перейти к публикации

53 ответа к публикации

Полторы сотни домов отключат на неделе от горячей воды в Челябинске

Гость
20 июня 2024, 17:01
ЧМЗ южная часть (Шоссе Металлургов, Черкасская, Комаровского, Пети Калмыкова...) с 21 мая сидим без горячей воды - Ровно месяц!!! Причину не говорят, официальной информации о сроках подачи ГВС нет НАДОЕЛО ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Завтра пишем коллективную жалобу в прокуратуру, ГЖИ, адм. города
Гость
20 июня 2024, 17:13
Совершенно верно! Шоссе Металлургов, дом 59 - наша УК Ремжилзаказчик (Обухова, 11) ничего не знает или просто не говорит - ни причин, ни сроков. Впереди выходные и опять до следующей недели останемся без воды. А в выходные диспетчер будет врать по телефону, что трасса заполняется, нагревается и т.д. (как это было в прошедшие выходные!). Тоже собираем подписи под коллективным обращение в надзорные органы.
Гость
20 июня 2024, 17:15
Вам зачем там горячая вода?
Гость
20 июня 2024, 18:06
Гость
20 июня 2024, 18:06
Вам зачем там горячая вода?
НАДА!
Гость
20 июня 2024, 17:25
УСТЭК, ЧКТС, Ремжилзаказчик Металлургического района!!! Когда будет горячая вода - южная часть ЧМЗ? Уже месяц без воды! Раньше хоть что-то врали, сроки переносили, а сейчас просто нагло молчком не включают горячую воду, без всяких объяснений. ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ!
Гость
20 июня 2024, 17:40
Это Котова мстит, за то, что не лестно о ней отзывались.
Гость
20 июня 2024, 18:10
Шоссе Металлургов, 59 - с 21 мая без горячей воды!
Гость
20 июня 2024, 22:37
Гость, ЖКХ пора передать в государственные руки, а то цены на их услуги скоро будут больше чем зарплата рабочего.
20 июня 2024, 17:22
Барбюса 3 с 15 мая нет горячей воды, никто ничего не знает, больше месяца ищут повреждения!!!!!!! ЧКТС тел.723-01-87,который указан в объявлении на подъезде, ни кто не берет трубку. Издевательство!!!!
Гость
20 июня 2024, 17:15
Шоссе Металлургов, дом 59 - наша УК Ремжилзаказчик (Обухова, 11) ничего не знает или просто не говорит - ни причин, ни сроков. Впереди выходные и опять до следующей недели останемся без воды. А в выходные диспетчер будет врать по телефону, что трасса заполняется, нагревается и т.д. (как это было в прошедшие выходные!). Собираем подписи под коллективным обращение в надзорные органы.
Гость
20 июня 2024, 21:17
Сейчас позвонили в УК Ремжилзаказчик Металлургического района 214-40-60 по вопросу отсутствия уже целый месяц горячей воды в доме № 59 по Шоссе Металлургов. Ответила диспетчер аварийной службы - у них новая версия (версия с продлением опрессовки уже не проходит)! Якобы вдруг случилась аварий на теплосетях и теперь надо ждать её устранения. Сколько по времени ждать неизвестно!!! Никаких объявлений ни на сайте Ремжилзаказчик, ни на подъездах нет! КТО МОЖЕТ ПРЕСЕЧЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЛЮДЬМИ!?
Гость
20 июня 2024, 21:36
Знаем этого диспетчера! она в прошлые выходные (15-16 июня) так убедительно рассказывала нам, что трасса наполняется водой, прогревается, и что горячая вода с часу на час пойдет в дома по улице Шоссе Металлургов. И что-то эта вода с 21 мая никак не дойдет до нас!
Гость
21 июня 2024, 11:12
50 лет ВЛКСМ 33 А месяц без горячей воды и до этого не было воды! Трамваи не ходят, троллейбусы не ходят! Интересно, куда власти смотрят! Что молчит администрация, района?? И вообще кто сейчас глава района?? Что то ни одного слова ни от кого не слышно?? Или в районе нет руководства???
Гость
23 июня 2024, 17:06
скорее всего нету
Гость
21 июня 2024, 23:44
если есть бойлер, то и проблем никаких нет
Гость
21 июня 2024, 23:48
Гость, да, очень удобно! главное смотрите на параметры, на объем, чтобы подходило именно вам
