RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

748мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Причиной мутной воды в домах Челябинска стало отключение на сетях

Гость
5 часов
Сказ мутной администрации, о мутной воде.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Мэрия, сами то дозвониться по этому номеру пробовали?
Гость
5 часов
А им зачем? У нис всё прекрасно.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А им зачем? У нис всё прекрасно.
*у них
Гость
4 часа
Мэрия - это что-то приличное. А у нас ммммЕЕЕЕрия. Ну это, как коза блеет.... А еще - именно с маленькой буквы и через "е".. Большего оно недостойно!!
Гость
5 часов
А мне вот чтото интересно вот эти мэрии каждый раз чтото лепят: то про причины мутной воды,то про затопленные дороги,то про мыши прогрызли дамбу. Они работать то собираются? Я имею в виду не лепить вот это вранье,а чтото делать чтоб не оправдываться как 6тилетние дети
Гость
3 часа
а зачем?
Гость
5 часов
У нас все здесь мутное в Челябинске и вода и воздух. И выборы в мэры тоже прозрачности нет. Это же Челябинск и мы .
Гость
5 часов
в мэрии всё объясняют и объясняют, а работать когда будут?
Гость
5 часов
Вообще в быдло народ превратили.
Гость
5 часов
на мой взгляд причина банальна - городские власти попросту запустили городское хозяйство. возможно преследуя свои корыстные цели, типа покупка квартир в москве и тп.п
Гость
5 часов
«Белоусов, Герасимов! Где обеспечение? В армии бардак!» Z-блогер Максим Калашников приехал в Курскую область и пожаловался, что российским военным приходится все покупать за свой счет, включая автомобили и даже теплое белье. Уже и Шойгу поменяли, а в армии все равно запредельное воровство
Так не в демократию играть надо, а трибуналы вводить, как друг СИ. С конфискацией всего, по третий круг у родственников, и высылкой их в отстающие районы.
Гость
14 минут
Так не в демократию играть надо, а трибуналы вводить, как друг СИ. С конфискацией всего, по третий круг у родственников, и высылкой их в отстающие районы.
Лет несколько назад какую то безумную старушку немного помяли на променаде по поспекту Ленина, так ты тут неделю крокодиловы слёзы лил а если сделать как ты предлагаешь то даже боюсь представить, что будет.
Гость
4 часа
Челябинец В мэрии люди получают 500К и главное обязанность все объяснить!!
Гость
1 час
платежки видел или как всегда - ципсятина с методичкой?
Гость
1 минута
Гость
1 час
платежки видел или как всегда - ципсятина с методичкой?
Платёжки видел. И ты, ботяра, можешь посмотреть.
Гость
5 часов
Потому что ❌ymuH nyи́!
Гость
3 часа
что?
Гость
1 час
не смог удержаться, ципсятина?
Гость
1 час
ципсятина сама себя отлайкала)))
Гость
5 часов
В мэрии объяснили, почему стала мутной вода из-под крана в Челябинске "Она помутнела"
Гость
5 часов
Сын Солнца Схемы освоения бюджета все мутнее, в Чуханске, что аж вода мутнеет.....
Гость
3 часа
Вообще некачественные комунальные услуги неоплачиваются.
Гость
5 часов
То боржоми, то коньяк текут из крана, а население всё недовольно🤣воздух целебный, грязь лечебная... Ну не Челябинск, а Мацеста🤣
Гость
2 часа
Отправить звонить по тому номеру телефона это все равно что в эротическое путешествие послать.
Гость
5 часов
Я Гостья Сегодня утром очень сильно вода пахла хлоркой! ОЧЕНЬ! В курчатовском живу
Гость
5 часов
Сегодня не такая желтая, но и не прозрачная. Уже третий день. Тракторозаводский.
Гость
5 часов
Сегодня не такая желтая, но и не прозрачная. Уже третий день. Тракторозаводский.
А какая разница, что за коричневую воду платить, что за чистую?
Гость
3 часа
В Ленинском ужасно воняет хлоркой вода, каждый день((
Гость
3 часа
А почему нет ни глотка воздуха они объяснили?
Гость
1 час
и как ты до сих пор не помер, без единого глотка? чудо, не иначе.
Гость
57 минут
Гость
1 час
и как ты до сих пор не помер, без единого глотка? чудо, не иначе.
Ну если для тебя это воздух, то ты мутант
Гость
5 часов
А куда обращаться если вы фильтр испортили своей грязью? Бабло кто вернёт?
Гость
3 часа
никто и никогда
Гость
5 часов
На Марченко 7 б ржавая вода
Гость
4 часа
Когда Текслер включит горячую воду и отопление в домах Челябинска, сколько может продолжаться это издевательство?
Гость
4 часа
МММ Како-кола)
Гость
4 часа
До сих пор такая же бежит уже четвертый день в тракторозаводском районе.
Гость
3 часа
Город-помойка.
Гость
4 часа
Губернатор Забайкалья Александр Осипов вытер козюлю об начальницу лесничества Елену Шаляпину, которая докладывала ему о крупных пожарах в регионе.
Гость
4 часа
Тоже это видио смотрел чуть не помер от смеха на старостилет
Гость
5 часов
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ХАПНУТ ГОРЯ! Я ДАВНО ЗА ДОЛГО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
5 часов
ну и как в своем доме? Зимний сад забабахал? А фильтровочную установку для очистки воды? А Аэробный септик? А гараж с подогревом пола? А баньку с парной?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
ну и как в своем доме? Зимний сад забабахал? А фильтровочную установку для очистки воды? А Аэробный септик? А гараж с подогревом пола? А баньку с парной?
Нет, он ждет когда его дом затопит и надеется выплату получить 75К )))
Гость
19 минут
спасибо, больше не надо. в начале года продали и теперь живем в комфорте.
Гость
5 часов
Да здорово мутит на власть
Гость
4 часа
что за наглость,свою рекламу везде пихают,в доску оборзели.Астахова под суд!
Гость
3 часа
Наша мэрия- нечто, без слез не взглянешь
Гость
1 час
Когда придут войска НАТО, они пустят из кранов муть вместо воды, поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
23 минуты
В Иркутске власти предложили оставшимся без электричества жителям купить печки, чтобы сохранить «живучесть». «Без печи жить — это беспечность. Нужно думать о надёжном теплоснабжении», — пояснил начальник управления местного министерства ЖКХ Сергей Малинкин.
Гость
19 минут
Класс объяснение! Отключили водовод, а вода тогда откуда бежала и через что?))