RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Спокойная неоклассика: челябинский дизайнер создала интерьер, который понравится каждому

22 июня, 10:19
Красота, что тут скажешь. Конечно, обживутся и все будет нормально. Молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 10:51
Как в сарае. Ни стиля, ни вида , ни функционала. Зато дизайнерский бред.
22 июня, 11:41
Гость
22 июня, 10:51
Как в сарае. Ни стиля, ни вида , ни функционала. Зато дизайнерский бред.
Ну зачем Вы так. Люди старались и получилось. Есть с чем сравнивать, к примеру, заходишь в благоустроенную квартиру, а там действительно сарай. И думаешь, как так можно, печку топить не надо, воду носить не надо, туалет, и довести своё жилье до такого состояния. Вот и думайте. Конечно на вкус и цвет, товарища нет. А ребята молодцы и дизайнеру 5+.
Гость
22 июня, 14:53
22 июня, 11:41
Ну зачем Вы так. Люди старались и получилось. Есть с чем сравнивать, к примеру, заходишь в благоустроенную квартиру, а там действительно сарай. И думаешь, как так можно, печку топить не надо, воду носить не надо, туалет, и довести своё жилье до такого состояния. Вот и думайте. Конечно на вкус и цвет, товарища нет. А ребята молодцы и дизайнеру 5+.
Тебе заплатили за рекламу этих " дизайнеров" . Не старайся.
22 июня, 10:12
Красиво. Но жить в нём как? Только для отеля на одну ночь.
Гость
22 июня, 10:21
С чего вы решили, что он понравится каждому?!
Гость
22 июня, 10:14
Раньше на стенах висели фото родных , лыжи да велосипед дети бегали и ни какого не надо интерьера .
Гость
22 июня, 10:26
Раньше и в пещерах жили!
Гость
22 июня, 10:31
Темнота.
Гость
22 июня, 10:54
Зачем вы свой убогий менталитет предлагаете другим?
Гость
22 июня, 19:31
Лариса Рябых из Самары А я один,, раз обкакала диван!!!
Гость
22 июня, 22:40
Наверно, и не один раз, старая. Ты, мягко скажем, лукавишь.
Гость
22 июня, 10:07
Нагромождение мелких деталей, пестрота, безвкусица и стиля нет единого.
Гость
22 июня, 10:49
Лариса. 61+ представленная квартира больше .действительно .похожа на мужской вариант жилья .и вот вместо серого кресла в цвет дивана надо было поставить кресло другой расцветки ...например каричневой. как у миня!)..
Гость
22 июня, 20:04
Ларачка, ты мой кумир!!! По какому адресу живёшь в Самаре?
Гость
23 июня, 02:23
Гость
22 июня, 20:04
Ларачка, ты мой кумир!!! По какому адресу живёшь в Самаре?
Он с Кузнецова
Гость
22 июня, 10:18
очередной шедевр от девочки-дизайнера типо "Я так вижу"
Гость
22 июня, 10:22
Да она просто слепая.
Гость
22 июня, 11:12
Что отличает дизайнеров-девочек от профессионалов? Девочки понатыкают всего попало, тк им кажется что всего мало, еще больше надо утяжелить интерьер. В итоге и нет у нас дизайнеров в стране. Можно перечислить по пальцам одной руки. Всё остальное рисовальщики и визаулизаторы предметов интерьера компаний, которые дают этим девочкам откат, если они запихают клиенту их продукцию по цене х10.
Гость
22 июня, 13:13
Наконец-то сказали правду ! Вся мягкая мебель "кривая" от местных мастеров, по своим друзьям провела клиентов и самое главное правило дизайнеров в Челябинске - " ремонт должен стоить как квартира" и они это вам сделают ! Включайте мозги, " моя жена - лучший дизайнер" и процентов 30 сбережете ! Попробуй продать это за те деньги,что потратил - если нет желающих, значит тебя обманули и труды напрасны !
Гость
22 июня, 13:24
Симпатично
Гость
22 июня, 14:56
Не дёшево. Не надёжно. Не практично . Для деревни сойдёт.
22 июня, 10:57
Не, не пойдет, а где диван?😁
Гость
22 июня, 10:29
диван клёвый..хочу такой..
Гость
22 июня, 10:53
Лариса. 61+ пуэрториканский стиль это принужденность -стопка вместо газетного столика. где нельзя размесить бочку вина . .экибана .аккуратно прислоненная к потолку ... В никарагуа много квартир малой квадратуры. но редко отсутствуют панорамные двери и высокие полы ..и мало пуэрториканцев не живут в квартирах 1000 кв .м общего объема ))
Гость
22 июня, 10:53
У 99 процентов дизайнеров голова не в порядке. Но они агрессивно навязывают свое мнение.
Гость
22 июня, 11:32
Китайская Wison New Energies, сотрудничавшая с НОВАТЭКом и Росатомом, объявила о выходе из всех текущих проектов в России и отказе от рассмотрения новых. В мае руководство РФ в полном составе бухнулось в ножки хозяину в Пекине. Но хозяин продолжает приучать вассала к кнуту.
Гость
22 июня, 12:19
Дизайн классный, только вот где столько денег взять на него?
Гость
22 июня, 13:16
Нарисовали 8 маршрутов для летних путешествий. Везде уже был, в том числе в Долине гейзеров, на Дальнем Востоке, в Приморье. Куда ехать? КНДР не пускает, к талибам сам опасаюсь. Посоветуйте ещё какой-нибудь зоопарк для экскурсии.
Гость
22 июня, 17:05
107 метров в Челябинске, это видимо уже с балконом. Дизайн от производителей мебели.
Гость
22 июня, 18:29
и белоснежная тюль придают комнате воздушности Тюль - мужского рода
22 июня, 19:19
мне понравилось ..только в коридоре пустовато ..хотя на фотках помещения кажутся больше .чем в реальности .Гостинная вполне уютная .кухня белая понравилась ...а санузлы то где ?
Гость
22 июня, 19:23
Исчезла отсюда!
Гость
22 июня, 19:23
Лариска почему у тебя ByльBa вдребезги?
Гость
22 июня, 19:25
Лариса Рябых из Самары понравилось ..только в коридоре пустовато ..хотя на фотках помещения кажутся больше .чем
Гость
22 июня, 10:53
Никакого уюта, ощущение отельного номера.
Гость
22 июня, 11:00
В провинциальной гостинице с одной звездой.
Гость
22 июня, 11:11
В деревенском сарае.
Гость
22 июня, 10:27
Какая убогая серость и полное отторжение сознания. Такое ощущение, что в крематорий попал и заканчивается твой жизненный путь, а это последнее место где ты побываешь. В жизни итак серости хватает, а если ещё и жить в таком, то депрессия будет обеспечена 100%!
Гость
22 июня, 11:01
Керамоторий
22 июня, 19:37
со временем обживутся .да .шкафы для хранения где ?.что то тоже не видно .хотя можно было сделать гардеробную .наверное .
Гость
22 июня, 19:54
Лариса Рябых из Самары временем не обживутся .да .шкафы для хранения где ?.что то тоже не видно .
Гость
22 июня, 20:02
Бабка, а тебе правда 61 год?
22 июня, 19:41
стол со стульями мне понравился .
Гость
22 июня, 19:52
Тебя кто-то спрашивал?
Гость
22 июня, 19:53
Скрылась с нашего сайта!