RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Тепло вернули после опрессовки»: в челябинской трехэтажке в разгар июньской жары включили отопление

13 июня 2024, 10:43
Сейчас нет возможности отключить, слесарей нет. Потерпите до зимы, тогда отключим. Спасибо, что вовремя оплачиваете счета.
13 июня 2024, 10:36
Молодцы! Могут ведь, когда захотят)))
Гость
13 июня 2024, 16:31
🤣🤣🤣
13 июня 2024, 18:07
Лайфхак: создаёте на бумаге УК, 2-3 месяца стрижёте бабло с граждан, отказываетесь от домов и ликвидируете УК.
13 июня 2024, 12:29
это еще им квитанции на тепло не принесли, вот потом образуется....
Гость
13 июня 2024, 10:35
Сами же ныли, просили отопление вернуть, что не так то теперь???
Гость
13 июня 2024, 18:03
Ну вот и бот УСТЭКовский подтянулся, такой оптимист всегда, нытиков не любит! Сколько нынче УСТЭК то платит?
Гость
13 июня 2024, 17:29
Странная фраза про управляшку. Она от обслуживания дома отказалась? Это как, в одностороннем порядке? Или установленном законом порядке? И ГЖИ и администрацию уведомила об этом официально и письменно? Основания какие для отказа от обслуживания? И что за ука, кто учредители? Открытый конкурс по выбору ука для этого дома администрация объявила? Что вообще происходит в жкх города? Ни контроля, ни статистики, ни аналитики, доступных гражданам нет при огромном количестве чиновников, как бы, при ЖКХ и в ГЖИ? Или есть?
Гость
13 июня 2024, 22:43
Не только на Агалакова, но и на Российской 222 включили отопление тоже, это чтоб перерасчёт не делать, за это клестера и кошкину гнать поганой метлой из Челябинска надо, одно издевательство со стороны администрации, больше нечего не могут, а могут только в соц.сетях пиариться.
13 июня 2024, 10:45
Просто деньги очень нужны!
Гость
13 июня 2024, 11:38
Почитайте как берут плату за тепло и не пишите больше подобной ерунды
Гость
13 июня 2024, 10:45
Слабоумие это по российски.
Гость
13 июня 2024, 10:59
А по житомирски это как?
Гость
13 июня 2024, 12:30
Гость
13 июня 2024, 12:30
А по житомирски это как?
А ты съезди в Житомир, спроси. Заодно заработаешь, героем вернешься.
Гость
13 июня 2024, 11:06
Хотелось бы посмотреть на квитки об оплате в конце июня. Графа счёт за теплоэнергию 8000 руб, так как котлы работали в полную мощь на благо граждан🤣🤣🤣
13 июня 2024, 11:43
По ценам "люкса" в сауне)))
13 июня 2024, 12:29
не 8тыс, а 18тыс!
Гость
13 июня 2024, 13:04
В Турции 🇹🇷 вообще нет отопления. Там всегда тепло, и Наташи ходят всегда и везде!
Гость
13 июня 2024, 13:06
Я тоже хочу туда и обратно!
Гость
13 июня 2024, 13:08
Бардак в такую жару включать батареи! Ладно молодые, а как старикам, особенно лежачим?
Гость
13 июня 2024, 10:41
Котова срочно разберитесь , Ваша зона ответственности
Гость
13 июня 2024, 17:38
Я звонила сегодня в приёмную Котовой, даже разбираться не стали, дали номер телефона ЖКХ и всё, неделю пинали из угла в угол.
Гость
13 июня 2024, 10:50
Да на.... на них, почему валюту не продают?
13 июня 2024, 11:42
Потому что "Доллары США -пустые, ничем не обеспеченные бумажки"© "Правда" от 1 марта 1951 г.
Гость
13 июня 2024, 12:26
Созвездие подняли счёт за услуги ЖКХ на 500₽ хотя сами ничего не делают только бабло гребут! Когда этот коммунальный беспредел остановиться?
Гость
13 июня 2024, 13:00
Они не могут поднять без решения собрания собственников. Если молчите и платите, то вас все устраивает. Не устраивает, объединяйтесь и опротестовываете.
Гость
13 июня 2024, 10:47
Что вам все не нравится? Нет отопления зимой - плохо, дали отопление летом - опять плохо! Сами-то понимаете, чего хотите? На вас не угодишь!
Гость
13 июня 2024, 11:10
Просто трындец. В такую жарень ещё и с отоплением. 😰
Гость
13 июня 2024, 12:37
Включите отопление в городе! Скоро похоложание!
Гость
13 июня 2024, 13:02
То вам холодно. То жарко. Сами не знаете, чего вам хочется.
Гость
13 июня 2024, 13:05
Терпите, ещё 6 лет как минимум!
Гость
13 июня 2024, 13:08
Продам квартиру в этом доме приезжим. Почувствуй себя как дома))
Гость
13 июня 2024, 15:20
Ныли весь апрель, что типа холодно. Теперь грейтесь.
Гость
13 июня 2024, 16:48
Прикольно кто-то подшутил над жадными дураками.
Гость
13 июня 2024, 19:26
Сбылось чудо! Отопление отключили! Только отключили его вместе с горячей водой! Мы месяц жили без горячей воды, потом нас жарили как в аду, затем жарить перестали, но и помыться элементарно после работы нельзя! Когда это всё издевательство закончится? Завтра пятница, куда звонить? Так понимаю мы ещё неделю как минимум будем греть водичку чайником! Кто отключал отопление неизвестно, что это были за люди, т. Е. Нам надо сей час опять на телефон и опять обзванивать все службы
Гость
13 июня 2024, 22:22
Котова , где поливалки???
Гость
14 июня 2024, 10:12
Что совсем сдурели, вот везде такая песня перекладывать ответственность за свою работу друг на друга, а люди умирайте!!!!
Гость
13 июня 2024, 11:07
Странные такие жители Агалакова 1, а нанять сантехника и заплатить ему за обслуживание своего дома не хотите?