перейти к публикации

65 ответов к публикации

«Вынесли диван и пролили все хлоркой»: спустя несколько месяцев жителей челябинской многоэтажки избавили от трупного запаха

23 июня 2024, 12:14
Это кошмар! Никто ничего делать не хочет! Бедная бабушка! Померла в одиночестве и похоронить не смогли по-человечески!
Гость
23 июня 2024, 12:19
Согласна ! Все каждый сам за себя ! Моя хата не то что с краю а одна в поле и никто никому не нужен !
Гость
23 июня 2024, 09:54
Когда выяснилось, что квартирка выморочная, сразу активизировались)
Гость
23 июня 2024, 10:17
о, чинуши почуяли халяву....
Гость
23 июня 2024, 11:51
Гость
23 июня 2024, 11:51
о, чинуши почуяли халяву....
Щас объявится родственник из Кабардино Балкарии
23 июня 2024, 12:24
Таких квартир со временем станет все больше. Итоги демографического кризиса.
Гость
23 июня 2024, 12:30
Так значит, эта квартира никому не принадлежит. Не понимаю, почему были проблемы в неё попасть. Просто участковый и управляйка бездействовали
Гость
23 июня 2024, 10:12
Ну все квартира отойдет в муниципалитет, в служебное пользование, раз нет собственников.
Гость
23 июня 2024, 12:10
И? А куда её, тебе чтоли отдать в личное пользование?
Гость
23 июня 2024, 12:04
Потрясает скорость решения проблем в 21 веке
Гость
23 июня 2024, 13:53
Вот и я говорю, что быстро забрали
Гость
23 июня 2024, 10:57
на улице Степана Разина, 10А и 10Б уже больше месяца нет горячей воды. кто в этом может помочь людям разобраться невозможно.
Гость
23 июня 2024, 11:27
Как кто? Наша родная партия Единая Россия и её партайгеноссе Текслер!
Гость
23 июня 2024, 11:42
Это из серии "В старости тебе никто стакан воды не подаст" ? Кстати таких случаев по России полно когда даже при живых близких заканчивают жизнь в одиночестве. Одним словом "скрепы"
Гость
23 июня 2024, 12:31
Гость, ты за себя волнуйсЯ!
Гость
23 июня 2024, 13:09
Гость
23 июня 2024, 13:09
Гость, ты за себя волнуйсЯ!
Или за соседей?:)
Гость
23 июня 2024, 16:00
Откуда такая информация, из будующей Украинской области?))) У всех по разному бывает, кто как своих детей воспитал.
Гость
23 июня 2024, 10:44
Как узнали ,что родни нет,так сразу побежали квартиру прибирать для своих.Да и почему про покойную ничего не напишут? Может не такая уж и старая была?
Гость
24 июня 2024, 15:44
тссс.... я тоже этот сериал смотрел, ты чего городишь то))))
Гость
23 июня 2024, 11:31
Ну вот видите как в нашей величественной стране хорошо! Не прошло и 4-х месяцев как все сделали! А в противной Европе стали бы суетиться... проявлять эмпатию. Тьфу, слово то какое!
Гость
23 июня 2024, 12:15
А что у единственного родственника нет детей? Бабули надо было завещать на лечение какого-то ребёнка, все думают, что бессмертны. С чем пришли с тем и уйдём.
Гость
23 июня 2024, 13:09
Обычно одинокие бабушки отдают Богу душу в каком-нибудь деревенском домишке или, на худой конец, в хрущёвке. Тут квартира на Краснопольском. Дому лет 10. Нехилая бабуля. Ипотеку пенсией покрыла? Или родственник последний взнос сделал еще два года назад? Загадка...
Гость
23 июня 2024, 10:02
А че толку, это ж зоонарковый, кто-нибудь отъедет опять или крокодил начнет варить, всё равно там везде вонища
Гость
23 июня 2024, 10:14
Гость, ты видимо знаток всех этих «ароматов», завсегдатай паркового или так, лишь бы вставить свои бредовые комментарии?! Сколько ж быдлокомментаторов про микрорайону!
Гость
23 июня 2024, 11:25
Гость
23 июня 2024, 11:25
Гость, ты видимо знаток всех этих «ароматов», завсегдатай паркового или так, лишь бы вставить свои бредовые комментарии?! Сколько ж быдлокомментаторов про микрорайону!
Вы так самокритичны...
Гость
23 июня 2024, 11:50
Гость
23 июня 2024, 11:50
Гость, ты видимо знаток всех этих «ароматов», завсегдатай паркового или так, лишь бы вставить свои бредовые комментарии?! Сколько ж быдлокомментаторов про микрорайону!
Правда глаза колет)) Житель наркового колет вену)))
Гость
23 июня 2024, 10:16
