«Взорвется к чертовой матери»: эксперты рассказали, почему нельзя вешать магниты на холодильник и компьютер
1 декабря 2024, 15:00
Гость
1 декабря 2024, 15:17
Вероятно чтобы продолжить сегодняшний матерный флешмоб следовало написать в названии "епаной матери"?! К чертовой звучит откровенно слабовато ((
Гость
2 декабря 2024, 00:06
Вот так постепенно и меняется общество. Сначала пара-тройка человек, которым боятся сказать-то против, произносит для прессы то, что раньше было неуместным и неприличным. Потом вся верхушка начинает поддакивать и старается быть похожей. Потом пресса старается не отставать, и начинает писать то, что раньше просто никому и в голову не пришло. А потом и читатели начинают воспринимать это все, как само собой разумеющееся. И страдальчески ностальгируют - эх, как раньше-то хорошо и культурно разговаривали!
Гость
1 декабря 2024, 16:59
Не удержался, поднес магнит к монитору... ничего. Эксперт наверное думает,что мониторы до сих пор ЭЛТ, вот те весело переливались цветными пятнами, если магнит поднести. И ЭЛТ как раз могли взорваться, но по причинам скачков напряжения в сети или физического насилия. А уж пассаж про крутящуюся(!!!) головку ноутбука... про твердотельные диски он тоже не слышал. Не стоит ему доверять что-то ремонтировать, даже лопату.
Гость
1 декабря 2024, 15:29
"Руководитель крупной компании Роман Атманян. — Экраны же кристаллические. Вы хоть раз подносили магнит к телевизору? И не надо! Взорвется к чертовой матери. Ничего хорошего в магнитах нет. Только минусы."
Дайте ему метлу кто-нибудь. Пусть займется прямыми своими обязанностями.
Гость
1 декабря 2024, 15:37
Таких руководителей уже складывать некуда, пусть лучше уволится, за забором полно народу.
Гость
1 декабря 2024, 15:58
Кто то клеит магниты на комп и телевизор? Мда...
Гость
1 декабря 2024, 16:12
некоторые годами наклейки-этикетки и пленку с техники не снимают.
Эта колхозная мода на магнитики у нормальных людей уже давным-давно закончилась .
Гость
2 декабря 2024, 10:48
потом вы придете ко мне и будете просить починить, скажем, процессор как можно быстрее.... у меня аж кровь из глаз... какой *******это писал и такой же ******* говорил?
Гость
2 декабря 2024, 00:10
Я когда вижу подобные статьи, сразу бегу искать новости, от которых стараются отвлечь. Что-то, значит, произошло реально интересное.
Гость
1 декабря 2024, 15:22
Холодильники ЗИЛ убивают детей до сих пор. Когда малыши остаются без присмотра и начинают играть в прятки, залезают в эти холодильники и всё - дверь захлопывается, изнутри открыть её нельзя.
Гость
1 декабря 2024, 15:25
попробуйте забить холодильник продуктами и тогда возможно у детей не получится туда залезть
Гость
1 декабря 2024, 15:32
Деда твое время ушло. Современным детям твои прятки нафиг не сдались.
Гость
1 декабря 2024, 15:14
бред
Гость
1 декабря 2024, 15:35
🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2024, 21:52
Спецы...
Гость
1 декабря 2024, 15:21
Да вы што!!! Кошмар!!! Аларм!!!
Гость
2 декабря 2024, 00:09
Кратко: полный бред.
Гость
2 декабря 2024, 10:54
1 апреля вроде далеко, что за цирк и клоуны?
Гость
2 декабря 2024, 12:44
Что за шизофренический бред я только что прочитал? Как магнитики на холодильник с их магнитной силой, которой порой не хватает даже их собственный вес удержать, вообще могут хоть ЧТО-ТО повредить в ноуте или системном блоке? Что, черт побери, может "взорваться" в LCD матрице (да и не в LCD, а в ЭЛТ тоже)? Как этот магнитик может вывести из строя вентилятор или жесткий диск, он что, на толстенном неодимовом магните с тягой в 50 кило? Кстати, "иксперд" вообще в курсе, что в каждом жестком диске уже есть постоянный магнит внутри, в блоке соленоидного привода головок? Как можно "починить" процессор и что надо с ним делать, чтобы он, вставленный в материнку, вышел из строя? Кроме как долбануть по нему молотком или подключить дохлый БП, который спалит всю начинку, мне лично ничего в голову не приходит. Для кого это вообще пишут, для пациентов палаты номер 6?
Гость
3 декабря 2024, 15:33
что-то запоздало вышла статья, подготовленная к 1 апреля. или заранее решили?
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
744мм 92%«Взорвется к чертовой матери»: эксперты рассказали, почему нельзя вешать магниты на холодильник и компьютер