RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Стоп и слова. Как чиновники отреагировали на конфликт соседей в Западном из-за перекрытой дороги

Гость
13 июня 2024, 14:02
В д. Малышево соседнее СНТ установило шлагбаум платный. Дорога эта асфальтированная давно ещё в советское время при совхозе была. Перегородили. Глава Кайгородово никаких мер не принимает, полиция, прокуратура Сосновского района Челябинской области никак не реагируют.... Вот так и живём. Как говорится отдельные нахалы прихватывают общественную собственность и гребут деньги....
Гость
13 июня 2024, 14:11
Тут другая ситуация. Человек сам сделал дорогу на своем участке, соседи бесплатно ей пользовались.
Гость
13 июня 2024, 16:26
А на ремонт дороги, вы будете вместе с собственниками снт скидываться? Или ремонтируют они, а каатетесь вы? Да и за деньги, зачем им нужно увеличение автомобильного трафика по территории сада?
Гость
13 июня 2024, 14:01
Заберите у всех участников земельные участки! Наверняка, ранее были с нарушением выделены 😉 В пользу государства! Все в пользу государства!
Гость
13 июня 2024, 14:09
Бедняжка, так с мамой в 40 лет и живешь? Она тебе хоть самокат купила?
Гость
13 июня 2024, 14:41
Гость
13 июня 2024, 14:41
Бедняжка, так с мамой в 40 лет и живешь? Она тебе хоть самокат купила?
А в твоем Житомере есть самокаты?
Гость
13 июня 2024, 15:25
Ага...и вам отдать, нищебродам....желательно бесплатно, все равно пропьете
Гость
13 июня 2024, 14:07
уберите 4-е незаконных шлагбаума у правительства области (ул.Цвиллинга 27), которыми правительство области захватила часть дороги общего пользования в центре города (ул.Коммуны)
Гость
13 июня 2024, 14:55
Гость, Вас не слышно 👂, пишите 📩 громче.
Гость
13 июня 2024, 16:09
Гость
13 июня 2024, 16:09
Гость, Вас не слышно 👂, пишите 📩 громче.
Гость, пук пук, принюхивайтесь, проезжаем чэмка
14 июня 2024, 10:20
от жира бесится свин.
Гость
13 июня 2024, 14:01
А где старая челябинская рублёвка???
Гость
13 июня 2024, 14:02
на месте. Тарасовка же, дорогу сколько лет себе богачи сделать не в состоянии
13 июня 2024, 14:38
в 321овке
Гость
13 июня 2024, 16:08
13 июня 2024, 16:08
в 321овке
280393505, не, в педофиловке
Гость
13 июня 2024, 13:56
Все беды у людей от частной собственности.
Гость
13 июня 2024, 14:01
Так верните все свое имущество государству, живите в общаге и пользуйтесь общественным транспортом - вы прям в раю окажетесь!
Гость
13 июня 2024, 14:58
Гость
13 июня 2024, 14:58
Так верните все свое имущество государству, живите в общаге и пользуйтесь общественным транспортом - вы прям в раю окажетесь!
Так не работает - все должны вернуть. А кто не согласится - того в рай.
14 июня 2024, 11:44
Администрация Сосновского района муниципальный и земельный контроль не осуществляет от слова совсем, отсюда проблемы у жителей, хаотичная застройка и т.д., хотя в силу закона обязана это делать, и не доводить ситуацию до абсурда.
Гость
13 июня 2024, 16:11
Странная позиция у заявительницы была, ей очень нравилось ездить по участку другого собственника. Ей нет чтобы мирно-дружно договориться,он был не против, стала требовать отдать его землю ей для дороги к своему участку.
Гость
13 июня 2024, 16:21
Дорога есть, скиньтесь и приведите её в порядок. Понятно, что хочется ездить по хорошей дороге за чужой счёт, но халява кончилась. Теперь, флаг вам в руки. Не жалобы строчите, а возьмитесь за обустройство дороги
Гость
13 июня 2024, 16:42
Очень странная ситуация весьма похожая на жлобство, вопрос с чьей стороны. Нередко сталкивался с ситуацией когда в коттеджных поселках ставят шлагбаумы. Как раз для того, чтобы через их улицу не шел весь трафик, могли дети спокойно около двора гулять и т.д. Договариваются все соседи, скидываются, и оплачивают. Ключи от шлагбаума есть у всех. Дорогу вместе содержат. Какие проблемы? Если только кто-то решил на чужом горбу в рай въехать, так разобьют дорогу натащат грязи, кто виноват будет? Администрация...
13 июня 2024, 15:36
Вот она свобода. Когда каждый царь на своих 30 сотках земли. А с соседними королями приходится договариваться. 😁
Гость
13 июня 2024, 17:36
+
Гость
13 июня 2024, 14:06
А какая может быть реакция, если это не дорога и земля в собственности? Пусть скидываются и отсыпают себе официальную дорогу. Совсем оборзели.
Гость
13 июня 2024, 15:00
В принципе они могут перекопать его дорогу, если это не дорога.
Гость
13 июня 2024, 15:08
Гость
13 июня 2024, 15:08
В принципе они могут перекопать его дорогу, если это не дорога.
Давай соседи на твой личный участок прийдут и перекопают все дорожки😄ну а фигли...
Гость
13 июня 2024, 16:54
Гость
13 июня 2024, 16:54
Давай соседи на твой личный участок прийдут и перекопают все дорожки😄ну а фигли...
Зачем на участок? Эта "не дорога" ведь входит где-то на его участок? Буквально там уже и НЕ ЕГО участок, вот там и перекопать.
Гость
13 июня 2024, 18:18
вот вам еще один минус собственного дома
Гость
13 июня 2024, 18:42
... сказал Гость, не имеющий в собственности не то что, дома, а даже конуры.😜
Гость
13 июня 2024, 16:27
как же горемычный П.Я. Ходорковский в СИЗО в такую жару?Это же верная погибель?!😢
Гость
13 июня 2024, 17:26
А-а-а , это пишет Танька которая с Юревичем каталась ! 🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2024, 18:20
Отменить частную собственность на землю, развелось тут землевладельцев.
Гость
13 июня 2024, 22:19
Уехали на выселки и кусают теперь себе хвост.