Десяткам домов Челябинска сорвали срок подачи горячей воды
10 июня 2024, 15:44
Гость
6 августа 2024, 15:57
С 10 июля нет горячей воды. Новороссийская, 103
Гость
1 августа 2024, 14:07
На Барбюса 124а нет горячей воды с 9 июля
Гость
25 июля 2024, 00:25
Нужно штрафы вводить за задержку сроков. Тогда что-то изменится.
Гость
22 июля 2024, 11:40
Братьев Кашириных 99А в первом подъезде нет пол лета горячей воды!!! Каждый раз переносят сроки подачи. Во втором подъезде вода горячая есть, а в 1 подъезде нет, как это возможно? Примите меры пожалуйста
Гость
15 июля 2024, 14:59
Бардак, бардак, бардак. А осенью выборы.
Гость
8 июля 2024, 20:13
Ул Гагарина д 46-а - должны были дать 3 июля горячую воду, Почему нет до сих пор??? Что делали 2 недели и до сих пор??? День м ночь прямо работают??? Обещали дать 8 июля в 17ч - Вранье! Возмутительное!
Гость
6 июля 2024, 18:21
Руставели 22 уже месяц нет горячей воды
Гость
20 июня 2024, 11:35
У нас месяц нет горячей воды на пекинской 4 это безобразие
Гость
19 июня 2024, 21:11
Ул.Харлова д.3 с 12мая до сих пор нету горячей воды
Гость
19 июня 2024, 07:22
Чмз. Искать склад ( как говаривал Шарик) начали сразу после 1 мая. Дважды раскопали за моим домом ещё до начала опрессовки. В общей сложности более недели не было воды. Потом настал момент опрессовки (первая очередь). Сегодня 19 июня а вода как то не просматривается. Ещё дважды раскопали за время опрессовки в том же месте. Вопрос: господа из ресурсноснабжающей компании вы реально думаете, что раскапывая аварийные участки, вырезая сгнившую трубу в одном месте и ставя ее в другом аварийном будете иметь хорошую систему? Удивили народ, что система сгнила. А что же вы ремонтируете круглый год????
Гость
19 июня 2024, 00:09
Здравсьвуйте сегожня по времени уже 19 июня и на улице Винницкой до сих пор нет горячей воды
Гость
18 июня 2024, 19:56
Надо Бастрыкину коллективное заявление писать,явное дело недобросовестный жкх
Гость
18 июня 2024, 18:55
На Тимирязева 24 после 1-го этапа опрессовки так и не включили обогрев горячей воды!
Гость
18 июня 2024, 07:33
Болейко,7А месяц отсутствует гор вода
Гость
17 июня 2024, 13:52
По улице Плеханова с 15 мая нет воды уже месяц.
Гость
16 июня 2024, 11:24
Плеханова нет горячей воды
Гость
14 июня 2024, 20:27
Уважаемая редакция вы не спрашивайте адреса, а лучше посоветуйте что можно предпринять. Это безабразие длиться второй год. В прошлом году после опрессовки включили на два дня и на три недели отключили-авария, в этом году отключили 13 мая и до сих пор ждём. А вот чего ждём уже непонятно. Необходимо подать в суд на ненадлежащем исполнении своих обязаностей. Почему я на соей работе выполняю её и учитываются замечания и ошибки, а здесь за наши деньги, рас же и нае.....?
Кирова 21 нет горячей воды в очередной раз. Устали уже кипятить. Никакой информации ни на сайте УСТЭков , ни у ЧКТСов . Секретная наверное информация. Или так пилить бабло удобнее.
Гость
12 июня 2024, 20:34
Ленинский район. Переулок Руставели. Уже пошла ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ без горячей воды. Это просто издевательство! У них детей что ли нет? Они сами не жители города?
Гость
13 июня 2024, 10:29
Вы уже хотите воду? Тогда платите и они подключат... Нам сегодня объявили, что трубу ЧКТС на вводе в дом за их счет, так как это их зона ответственности, будут ремонтировать только в октябре. А если за ремонт заплатит дом, то ЧКТС начнет его завтра и через пару дней вода будет... Руки выкручивают, взяточники...
Гость
12 июня 2024, 11:54
Те,кто не платит,помалкивают, а добросовестные по праву возмущены, до 11, теперь с 11 до окончания работ ул. Куйбышева
Гость
12 июня 2024, 02:45
Южный бульвар 13 тоже 3 недели без воды, никто ничего ничего знает! К кому обращаться, что за безпредел! Должны быть сроки выполнения работ, чем заняты специалисты???
Гость
12 июня 2024, 00:37
Пограничная 19..отключение с 21 мая по 20 июня.. и видимо ещё не предел!!!!
Гость
11 июня 2024, 23:50
Монакова, 43- нет ГВС с 21.05
Гость
11 июня 2024, 22:42
Минакова, 43. Нет воды уже три недели
Гость
11 июня 2024, 20:25
Не включили горячую воду 11.06.24. В УК сказали, что продлили до 21.06.24. Целый месяц моюсь в тазик. Такого лет 10 небыло. 21 век, а мы трубы одноразовые используем.
Гость
11 июня 2024, 19:01
Сегодня 11 июня. По елькина так и нет горячей воды.
