RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Теперь смотрю на уродство»: бизнесвумен потратила 29 миллионов на итальянскую мебель — что пошло не так

Вот так владельцы коммерческой недвижимости и люди их достатка платят налоги. Чёрный нал гоняют друг другу. Бизнесвумен...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Нуштош...
Гость
4 часа
Ничего не понимаю.... Она тупо платила деньги и ничего не проверяла? Ну допустим некогда было. Найми прораба или кого там, чтобы все проконтролировал! Как она с таким отношением к своим деньгам смогла обогатиться? Мы кухню заказывали у знакомого, и то, всё по договору и четкими суммами в договоре! Хотя это не такие большие деньги! У меня на всю заказанную мебель договоры и квитанции есть. А тут разбрасываться миллионами и никакого контроля и документов!
Гость
4 часа
Италия жеж, а по факту наверно гараж у Ашота.
Гость
3 часа
Потому что деньги не заработанные, вот и раскидывается ими
Гость
1 час
как обычно: у кого жемчуг мелок, а у кого щи не густы
Гость
4 часа
Да плевать. Новую купит, за 29 тыщ в калибре
Гость
4 часа
У меня сосед сильно лучше мебель делает, чем в Италии. ))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У меня сосед сильно лучше мебель делает, чем в Италии. ))
Это Китай или Турция, а не Италия.
Гость
4 часа
Я табуретки на кухне не могу поменять 10 лет, зачем мне знать про очередную богатую тетку, эта новость не интересна простым людям с обычной зарплатой, да и просто, зачем эта новость на Челябинском сайте
Гость
4 часа
За 29 млн😱, откуда такие деньги у людей…..
Гость
1 час
если мебель как бы за 29 лимонов, то сам дом за сколько?
Гость
3 часа
Ну чо она рассказывает? Как тут Италия? Ну видно же что это сделано в гараже Вартана Хачатуряна рабами, которые зарплату год не видели. Не 29 млн, а 29 тыс., стоит эта кухня.
Гость
3 часа
Открою секрет, на многих крупных мебельных фабриках делают "итальянскую" мебель, затем *под покровом ночи* вывозят на территорию фирм якобы дистрибьюторов, занимающихся якобы транспортировкой её из-за границы, там строго проверяют основные моменты соответствия, пришивают нужные шильдики и продают как made in Italy. Самое интересное, даже обивщики не всегда знают, какая судьба уготована их диванчикам. Думают просто корпоративные заказы) Так что это всё не озвучивается... я щас тупо палю конторы
Гость
3 часа
Да пофиг, где сделано, главное - как. Если мне мужики в гаражах сделают стол или шкаф лучше и качественнее, чем в магазин с фабрики привезли, нафиг мне та италия? А если мне понты нужны, так я прослежу, чтобы именно италия была за мои деньги. Но это я, зануда. А тётке, может, деньги карман жгли, лишь бы потратить. Не своим же трудом заработаны.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да пофиг, где сделано, главное - как. Если мне мужики в гаражах сделают стол или шкаф лучше и качественнее, чем в магазин с фабрики привезли, нафиг мне та италия? А если мне понты нужны, так я прослежу, чтобы именно италия была за мои деньги. Но это я, зануда. А тётке, может, деньги карман жгли, лишь бы потратить. Не своим же трудом заработаны.
Верно, мало того что прослежу, можно и моск чайной ложечкой съесть, как эта бизнесЬменка
Гость
4 часа
Колхоз какой-то, а не Италия, либо ей в уши надули, либо у неё с детства так.
Гость
3 часа
Да сколько таких колхозанок, у которых по волей судеб появилось бабло. Не надо на их мебель смотреть. Просто посмотреть в чем они ходят. Это в массе своей колхозное тряпье за немеренное бабло. Бабищи безпонятие вкуса в принципе.
Гость
4 часа
"Весь импорт делают в Одессе на Малой Арнаутской")))
Гость
4 часа
Надо было в икее заказать.
Гость
4 часа
У меня кстати шкаф из икеи. Двери Италии сделаны, а полки в Швеции. И стоит гораздо дешевле 29 миллионов. Развели Таньку ))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У меня кстати шкаф из икеи. Двери Италии сделаны, а полки в Швеции. И стоит гораздо дешевле 29 миллионов. Развели Таньку ))
Смешно. Икея все в Китае делает
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Смешно. Икея все в Китае делает
Все может быть. Но наклейках написано Made in Italy and Made in Sweden.
Гость
4 часа
богатые тоже плачут
Гость
4 часа
Я не понимаю за чем это тут ? Считаю что нужно налоговой службе проверить ее доходы
Гость
4 часа
Данная новость как издёвка какая-то над простыми людьми... У нас новости в городе закончились? Совсем ничего не происходит? На кой нам эта тетка безглазая и её слёзки
Гость
3 часа
Сейчас мебель везде одна и та же, двп,ДСП и прочая фанера под плёнкой. А хорошая качественная мебель, это мебель сделанная из цельной древесины и покрытое натуральными пропитками, маслами, натуральными красками. Но всё это стоит очень дорого
Гость
3 часа
И не найдешь.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И не найдешь.
Найдёшь. Сама лично в прошлом году в Вологде видела в ТЦ Рио. Белорусская вроде мебель. Натуральное дерево, комоды всякие, буфеты, столы-стулья. Дизайн, конечно, простенький.
Гость
1 час
Ну если мозга нет, а деньги просто к грязным рукам липнут... Так поделом . Не жалко .
Гость
1 час
Обуть лоха - святое дело !
Гость
3 часа
Ага, под свой красный маникюр выбирала!
Гость
1 час
"убиралась в гостевой комнате" ага, прямо как в сказке про принцессу на горошине: "...в городские ворота постучали, и король пошёл открывать"
Гость
3 часа
Собралась вечно жить?
Гость
3 часа
А госпошлину за иск она заплатила?
Гость
2 часа
в Миассе надо было заказывать
Гость
2 часа
Ууу, проблемы бахатых. Ещё раз доказывающие, что деньги с умом не связаны никак
Гость
1 час
богатые тоже плачут оказывается
Гость
1 час
"В результате у меня нет подтверждения, когда именно, сколько и по какому курсу евро я вносила денежные средства, нет чеков, — говорит Татьяна Скалабан." Ну если к такому возрасту ума не нажила, то и дальше надеяться не на что.
Гость
38 минут
Знакомая (ныне покойная) тоже занималась таким "люксом".. Тоже якобы Италия... на самом деле дешёвый Китай с закосом на люкс. После прихода партий оплаченного товара она вызывала мастера и он ретушировал-лакировал все косяки. Видимо проканывало.. до поры до времени.
Гость
25 минут
А она декларацию подавала в налоговую? Столько зарабатывать