RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Челябинске сдвинули сроки опрессовки в домах на ЧМЗ

13 июня 2024, 19:16
Дегтярева 32 уже нет горячей воды! Сегодня 14,а не 22!
Гость
14 июня 2024, 08:21
60лет Октября 18А УК повесила объявление что отключат горячую вода с 15.06.Кому верить?
Гость
13 июня 2024, 19:01
Советское наследие уже полностью себя исчерпало, пора начинать вкладываться. Но вороватые чиновники не в состоянии этого делать. Дальше аварий будет всё больше и больше и в геометрической прогрессии.
Гость
13 июня 2024, 19:20
Та, не! А есть в математике что-то покруче геометрической прогрессии?
Гость
13 июня 2024, 21:40
Не наворовались
Гость
13 июня 2024, 21:48
В вашем члбешном селе да . В других миллионниках всё нормально . И сроки соблюдаются
Гость
13 июня 2024, 19:01
Кондиционеры в автобусах включили?
Гость
13 июня 2024, 19:01
Печки включили.
Гость
14 июня 2024, 07:52
Гость, включили продуло,форточки зачем открыли,кондер работал,щас без алиментов и лекарств не купить,а мелкие жрать хотят
Гость
14 июня 2024, 08:49
Гость
14 июня 2024, 08:49
Гость, включили продуло,форточки зачем открыли,кондер работал,щас без алиментов и лекарств не купить,а мелкие жрать хотят
Как то грубо, бедные ваши мелкие. Ещё когда ,, жрать просят, бьёте,,. Ужас, сама с такими родителями жила,детям и внукам , рассказываю про таких,, прекрасных,, рожителях
Гость
13 июня 2024, 22:08
Першино. В мае отключили-до сих пор нет!
17 июня 2024, 17:40
да походу всё лето будем без горячей воды, по их мнению чмз не нуждается в этом
Гость
14 июня 2024, 00:33
На ЧМЗ воды горячей нет с мая, троллейбусы не ходят, рельсы трамвайные разобраны и работы никакие не ведутся. Автобусы переполнены, в жару невозможно ездить. Очистные сооружения обещали реконструировать к августу 2024, выполнят обещания. На улице Румянцева меняют бардюры, их недавно в прошлом или позапрошлом году меняли. Это что осознанное вредительство или по дурости.
Гость
14 июня 2024, 05:16
Осознанное. И руководит этим бестолковый партайгеноссе Текслер. А почему бы на его госдаче не отключить воду и канализацию?
Гость
13 июня 2024, 20:17
Шоссе Металлургов, южная часть - четвертую неделю сидим без горячей воды! И прогноз неутешительный
Гость
13 июня 2024, 20:15
Молодогвардейцев, 39 Б. -- первая очередь, до сих пор не включили. Писали - до 4 июня, завтра уже 14-е июня, воз и ныне там...
Гость
14 июня 2024, 17:22
Сегодня уже 14 число, обещали дать сегодня, но похоже еще неделю будем ждать
Гость
13 июня 2024, 19:42
Устэк не лезь Челябинск мы не додим тебе Волю люди как встанут ты убежишь отсюда улетиш!
Гость
13 июня 2024, 20:08
Бери квитанцию и дуй платить, и чтобы на коленях это делал, да с комиссией!
Гость
13 июня 2024, 19:28
Ленинский район Порт 1и 2, уже как месяц нет горячей воды, в списках нас нет, сроки ни кто не называет ни Управляйка, ЧКТС, УТСК, ни бог ни черт? вывод : ситуация не контролируемая, кому то выгодная
Гость
13 июня 2024, 19:43
У устэка сейчас беда с кадрами даже слесарь главным инженером работает! Поэтому что удивляться, может вообще воду не дадут
Гость
13 июня 2024, 19:41
Устэки кайтесь за ваши грехи! Сейчас страстная неделя идёт, поэтому кайтесь и сдовайтесь и езжайте в свое Тромсё!
Гость
13 июня 2024, 19:45
Все просто - отдали сети жизнеобеспечения в частную лавочку к тому же финнам. И думаете что их что то кроме денег волнует? Они десятилетиями в ремонты не вкладывались
Гость
13 июня 2024, 19:57
ЕГЭ - процветает, а её геометрическая прогрессия - нервно курит в сторонке!
Гость
13 июня 2024, 20:06
Когда начнут опрессовывать должников за коммуналку и капремонт? Стоят себе спокойно в очереди в КБ-шке и никто их не трогает! Почему коммунальный обмудсмен не мордует этих лоботрясов?
Гость
13 июня 2024, 20:12
Аблигация У меня всего три вопроса к руко-водителям : Когда запустят троллейбусы на ЧМЗ (по срокам должны 5 июня) ,когда запустят трамваи , и третий он же последний, почему в апреле отключили отопление и люди вынужденно мёрзли ?
Гость
13 июня 2024, 20:22
Занимай очередь за мной!!
Гость
13 июня 2024, 21:08
Много где сдвинули
Гость
14 июня 2024, 00:19
Куйбышева 86…все сроки давно вышли!!!….просто бормотологи..больше нечего сказать…мерзость
Гость
14 июня 2024, 08:37
Вахтангова 7 тоже
Гость
14 июня 2024, 08:42
Как грубо, бедные ваши мелкие
Гость
14 июня 2024, 09:58
Бр. Кашириных. 101а, вообще кино- пишут , что работы ведет УСТЭК, а в каких-то подъездах есть ГВС, в каких-то нет. Вокруг в 101 доме, в 36а Унив. наб., тоже неделю назад включили.
Гость
14 июня 2024, 10:52
Умудряются отключить то, что не включали. Года!
Гость
14 июня 2024, 11:40
По Пр. Ленина 28а до сих пор нет горячей воды, хотя должны были дать еще 4 июня
Гость
15 июня 2024, 18:12
Толи ещё будет, ой ей ей
Гость
15 июня 2024, 18:11
Денег нет, но вы держитесь
Гость
15 июня 2024, 22:05
Челябинск - вперёд, и только вперёд!
Гость
16 июня 2024, 11:46
Над ЧМЗ издеваются? Воды не было в прошлом году 1,5 месяца! Трамвайные пути сняли, работы ведутся коряво, вечно по Черкасской раскидывают свои блоки, грузовики встанут в 2 ряда Сейчас воды с мая нет горячей, куда писать жалобы???
Гость
18 июня 2024, 13:04
Жукова 44 а горячей воды нет с 26 мая.
Гость
13 июня 2024, 19:12
Давно уже нет такой улицы на карте Роисси: 60 лет Октября!!! Зато жертв ЕГЭ с каждым годом всё больше!..
Гость
13 июня 2024, 20:16
А куда эта улица делась?
Гость
13 июня 2024, 21:17
Гость
13 июня 2024, 21:17
А куда эта улица делась?
Переименовалась!
Гость
13 июня 2024, 21:19
Гость
13 июня 2024, 21:19
А куда эта улица делась?
Вам что, 2 Гис за неуплату отключили?
Гость
14 июня 2024, 07:23
чмз никому не иетересно