RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

754мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Бастрыкин отправил следователей к семье участника СВО, которую принудительно выселяют из дома

6 сентября 2024, 11:55
Теперь чтоб правды добиться, нужно пойти на СВО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2024, 19:07
Если честно все мужчины должны пойти на СВО чтобы быстрее победить
Гость
7 сентября 2024, 22:48
Гость
7 сентября 2024, 22:48
Если честно все мужчины должны пойти на СВО чтобы быстрее победить
Начиная с детей соловьева, путина, пескова и других вышестоящих чиновников
Гость
8 сентября 2024, 09:38
Гость
8 сентября 2024, 09:38
Если честно все мужчины должны пойти на СВО чтобы быстрее победить
Вы тоже езжайте!!!!
Гость
6 сентября 2024, 10:22
Почему акцент в статье на "военного с СВО"? А если бы не "военный с СВО", тогда ситуация бы по-другому рассматривалась?
Гость
6 сентября 2024, 10:24
Да.
Гость
6 сентября 2024, 10:40
Разве непонятно, что да, тогда бы совсем по-другому.
Гость
6 сентября 2024, 10:40
Абсолютно в точку, тогда бы вышвырнули еще бы и должны остались за неправомерное пользование муниципальной собственностью.
Гость
6 сентября 2024, 10:02
К Котовой когда следователей отправит ? На нее еще Тефтелефф дал показания , или его привлеките за клевету или реализуйте информацию...
Гость
6 сентября 2024, 10:23
Информация хранится до нужного момента, а он пока не настал
Гость
6 сентября 2024, 11:37
Гость
6 сентября 2024, 11:37
Информация хранится до нужного момента, а он пока не настал
до срока давности. да
Гость
6 сентября 2024, 15:35
Гость
6 сентября 2024, 15:35
до срока давности. да
А вот тут зависит от того как решит несменный
Гость
6 сентября 2024, 10:57
А почему не оформляли в собственность? Налоги не хотели платить? Зная, что жилье муниципальное, зачем вкладывались? И имели ли право это делать? Сын может купить жилье родителям, заработал.
Гость
6 сентября 2024, 12:07
А кто бы дал?
7 сентября 2024, 23:43
Тебе же написали, что сменился администратор и не подписал документы. Вкладывались, т.к. получили его. Советы давать не надо глупые. иди и заработай и купи для своих.
13 сентября 2024, 06:14
Гость
13 сентября 2024, 06:14
А кто бы дал?
Так и не надо было перестраивать муниципальную собственность...Люди не грамотные , вот и получили.
Гость
6 сентября 2024, 16:21
В УСТЭК когда будут проходить обыски и аресты счетов, и аресты их руководителей, когда эту компанию передадут государству???
Гость
6 сентября 2024, 10:05
Судей, ментов, губернаторов, мэров, министров, президента надо украинцам отдать.
6 сентября 2024, 10:10
Отдай! В чем проблема?
Гость
6 сентября 2024, 10:19
6 сентября 2024, 10:19
Отдай! В чем проблема?
Вот только не возьмут. У самих такой … достаточно. На мыло сдать проще и выгоднее.
Гость
6 сентября 2024, 10:30
6 сентября 2024, 10:30
Отдай! В чем проблема?
Так, они не хотят почему-то, а народ не против
6 сентября 2024, 11:27
Решение суда вступило в силу. Следователи идут лесом.
Гость
6 сентября 2024, 12:51
Доктор Фауст, Да нет, тут именно Бастрыкин по щелчку пальца может всё повернуть с точностью до наоборот.
6 сентября 2024, 13:01
Гость
6 сентября 2024, 13:01
Доктор Фауст, Да нет, тут именно Бастрыкин по щелчку пальца может всё повернуть с точностью до наоборот.
По щелчку пальцев он решение не отменит.
Гость
6 сентября 2024, 17:07
6 сентября 2024, 17:07
По щелчку пальцев он решение не отменит.
В этой стране ему и щелкать не придется, достаточно будет позвонить.
Гость
6 сентября 2024, 10:15
И что здесь не справедливо ? Если люди захватили НЕ СВОЁ жильё, не купили, не оформили... С чего оно стало их ?
Гость
11 сентября 2024, 08:05
С того,что сво.
Гость
6 сентября 2024, 10:22
Ну наконец-то Бастрыкин подключился! Щас их побыстрее вышвырнут на мороз!
Гость
6 сентября 2024, 10:30
Нет, осуществят проверку и всё.
Гость
6 сентября 2024, 11:51
Это плохой признак. Называется ручное управление. Это значит что система не работает и миллионы проблем остаются не решенными.
Гость
6 сентября 2024, 09:49
Когда в ЧКТС следователи придут?
Гость
6 сентября 2024, 12:52
Земли пустой полно почему у гражданина России надо отобрать единственный клочок земли
Гость
6 сентября 2024, 13:50
дайте старикам хотя бы дожить , под старость на улицу людей хотят выселить. "своих не бросаем"
Гость
6 сентября 2024, 14:00
Спасибо Бастрыкину 👋👋👋👋👋
Гость
8 сентября 2024, 08:43
Обычное явление .Дом приглянулся нужно отобрать ,повезет старикам если решится вопрос в их пользу.
Гость
6 сентября 2024, 11:02
лучше бы этот бастрыкин, так реагировал быстро на нарушение прав, настоящих фронтовиков ВОВ, а не этих преступников с СВО.
Гость
6 сентября 2024, 11:14
Сколько их осталось? Наверное даже сотни уже нет
Гость
6 сентября 2024, 11:15
Когда в живых останется 3 (три) фронтовика Великой Отечественной тогда ПЖиВ купит им по студии и отчитается, что ОБЕСПЕЧИЛИ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ жильём, голосуйте за нас!!!
