RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В фонде капремонта объяснили, почему раскурочили фасад челябинской многоэтажки, сделанный за десятки миллионов

Гость
1 час
А где был строительный контроль, который полным рублем получил от оператора деньги за контроль технологии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 час
Напоминает анекдот: «Сколько милиционеров нужно что бы вкрутить лампочку? Ответ: четверо. Один строит на табуретке с лампочкой, двое крутят эту табуретку, а четвёртый смотрит что бы эти умники нечего не натворили»
Гость
16 минут
ну ведь неудобно табуретку вдвоем крутить!
Гость
2 часа
Одну компанию наняли производить работы, другую наняли следить за качеством ее работы . Дальше надо нагять еще компанию чтобы кконтролировала вторую , правильно ли следит за первой. Ну еще и четвертую можно ганять чтобы ..... ....... .... .
Гость
2 часа
готовятся к дню рождения лариски самарской 25 декабря?
Гость
2 часа
ее портрет во всю стену дома?
Гость
1 час
нет никакой лариски
Гость
1 час
Гость
1 час
нет никакой лариски
Как нет? Лариса, мама Дениски!
Гость
1 час
просто все воруют деньги... а по документам типа все норм!!! какие они бесят, у нас в государстве все воруют мы никогда не будем нормальным государством, Россию доят свои же, а потом мы жалуемся на другие страны когда у нас самих беспорядок такой
Гость
26 минут
Когда такое читаю очень хотелось бы посмотреть как вы зарабатываете. Воры все время кричат держи вора.
Гость
2 часа
опять деньги пилят
Гость
1 час
Аблигация Началось учащенное сердцебиение, наваждение тени на плетень. Оправдание в действии. И все верят, как в чистую монету))
Гость
1 час
Ни копейки не понесу добровольно этим ....
Гость
1 час
Капремонт - это условно законная кража денег у населения.
Гость
2 часа
Квитанции с перерасчетом за тепло придут жителям этого дома.
Гость
2 часа
..происходит дележка сладкого пирога.. одних сливают другие приходят,, крайних ( виновных) как всегда не будет.... виноват НАРОД , потому что есть и живет и претензии высказывает ..
Гость
2 часа
происходит дележка сладкого пирога.. одних сливают другие приходят,, крайних ( виновных) как всегда не будет.... виноват НАРОД , потому что есть и живет и претензии высказывает ..
Гость
2 часа
Какая необходимость делать облицовку? Не лучше ли заменить ржавые трубы!
Гость
1 час
Котова ,где?
Гость
3 минуты
Хотелось бы от Регоператора капремонта узнать подробности о попадании в капремонт. Ком.41 в гис жкх 2018 год замена 10 лифтов. Это примерно 10 на 2 равно 20 миллионам. Жители собрали эти деньги??? Плюс деньги на утепление фасада-??? В гис несущие стены кирпич. Так холодно, что утеплять фасад за счет капремонта других домов? А Протокол собрания собственников о решении в первую очередь утеплить фасад есть? Дом 1981 года постройки, может трубы надо менять, срок настал.