RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинцам начали приходить оповещения «Госуслуг» об отключениях горячей воды

8 мая, 12:47
Научите кошкину нейросеть начинать предложения с заглавной буквы. Палится же!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая, 13:16
Отключают ради приколов, никто толком ничего не делает. Трубы голые стоят и никому до этого дела нет... В нормальных городах и странах опрессовка максимум 2-3 дня, чем они заняты остальное время.... приходится только догадываться...
Гость
8 мая, 09:22
Каждый год отключают, для чего, не понятно, как трубы рвались, так и рвутся, очередное отмывание денег.
Гость
8 мая, 09:30
другого способа отмыть деньги нет
Гость
8 мая, 10:12
Не понятно... котлы после зимы ремонтировать не надо, задвижки и трубы тоже вечные, но что с ними может сделаться то... ничего не понятно. Раз я не понимаю, то это точняк отмывание денег. Что это значит, я тоже не понимаю.
Гость
8 мая, 09:41
На Комаровского уже отключили без оповещений
8 мая, 12:46
Предупреждали, что из-за аварии отключат на сутки.
Гость
8 мая, 10:02
Какое "гениальное" наблюдение, лишь бы вызвать дилетанские комментарии. "Мощная журналистика" от слова мощи.
Гость
8 мая, 10:03
Про трактор новый тренер из США .
Гость
8 мая, 12:00
инициатива правильна, чтобы не за день объявление висело на подъезде, которое сорвут, а заранее все про это знали.
Гость
8 мая, 14:54
Несмотря на этот список, нам уже как двое суток горячую воду отключили.. Издеваются! Так уже было не раз именно на День Победы.
Гость
8 мая, 15:10
Правильно делают. У нас например никогда на подъездах объявления не вешают а старшая по дому замка и информирует только свою свиту
Гость
8 мая, 15:18
А то, что они вытворяли пару недель назад (отключения на день с проверкой, прорывами и потопами) - что это было?
Гость
8 мая, 17:19
Не верьте этим сообщениям, в прошлом году на Госуслугах такая же лажа была - недостоверная информация. Сейчас тоже. Госуслуги мне пишут про отключение с 30 июля, т.е. это 5 этап опрессовки. На самом деле на сайте УСТЭК написано, что мой дом, как обычно, отключают на 1 этапе, т.е. с 21 мая.
Гость
9 мая, 10:47
На Пекинской уже третьи сутки пошли без горячей воды.. А обещали на одни.. Это будет в зачет общего отключения?
Гость
9 мая, 12:27
На Першино в домах и детсаде нет горячей воды!
Гость
8 мая, 11:48
каждый год происходит опрессовка, ничего нового!
Гость
8 мая, 11:49
Гость, да и в одно и тоже время всегда
Гость
8 мая, 12:01
Гость, для кого-то новость новая, тем более на две недели!!!
Гость
8 мая, 15:18
Гость
8 мая, 11:49
Гость, да и в одно и тоже время всегда
точно, а вот что было несколько недель назад?
Гость
8 мая, 11:48
чтобы люди успели приобрести бойлер, а то потом будут недовольны тем, что отключили воду
Гость
8 мая, 11:57
Гость, согласен, бойлер позволяет обеспечить доступ к горячей воде независимо от централизованной системы, что значительно уменьшит дискомфорт и неудобства во время отключения.
Гость
8 мая, 12:02
Гость, вот! я нарадоваться не могу, самое нужное приобретение!
Гость
8 мая, 11:49
инициатива правильная, так и надо, чтобы не за день объявление весело на подъезде, которое сорвут и многие не в курсе отключений будут
Гость
8 мая, 11:58
единственное, перед приобретением бойлера важно учитывать его мощность, размер, энергоэффективность и другие характеристики, чтобы он соответствовал вашим потребностям и был безопасным в использовании.
Гость
8 мая, 10:42
Да все равно, уже 25 лет у всех водонагреватели стоят, разок уже на новые сменили. Так что никогда без горячей воды не сидим.
Гость
8 мая, 14:06
А я спокойно 2 недели без горячей воды живу и не трачусь на нагреватель. Зачем ради 2-х недель в году покупать эту бандуру, чтобы висела потом круглый год!
Гость
8 мая, 11:47
вот супер, молодцы ,что оповещают заранее!
Гость
8 мая, 11:54
Гость, Да, очень важно, чтобы жители получали заранее информацию о планах отключения горячей воды, чтобы могли подготовиться заранее.
Гость
8 мая, 11:51
все равно люди возмущены долгим отсутствием воды, не понимаю почему, ведь 21 век, установите водонагреватели и не будет проблем!
Гость
8 мая, 11:57
Гость, имея водонагревательное оборудование, вы можете самостоятельно контролировать температуру и объем горячей воды в своем доме.
Гость
8 мая, 14:08
Мне еще ничего не прислали(( Жду очень. Буду знать когда отключат горячую воду - рвану на этот период в отпуск!
Гость
8 мая, 11:53
вам не о чем переживать, муниципальные власти должны принять меры для улучшения планирования и выполнения ремонтных работ, чтобы минимизировать дискомфорт и проблемы, связанные с отключением горячей воды.
Гость
8 мая, 11:55
спасибо! предварительное уведомление позволяет жителям лучше организовать свое время и планы на период отключения.
Гость
8 мая, 11:58
потом чтобы люди не удивлялись как обычно)