Гость
6 сентября 2024, 12:06
Автор! Не вводите в заблуждение. Первое же предложение не корректно. Это не их жилье и ни когда им не пренадлежало. Занимая такой пост, он не мог не разбираться. Просто афёра не удалась. Давайте теперь про всех родственников участников СВО по 5 колено писать.
8 сентября 2024, 00:25
Гость, не пытайся представить текст навыворот. Много при перестройке было продано и передано. И документы есть у семьи. Все сделано до СВО и задолго. Кто тебя аферам учит и в какой дыре, вот более актуальная тема. И да. И памятники ставить и прославлять семьи, которые воспитали парней, что РОдину пошли защищать под российским флагом и помогать матерям страна будет. А тебе слава из под хвоста любой скотинки. Кстати, не собираешь останки несчастных усров?Это чтобы не платить семьям?
Гость
6 сентября 2024, 15:33
Ну и что, что 2 ляма вложили? Их кто-то паяльником заставлял? Сами накосячили, а теперь жертв из себя разыгрывают. Надо было аренду или демуниципвлизацию оформлять. Или вообще туда не лезть.
8 сентября 2024, 00:33
Ты в тюряге, это очевидно. И образы у тебя низенько летают. За разбой и убийства сидишь в России? Или к медальке какой на усре? Все пропустил и нищим остался..бывает..
Гость
6 сентября 2024, 23:09
когда дом брошен был не делали ремонт Как только сделали жилым То опомнились Разрушенный сколько стоил ?Вот и берут за эту цену пусть А все вложенное отдадут жителям миллионы!
Гость
7 сентября 2024, 11:41
Фигасе у татарина домик , прям как в сказке! Хитрый народец!
Гость
7 сентября 2024, 16:13
Гость
7 сентября 2024, 16:13
Фигасе у татарина домик , прям как в сказке! Хитрый народец!
был бы не татарин или избушка был бы другой комментарий?
Гость
9 сентября 2024, 13:33
Вам объясняют, еще раз, дело в земле на котором стоит дом. Земля не в вашей собственности и что вы там настроили ни кого не волнует.
Гость
6 сентября 2024, 10:31
Ручное управление. Какой смех и убожество.
Гость
6 сентября 2024, 11:04
как горько это признавать, но настоящую путинскую Россию спасёт только ядерный удар. что, этих с промытыми пропагандой пятьдесят лет, что-ли денафицировать?
Гость
7 сентября 2024, 17:34
ЧтА? Писать научитесь, а так да - всех бшшшш
Гость
6 сентября 2024, 12:00
Заинтересоваться
Гость
6 сентября 2024, 12:07
где горячая вода? может СК проверит причастных к отсутствию горячей воды ...
Гость
6 сентября 2024, 12:55
Повышаем рождаемость отбираем дома и землю
Гость
8 сентября 2024, 08:08
Правильно что написал жалобу.
Гость
8 сентября 2024, 11:08
Тех кто выделяет отравить на передний план сво обнаглели все от беззаканности для них законов нет
Гость
8 сентября 2024, 13:39
Раисся вперьде
Гость
10 сентября 2024, 23:32
Да здравствует год семьи!
Гость
12 сентября 2024, 20:37
Такие комментарии пишут , читать стыдно. Ничего не знаете о ситуации,а судите, от налогов прячутся и т.д. Одно то ,что люди из руин восстановили,и прожили 20 лет , дает им право на жилье. А то ,что сын еще и участник СВО вообще. Желаю вам победить.
Гость
13 сентября 2024, 20:35
Гарант Конституции назначил судью на эту должность видимо доверяет или больше некоего.
Гость
15 сентября 2024, 06:34
А все женщины медсестрами
Гость
6 сентября 2024, 11:18
А в кремль следователей не отправил....
заццал
8 сентября 2024, 00:16
Для отчета по этому вопросу и паре-тройке других по региону рано в Кремль. После сделанной работы отчитается.
Гость
6 сентября 2024, 12:54
Земли у государства мало надо отобрать кусочек земли для государства. 40 лет жили не мешали а теперь надо отобрать
Гость
6 сентября 2024, 15:52
Вопрос не в том много или мало земли у государства, вопрос в законности претензии. Поверьте, желающих много принять в собственность землю у озера.
8 сентября 2024, 00:20
Гость
8 сентября 2024, 00:20
Вопрос не в том много или мало земли у государства, вопрос в законности претензии. Поверьте, желающих много принять в собственность землю у озера.
Это если разрешат гостям. Но как-то надежды нет.
8 сентября 2024, 00:38
Ну что, собралась команда троллей и маргиналовв комментах? Привычно уже. Всех на заметку.
8 сентября 2024, 00:37
Гость анонимный, а ты напиши в Следственный Комитет, разберутся кто ты, откуда...и есть ли у тебя дети. Больно ты невезучий..
Гость
6 сентября 2024, 15:16
Зачем это быстрыкин?! Мне думается, что он просто лox какой-то.
8 сентября 2024, 00:32
Ой гость анонимный, зачем ты? У тебя что команда есть? Власть? Ты вхож куда, кроме нужника с дырой в полу?
Гость
6 сентября 2024, 12:11
как жкх тарифы поднимать норм, а как нормально людям горячую воду подать ... так сразу аварии, кадры,... сентябрь месяц идет где горячая вода
Гость
6 сентября 2024, 19:22
Как надоел постояный БЕСПРЕДЕЛ со стороны Властьимущих.Ведь под одним небом ходим.
Гость
6 сентября 2024, 22:31
Здраствуйте. У нас ситуация дом аварийный но не признают этого парень на эсв приходит опека говорит заберём детей плохие условия или снимайте деньги у вас есть