RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Набирают в луже»: сотни жителей Паркового остались без воды после грозы

Гость
1 августа, 13:13
Прикольно если насосы полетели .это теперь надолго , молитесь что бы дождь шёл и вода в луже не кончалась

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа, 13:01
Мне так нравится, как пишут новости. Сама из Паркового и у нас есть вода. Так и пишите, что коснулось нескольких домов. А то создаётся представление, что во всем микрорайоне.
Гость
1 августа, 13:52
коснулось двух огромных страшных домов
Гость
1 августа, 13:53
я тоже из паркового, и у нас есть вода. А нет воды в новых 17-этажных домах, которые обнесены забором, чтобы дороже продать)))
Гость
1 августа, 12:57
Ну вот . На верху знали, что у ВАС будут проблемы и подкинуло немного воды в лужи. "... После грозы, по их словам, отключились насосы, и теперь люди вынуждены вычерпывать лужи для бытовых нужд..."
Гость
1 августа, 13:51
дом 240 квартир это что ж за муравейник такой?
Гость
1 августа, 14:34
это разве много?
Гость
1 августа, 16:44
Гость
1 августа, 14:34
это разве много?
там 2 подьезда в доме. у нас в доме 4 подьезда и 160 квартир
Гость
1 августа, 12:39
приезжайте к нам в кунашак,всё есть,татарлар гостеприимные
Гость
1 августа, 12:53
Смешно.
Гость
1 августа, 16:57
Мы проживаем на бейвеля 46а горячей воды нет с 15 июля, в течении 2 дней нет ни холодной ни горячей воды!
Гость
2 августа, 06:23
эээ, я тоже проживаю в 46а, с холодной вообще никаких проблем, а вот горячей нет
Гость
1 августа, 13:15
Надо чтобы работники УК сами жили в домах, которые обслуживают. У нас в подъезде живет диспетчер управляйки, она сама же первая знает, когда отключают свет или воду, а, главное, знает когда включат.
Гость
1 августа, 13:57
Две 17-ти этажки,насос не сразу починят
Гость
1 августа, 21:28
В гетто должны страдать
Гость
6 августа, 18:11
Никто не решит проблему, кроме нас самих. Потому идём в КБ и затариваемся недорогой водой
Гость
1 августа, 12:52
а вот эти люди покупая дома в муравейник о чем думали? то им дороги нет, то садика , теперь воды
Гость
1 августа, 16:36
У нас самый обычный 10этажный дом, в 5 подъездах по 4 квартиры на этаже и 1 подъезд по 6 квартир. Следуя Вашей логике любой дом Челябинска - муравейник. Но Вам с дивана, конечно же, виднее😉
Гость
1 августа, 17:30
Вы что этим сказать то хотели, болезный? Что если многоквартирный дом, до удобства не обязательны? Или что?
Гость
1 августа, 12:45
Воду выключили потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
1 августа, 14:35
достал ты уже со своим Каштаком, в каждой новости твой коммент
Гость
1 августа, 12:49
Смыть с унитаз любая воды можно. Магазины воды много и берите. Дядя чиновник и им с Сибири самолёт воды всё возит и с глубокой скважины 5000 метров и в чистом районе разливается и элиты питания этой водой. 19 литров бутылки за 40 рублей им с доставкой. Анализ в Германии и Франции показали чисто воды и зависти у Европы.
Гость
1 августа, 12:53
Выздоравливай.
Гость
1 августа, 13:56
я в парковом живу и у меня есть вода. нужно думать в каких домах квартиры покупать
Гость
1 августа, 15:04
"От сумы и от тюрьмы не зарекайся."