а разве так можно выносить такие вещи просто так на свалку? не могли сразу утилизировать диван?
Гость
23 июня 2024, 10:40
укашка сама должна была озаботиться вывозом этого крупногабаритного ТКО. жителей призывают, а сами не выполняют требования. а небось деньги выделили и отчитатались
25 июня 2024, 05:25
На отдельных площадках есть зона для крупногабаритных отходов. Туда можно выносить крупную мебель.
23 июня 2024, 10:04
так прошлый раз писали что диван уже выносили.
Гость
23 июня 2024, 10:09
бабушка обратно его занесла
23 июня 2024, 10:32
Там была написана просьба вынести диван, а не то что его вынесли. Но многие прочитали, что его вынесли.
23 июня 2024, 10:32
23 июня 2024, 10:32
Там была написана просьба вынести диван, а не то что его вынесли. Но многие прочитали, что его вынесли.
понятно.
Гость
23 июня 2024, 12:00
Теперь жильцы задохнутся от запаха хлорки и получат отравление и аллергии + запах трупный никуда не денется. Сожалею.
Гость
23 июня 2024, 12:17
Новость года ! А если бы бабушке помогали то такого бы не было .
Гость
23 июня 2024, 12:32
И соседи тоже хороши. Нужно было присматривать за бабушкой, тогда бы и не жили потом с трупным запахом
Гость
23 июня 2024, 13:57
ДИВАН УЖЕ НА АVИТО ПРОДАЮТ БОМЖИ
Гость
23 июня 2024, 15:20
Соседи замечательные.
Гость
23 июня 2024, 11:51
Лучше бы диван некрофилам отдали, вот бы они на нем покуралесили
Гость
23 июня 2024, 11:58
Окна напротив свалки куда диван отнести, сегодня утром подъезжали туда, забрали диванчик, может в сад или на дачу
Гость
23 июня 2024, 13:36
У нас в Кунашакского района труп в доме три года назад лежала и упала в подполье там и умереть. Через два года достаточно вспомнить о том как не идти за пенсии и зайти и мумия нашли в подполье. Осмотр дома нашли 3 млн рублей под матрас и драгоценные вещи в шкафу. Пенсии скопилось на счету и дочери вместе всё отошло. Деревня и никто не хочет знать о соседей и всегда думала сосед уехать дочери.
23 июня 2024, 12:12
Диван то хороший, я бы почистил и себе забрал, у нас уже почти разволился.
Гость
23 июня 2024, 12:36
Так беги быстрей, вывезешь на своей Газели. Жена счастлива будет.
23 июня 2024, 17:27
Гость
23 июня 2024, 17:27
Так беги быстрей, вывезешь на своей Газели. Жена счастлива будет.
Съездил я туда, нет дивана, кто-то прибрал уже.
Гость
24 июня 2024, 15:48
а мамка то разрешит? развОлился у него)) Каникулы совсем расслабили школьников
Гость
23 июня 2024, 13:26
В области пустые квартиры от умершего и долго идут официально оформление и распределение. В нашем городе Трёхгорный 43 квартиры от умер и наследство пришлось городу приём и квартиры на первом этаже и дома надо ремонт квартир и отказаться кому давать эти жильё. Пустые и отопление зимой идут и желание взять жить нету желание у очередь.
Гость
24 июня 2024, 15:49
как это у Вас получилось, без единой запятой написать текст? Сами то хоть поняли суть написанного?)))
24 июня 2024, 09:54
а раньше додуматься до участкового не смогли?
Гость
23 июня 2024, 13:14
А в прошлой статье писали что диван давно вынесли.
Гость
23 июня 2024, 13:18
А диван куда выбросили ? Просто на помойку около дома ?
Гость
23 июня 2024, 14:57
Страшно жутко обычно старые или просто одинокие люди оставляют запасные ключи у кого-то из соседей ведь с кем то все равно человек общается а тут жуть
Гость
23 июня 2024, 18:43
Отдайте диван тажикам, пусть на нем плодятся
Гость
23 июня 2024, 18:56
Просто не страна, а рассада беспредела и бантитизма!!!
Гость
23 июня 2024, 12:04
Хорошая УК, всегда помогают с заявками быстро, Краснопольский, 1
Гость
23 июня 2024, 12:09
Так до этого писали, что диван вывезли. Еще один что ли? И что за тон-зашевелились? Вообще то это не их обязанность обрабатывать чужие квартиры. Скинулись бы подъездом, доооворились с участковым и вызвали специальную клининговую фирму.
Гость
23 июня 2024, 11:23
Спасибо сотрудникам 👏👏👏 пусть теперь у жителей все будет отлично!
23 июня 2024, 12:19
Их сажать надо за бездействие