59
А вернут воду теперь когда? С 16 апреля нет горячей воды, а сроки всё продлевают и продлевают
Гость
3 апреля, 07:53
Температура 127 градусов:))) Физика,7 класс, температура кипения воды??? Температура образования пара??? + нормы по теплоснабжению в сетях надо посмотреть пределы температуры... Они там что решили, повышением температуры списать количество газа? Или приписать в квитанции за якобы увеличенное теплоснабжение?)))
3 апреля, 09:48
Вот и почитай в учебнике, как температура кипения воды зависит от давления. Подсказка: напрямую.
Гость
2 апреля, 12:31
Отключат, а назад включить "забудут".
Гость
2 апреля, 15:43
Радует одно, что проверки ведутся и что проверяется хоть что-то постоянно!!!
Гость
2 апреля, 15:44
Мой адрес не коснется это:))
Гость
2 апреля, 15:43
Ну если надо, то давайте...
Гость
2 апреля, 20:41
На чей счёт банкет?Испытатели!