Жители дома в Челябинске страдают от нашествия насекомых после смерти соседа
5 октября 2024, 18:28
Гость
5 октября, 18:53
Племянница проинформирована, но контактов ее нет...
Гость
5 октября, 19:02
Неужели нет никаких законных оснований избавить соседей от подобных кошмаров? Тогда, похоже, только предъявлять наследникам моральный и материальный ущерб. Но как жить всё это время?
Неужели нет никаких законных оснований избавить соседей от подобных кошмаров? Тогда, похоже, только предъявлять наследникам моральный и материальный ущерб. Но как жить всё это время?
Было бы это чуток поранше, то царица-матушка Котова помогла бы, а теперь мы без неё осиротели, как дальше жить будем????
Гость
5 октября, 20:30
Гость
5 октября, 19:02
Неужели нет никаких законных оснований избавить соседей от подобных кошмаров? Тогда, похоже, только предъявлять наследникам моральный и материальный ущерб. Но как жить всё это время?
Телевизора насмотрелись? )))))))
Гость
5 октября, 19:30
Если дверь в эту квартиру деревяшка, как на фото, вызовите за свой счёт клининг, всё вынесут помоют, замок любой потом на эту дверь смонтируйте.Да, денежные потери, но это лучше, чем ждать помощи, которуб не спешат оказать
Гость
5 октября, 20:17
А потом племянница на них в суд подаст
Золото пропало
Вот если племянница знает и ничего не предпринимает на нее в суд , если она наследница
А так совет хороший , проще за свой счёт обработать , чтобы соседи не мучались
Гость
5 октября, 20:52
Гость
5 октября, 20:17
А потом племянница на них в суд подаст
Золото пропало
Вот если племянница знает и ничего не предпринимает на нее в суд , если она наследница
А так совет хороший , проще за свой счёт обработать , чтобы соседи не мучались
А на кого она подаст ? Как вычислят кто скидывался? Не смешите. Она им благодарна будет что все чисто
Гость
5 октября, 21:04
Гость
5 октября, 20:52
А на кого она подаст ? Как вычислят кто скидывался? Не смешите. Она им благодарна будет что все чисто
Вы людей не знаете , вот такие вот безответственные чаще всего сами на других и пишут везде жалобы и т.д.
Гость
5 октября, 19:05
Вот так живёшь, работаешь,а в старости ,когда умрёшь и похоронить некому, печально.
Гость
5 октября, 19:58
Значит так жил .
Гость
5 октября, 20:45
Ну ведь в итоге то похоронили, на земле ещё никого не оставили.
Гость
5 октября, 19:54
Это же не первый случай уже, пора властям уже научиться реагировать на подобное. Почему люди должны жить в антисанитарных условиях?
Гость
5 октября, 20:19
Дык проинформируйте племянницу, что квартира одинокого человека будет выставлена на продажу - мигом объявится.
Гость, так участковые этого и хотят. Тем более где-то здесь племянница написала, что ей не дают ни тело захоронить, ни с квартирой разобраться по части мусора
Гость
5 октября, 20:28
Вот у нас почти такая же ситуация: клопы, мошки, вонь, только собственник живой - пьяница и собирает у себя всех бомжей с района, которые тащат с мусорок весь хлам, участковые отказывают в помощи, УК тоже игнорит. Куда обращаться уже не знаем, все соседи на ... цать раз обработали свои квартиры, но толку ноль, пока рассадник у соседа пьяницы, а он только мебель с клопами с балкона выбрасывает (((( может кто подскажет, что делать?
Гость
5 октября, 20:38
Участковому коллективное обращение с подъезда .
А там по ситуации
Гость
5 октября, 20:39
УК не надзорный и не карательный орган . Точно вам не помогут
Гость
5 октября, 20:46
В администрацию района
Гость
5 октября, 18:53
Пишите Бастрыкину. Или Президенту РФ.
