Администрация Кременкуля не сможет решить конфликт соседей из-за перекрытой дороги в Западном
13 июня 2024, 13:36
Гость
13 июня, 14:02
В д. Малышево соседнее СНТ установило шлагбаум платный. Дорога эта асфальтированная давно ещё в советское время при совхозе была.
Перегородили.
Глава Кайгородово никаких мер не принимает, полиция, прокуратура Сосновского района Челябинской области никак не реагируют....
Вот так и живём.
Как говорится отдельные нахалы прихватывают общественную собственность и гребут деньги....
Гость
13 июня, 14:11
Тут другая ситуация. Человек сам сделал дорогу на своем участке, соседи бесплатно ей пользовались.
Гость
13 июня, 16:26
А на ремонт дороги, вы будете вместе с собственниками снт скидываться? Или ремонтируют они, а каатетесь вы? Да и за деньги, зачем им нужно увеличение автомобильного трафика по территории сада?
Гость
13 июня, 14:01
Заберите у всех участников земельные участки! Наверняка, ранее были с нарушением выделены 😉 В пользу государства! Все в пользу государства!
Гость
13 июня, 14:09
Бедняжка, так с мамой в 40 лет и живешь? Она тебе хоть самокат купила?
Гость
13 июня, 14:41
Гость
13 июня, 14:09
Бедняжка, так с мамой в 40 лет и живешь? Она тебе хоть самокат купила?
А в твоем Житомере есть самокаты?
Гость
13 июня, 15:25
Ага...и вам отдать, нищебродам....желательно бесплатно, все равно пропьете
Гость
13 июня, 14:07
уберите 4-е незаконных шлагбаума у правительства области (ул.Цвиллинга 27), которыми правительство области захватила часть дороги общего пользования в центре города (ул.Коммуны)
Администрация Сосновского района муниципальный и земельный контроль не осуществляет от слова совсем, отсюда проблемы у жителей, хаотичная застройка и т.д., хотя в силу закона обязана это делать, и не доводить ситуацию до абсурда.
Гость
13 июня, 16:11
Странная позиция у заявительницы была, ей очень нравилось ездить по участку другого собственника. Ей нет чтобы мирно-дружно договориться,он был не против, стала требовать отдать его землю ей для дороги к своему участку.
Гость
13 июня, 16:21
Дорога есть, скиньтесь и приведите её в порядок. Понятно, что хочется ездить по хорошей дороге за чужой счёт, но халява кончилась. Теперь, флаг вам в руки. Не жалобы строчите, а возьмитесь за обустройство дороги
Гость
13 июня, 16:42
Очень странная ситуация весьма похожая на жлобство, вопрос с чьей стороны. Нередко сталкивался с ситуацией когда в коттеджных поселках ставят шлагбаумы. Как раз для того, чтобы через их улицу не шел весь трафик, могли дети спокойно около двора гулять и т.д. Договариваются все соседи, скидываются, и оплачивают. Ключи от шлагбаума есть у всех. Дорогу вместе содержат. Какие проблемы? Если только кто-то решил на чужом горбу в рай въехать, так разобьют дорогу натащат грязи, кто виноват будет? Администрация...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Администрация Кременкуля не сможет решить конфликт соседей из-за перекрытой дороги в Западном