Гость
11 июня 2024, 16:24
У меня стоит нагревалка.. вообще все равно
Гость
11 июня 2024, 16:23
интересные как будто в первый раз
Гость
11 июня 2024, 16:22
Да как бы это самим людям на пользу пойдет, разве нет?
Гость
11 июня 2024, 16:22
Поколение уже не то😐 Все какие то нежные стали чтоли😎
Гость
11 июня 2024, 16:22
Такииииие нюни...)) Аахахах
Гость
11 июня 2024, 16:21
Я даже не грею воду никогда, зашел в душ на 2 минуты под ледяной, организм только спасибо скажет.
Гость
11 июня 2024, 16:21
Кашириных 105. Нет горячей воды с 21 мая.
Гость
11 июня 2024, 16:06
представители обслуживающих организаций могут предоставить информацию о длительности отключения
Гость
11 июня 2024, 16:10
Гость, управл. комп обязана предоставить такую информацию
Гость
11 июня 2024, 15:55
Отключение воды проводится для обеспечения стабильности и надежности водоснабжения, а также для обслуживания и ремонта сетей.
Гость
11 июня 2024, 15:53
Такие меры способствуют обеспечению более эффективной работы систем в долгосрочной перспективе.
Гость
11 июня 2024, 16:10
Гость, так вот, не понимаю панику, все же для народа делается
Гость
15 июня 2024, 13:06
Гость
11 июня 2024, 16:10
Гость, так вот, не понимаю панику, все же для народа делается
Только сделать не могут.
Гость
11 июня 2024, 15:51
главное,предупредили заранее, люди смогли подготовиться к отключениям
Гость
11 июня 2024, 15:59
Гость, да так-то и графики переносили,чтобы людям не было дискомфорта когда еще было прохладно
Гость
11 июня 2024, 16:09
Гость
11 июня 2024, 15:59
Гость, да так-то и графики переносили,чтобы людям не было дискомфорта когда еще было прохладно
Гость, Важно, чтобы власти продолжали учитывать потребности своих граждан и стремились к оптимальному решению проблем, чтобы обеспечить комфортные условия жизни для всех жителей города.
Гость
11 июня 2024, 15:51
бойлер купите и не будет вам проблем
Гость
11 июня 2024, 16:00
Гость, отличная вещь, не надо запариваться когда же отключат воду
Гость
11 июня 2024, 16:08
Гость
11 июня 2024, 16:00
Гость, отличная вещь, не надо запариваться когда же отключат воду
Гость, единственное, при покупке бойлера важно учитывать его объем, мощность, энергоэффективность и другие характеристики, чтобы выбрать оптимальное устройство для вашего дома.
Гость
11 июня 2024, 15:50
опрессовка каждый год происходит, ничего нового не произошло
Гость
11 июня 2024, 16:03
Гость, опрессовка важная стандартная процедура, которая помогает обеспечить надежность работы сантехнических систем в городах и других населенных пунктах.
Гость
11 июня 2024, 15:50
да успокойтесь, не будет же она постоянно отключена. включат скоро
Гость
11 июня 2024, 16:01
Гость, отключают же тем более не просто так, а чтобы подготовить к новому сезону, ремонт и т.д. для нас стараются
Гость
15 июня 2024, 13:05
До зимы время есть. Ждите.
Гость
11 июня 2024, 15:05
Нет горячей воды Труда, 7а, завтра три недели.
Гость
11 июня 2024, 13:10
Гагарина 2, тоже нет почти месяц воды... И никто не может обьяснить, где авария? Вообще, что от нас скрывают...все засекречено.
Гость
11 июня 2024, 11:08
Комсомольская 16, попали в 1 этап оприсовки. ГВС отключили 21.05.24., вывесили объявление что ГВС не будет до 05.06.24., сегодня 11.06.24. ГВс так и нет.
Гость
11 июня 2024, 10:27
Елькина 59. Обещали включить 5 июня. Не включили и никакой информации. В УК или трубку не берут, или бросают. Ни в одном списке о продлении отключения горячей воды нашего дома нет.
Гость
11 июня 2024, 10:02
Да никто ничего не делает !!! Это происходит из года в год ! Просто не топят вообще ! Деньги экономят и воруют ! У одних авария на сети , потом ремонт на трассе потом на день включат и опять авария на сети и так все лето !!! Хорошо если в общей сложности пару недель с водой наберется . Все остальное время аварии и ремонты . Включат на день , на неделю отключат и так все лето !
Гость
11 июня 2024, 05:51
Помню в 70е у нас в квартире, был только один кран с холодной водой, воду грели на печи с углём, угль закупали на год, недорого! походу история идет вниз по спирали
Гость
11 июня 2024, 05:01
К весне починят, потом опять перепрессовка всего города, конечно по дороже 😉
Гость
11 июня 2024, 04:27
Итог превращения населения в рабов-маяхатаскраю. Дальше тихого поскуливания на кухне никто ничего не предпринимает. В степашек все правратились.
Гость
11 июня 2024, 03:57
❤️
Гость
11 июня 2024, 03:54
А если зимой теплоносителя не будет? чем греться ? домашний бойлер обнимать?😁
Достижения
Свой среди своих