Гость
5 октября, 19:06
Судя по двери в квартиру, покойный был ярым поклонником Соловьева и "русской весны"
Гость
5 октября, 19:07
Если бы домом управлял ТСЖ под руководством родителей Фа-лей-чика, то соседи бы молчали и не жаловались
Гость
5 октября, 23:33
Есть чат этого дома. Марина Тарасова там самая главная. Она была в курсе, но скрывает все данные племянницы. В итоге соседи все страдают от червей.
Гость
5 октября, 18:43
В этом доме четыре управляющие компании.
Гость
5 октября, 18:50
Хорошо же! Теперь веселее в доме будет.
Гость
5 октября, 21:35
Соседи на фоне общей беды познакомятся, подружатся и будут друг к другу в гости ходить. И в старости не будут одинокими, и никому ненужными!
Гость
6 октября, 14:14
Гость
5 октября, 21:35
Соседи на фоне общей беды познакомятся, подружатся и будут друг к другу в гости ходить. И в старости не будут одинокими, и никому ненужными!
Снег будут убирать вместе зимой, а летом шашлыки жарить
Гость
5 октября, 23:33
Племянница это я,захоронить тело дяди мне не дают, как и в принципе попасть в квартиру для ликвидации захломления и устранения запаха
Гость
6 октября, 08:33
Кто не дает? К кому обращались?
Гость
6 октября, 09:26
Так на фото дверь открыта. Журналисты попали, а вы нет)))
Гость
5 октября, 19:00
такая же квартира, как у Лариски из Самары.
Гость
5 октября, 19:03
Vic_
А че, нормальная квартира. Еще и закусон бесплатный.
Гость
5 октября, 19:05
Такой вот он ароматный "русский мир" !
Гость
5 октября, 19:55
На Украине такого тоже полно, не надо.
Гость
5 октября, 20:34
Гость
5 октября, 19:55
На Украине такого тоже полно, не надо.
Без вести пропащие и дурно пахнущие?
Гость
5 октября, 18:45
"Мухи у нас"🥰
Гость
5 октября, 19:10
Также будешь лежать пока соседи дверь не сломают
Гость
5 октября, 21:36
Купите мелок "Машенька" : и тараканов с мухами, как ветром сдует, действуйте, а не нойте
Гость
6 октября, 02:17
Полгода,значит, такое у них будет твориться, пока наследница не вступит в наследство?
Гость
6 октября, 08:27
Почему администрация не участвует в разрешении этой ситуации
Гость
6 октября, 08:54
"Когда я умер не было, никого кто бы мне сказал, что я умер" #певец Егор Летов
Гость
6 октября, 11:36
Да выставлять на торги и продавать за сколько возьмут, а деньги наследнице отдать, раз такая ситуация. Почему люди, то должны жить в подобном аду. Да, и непременно из суммы, за продажу квартиры вычесть сумму , затраченную соседями на устранение последствий этого кошмара и моральный ущерб. Это будет справедливо и подстегнет таких наследников быстрее действовать в подобных случаях.
Гость
5 октября, 18:48
Vic_
Опарыши, это чистый белок. В братском, социалистическом Китае, это деликатес. Я тоже часто закусываю водочку. Вкусно и полезно
Гость
5 октября, 19:09
Не в морге работаешь?
Гость
5 октября, 21:14
Гость
5 октября, 19:09
Не в морге работаешь?
🤢🤮🤮
Гость
5 октября, 18:49
Vic_
Тараканы во фритюре, можно с пивом употреблять. Очень вкусные, рекомендую.
Гость
5 октября, 18:45
А Глюкова помрёт будет три тысячи лет до белой кости разлагаться, ни один жэк к ней не зайдёт.
Гость
6 октября, 09:02
Какие трубы на фото ужасные как в морге,🫣
Гость
5 октября, 18:43
Аристократ из Ялты
===
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ И СКВАЖИНОЙ В ПРИГОРОДЕ.
Жители многоквартирных панельных квартир скоро замучаются в них жить!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Жители дома в Челябинске страдают от нашествия насекомых после смерти соседа