RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

738мм 41%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Полезли с потолка на кухне»: жильцы пятиэтажки молят о помощи — после смерти соседа у них нашествие насекомых

Гость
3 часа
Племянница проинформирована, но контактов ее нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Неужели нет никаких законных оснований избавить соседей от подобных кошмаров? Тогда, похоже, только предъявлять наследникам моральный и материальный ущерб. Но как жить всё это время?
3 часа
Гость
3 часа
Неужели нет никаких законных оснований избавить соседей от подобных кошмаров? Тогда, похоже, только предъявлять наследникам моральный и материальный ущерб. Но как жить всё это время?
Было бы это чуток поранше, то царица-матушка Котова помогла бы, а теперь мы без неё осиротели, как дальше жить будем????
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Неужели нет никаких законных оснований избавить соседей от подобных кошмаров? Тогда, похоже, только предъявлять наследникам моральный и материальный ущерб. Но как жить всё это время?
Телевизора насмотрелись? )))))))
Гость
3 часа
Если дверь в эту квартиру деревяшка, как на фото, вызовите за свой счёт клининг, всё вынесут помоют, замок любой потом на эту дверь смонтируйте.Да, денежные потери, но это лучше, чем ждать помощи, которуб не спешат оказать
Гость
2 часа
А потом племянница на них в суд подаст Золото пропало Вот если племянница знает и ничего не предпринимает на нее в суд , если она наследница А так совет хороший , проще за свой счёт обработать , чтобы соседи не мучались
Гость
1 час
Гость
2 часа
А потом племянница на них в суд подаст Золото пропало Вот если племянница знает и ничего не предпринимает на нее в суд , если она наследница А так совет хороший , проще за свой счёт обработать , чтобы соседи не мучались
А на кого она подаст ? Как вычислят кто скидывался? Не смешите. Она им благодарна будет что все чисто
Гость
1 час
Гость
1 час
А на кого она подаст ? Как вычислят кто скидывался? Не смешите. Она им благодарна будет что все чисто
Вы людей не знаете , вот такие вот безответственные чаще всего сами на других и пишут везде жалобы и т.д.
Гость
3 часа
Вот так живёшь, работаешь,а в старости ,когда умрёшь и похоронить некому, печально.
Гость
2 часа
Значит так жил .
Гость
1 час
Ну ведь в итоге то похоронили, на земле ещё никого не оставили.
Гость
3 часа
Пишите Бастрыкину. Или Президенту РФ.
Гость
2 часа
Это же не первый случай уже, пора властям уже научиться реагировать на подобное. Почему люди должны жить в антисанитарных условиях?
Гость
2 часа
Вот у нас почти такая же ситуация: клопы, мошки, вонь, только собственник живой - пьяница и собирает у себя всех бомжей с района, которые тащат с мусорок весь хлам, участковые отказывают в помощи, УК тоже игнорит. Куда обращаться уже не знаем, все соседи на ... цать раз обработали свои квартиры, но толку ноль, пока рассадник у соседа пьяницы, а он только мебель с клопами с балкона выбрасывает (((( может кто подскажет, что делать?
Гость
1 час
Участковому коллективное обращение с подъезда . А там по ситуации
Гость
1 час
УК не надзорный и не карательный орган . Точно вам не помогут
Гость
1 час
В администрацию района
Гость
3 часа
В этом доме четыре управляющие компании.
Гость
3 часа
Судя по двери в квартиру, покойный был ярым поклонником Соловьева и "русской весны"
Гость
2 часа
Дык проинформируйте племянницу, что квартира одинокого человека будет выставлена на продажу - мигом объявится.
Гость
3 часа
такая же квартира, как у Лариски из Самары.
Гость
3 часа
Vic_ А че, нормальная квартира. Еще и закусон бесплатный.
Гость
3 часа
Хорошо же! Теперь веселее в доме будет.
Гость
1 час
Соседи на фоне общей беды познакомятся, подружатся и будут друг к другу в гости ходить. И в старости не будут одинокими, и никому ненужными!
Гость
3 часа
"Мухи у нас"🥰
Гость
3 часа
Vic_ Опарыши, это чистый белок. В братском, социалистическом Китае, это деликатес. Я тоже часто закусываю водочку. Вкусно и полезно
Гость
3 часа
Не в морге работаешь?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не в морге работаешь?
🤢🤮🤮
Гость
3 часа
Если бы домом управлял ТСЖ под руководством родителей Фа-лей-чика, то соседи бы молчали и не жаловались
Гость
3 часа
Также будешь лежать пока соседи дверь не сломают
Гость
1 час
Купите мелок "Машенька" : и тараканов с мухами, как ветром сдует, действуйте, а не нойте
Гость
3 часа
Такой вот он ароматный "русский мир" !
Гость
2 часа
На Украине такого тоже полно, не надо.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
На Украине такого тоже полно, не надо.
Без вести пропащие и дурно пахнущие?
Гость
3 часа
Vic_ Тараканы во фритюре, можно с пивом употреблять. Очень вкусные, рекомендую.
Гость
3 часа
А Глюкова помрёт будет три тысячи лет до белой кости разлагаться, ни один жэк к ней не зайдёт.
Гость
3 часа
Аристократ из Ялты === ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ И СКВАЖИНОЙ В ПРИГОРОДЕ. Жители многоквартирных панельных квартир скоро замучаются в них жить!