Гость
23 июня 2024, 17:08
да есть, но ванну то тоже хочется принять, а не только душ, да и расход электричества от него.
Гость
21 июня 2024, 23:43
пусть отключают,все уже готовы к этому
Гость
21 июня 2024, 23:49
Гость, уже пофиг, каждый год отключают ведь.
Гость
21 июня 2024, 23:50
Гость, всю жизнь так делается, привыкли уже)
20 июня 2024, 16:59
Я слышал что в западных странах на все лето отключают, так что у нас нормально все!
20 июня 2024, 17:06
В некоторых западных странах вообще нет водопровода.
Гость
20 июня 2024, 17:14
20 июня 2024, 17:14
В некоторых западных странах вообще нет водопровода.
В Японии, например.
20 июня 2024, 20:48
Гость
20 июня 2024, 20:48
В Японии, например.
Эта та что западнее Португалии?
Гость
21 июня 2024, 11:08
Мне интересно, что-то ни отключат, когда нас с 21 мая ещё не подключали! 50 лет ВЛКСМ 33 А! Уже месяц!
Гость
23 июня 2024, 22:35
а у нас 50 лет 17б тоже самое
Гость
21 июня 2024, 12:31
На ЧМЗ первый этап опрессовки уже не плавно, а прям таки ворвался во второй этап и НИ-ЧЕ-ГО не говорят. Предлагаю писать и тут по этому поводу и в Администрацию города, так как администрация района не в курсе, когда закончится 1 этап, отличились, очередной раз.
21 июня 2024, 13:36
Писал. Говорят, что ЧКТС не имеет к ним отношения. Хотя ЧКТС принадлежит администрации.
Гость
21 июня 2024, 23:44
закаляйтесь! самое время приступить, очень хорошо для здоровья, детей тоже желательно приучать с детства
Гость
23 июня 2024, 22:34
вот и закаляй своих, а другим не указывай
Гость
21 июня 2024, 23:48
отключают же временным и это направлено на обеспечение безопасности и надлежащего функционирования системы горячего водоснабжения.
Гость
23 июня 2024, 22:34
да ты что? серьезно? а мы и не знали
Гость
21 июня 2024, 23:46
опрессовка важная стандартная процедура, которая помогает обеспечить надежность работы сантехнических систем
Гость
21 июня 2024, 23:51
Гость, так все это для людей делается, не просто ведь отключают
Гость
20 июня 2024, 17:04
Кашириных 105 тоже с 21 мая воды горячей нет. Информацию о дате подачи воды постоянно сдвигают, причины отсутствия гор. воды не называют.
Гость
20 июня 2024, 17:09
Кирова 13а, 15а, 17а тоже сидим без горячей воды с мая
Гость
20 июня 2024, 17:20
Ха!!!! А у нас еще и не включали!!! В мае неделю сидели, включили на 2 дня и месяц ждем....... Прокатная проклята что-ли???????
Гость
20 июня 2024, 17:32
Когда будет горячая вода по Шоссе Металлургов, дом 59 ??? Ровно месяц сидим без воды!
Гость
20 июня 2024, 18:19
У нас и без опресовки уже на СЗ отключили якобы авария и продляют все адльше идальше. НЕт никакаих аварий в прокуратуру заявления писать пошли.
Гость
20 июня 2024, 18:22
Перестаньте платить и не так обидно будет.
Гость
20 июня 2024, 19:11
у нас уже месяц нет горячей воды, Бр.Кашириных 101-А
Гость
20 июня 2024, 20:55
Шоссе Металлургов, дом 59 РОВНО МЕСЯЦ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Когда будет горячая вода???
Гость
20 июня 2024, 22:56
На Кбс воду 14 мая отключили, обещали дать сначала 4 июня, затем 18 июня, тереь 22 июня... Не знаю, какого года.
Гость
21 июня 2024, 08:19
Советский район Доватора Ширшова Овчинникова жили без горячей воды с 21 мая по 19 июня. Какие 14 дней.? А потом включили горячую воду и отопление в домах.
Гость
21 июня 2024, 23:45
ну каждый год отключают, обычная процедура
Гость
21 июня 2024, 23:53
хватит ныть уже. и так графики отключений переносили.
Гость
23 июня 2024, 22:32
50 лет влксм 17б не дают горячую воду, уже месяц как отключили
Гость
20 июня 2024, 17:15
чмз без воды пусть сидят,а то одни проблемы от них
Гость
20 июня 2024, 17:38
Скоро и ты посидишь.
Гость
23 июня 2024, 22:33
привет баба наташа! как дела?