перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинске из-за установки пожарных гидрантов отключат воду в жилых домах и офисниках

13 января 2025, 20:51
Гость
20 часов
самовыдвиженец путина а текслер установил по УрФО самый низкий прожиточный минимум
Гость
5 часов
чушь.им указывают-они исполняют.сами они ни-че-го не решают.полномочия такие по статусу отсутствуют.
Гость
19 часов
Вообще-то в гидрантах должна использоваться техническая вода, аине питьевая. А так нам в тарифы, которые и так завышены, включат еще и расход воды из гидрантов.
Гость
19 часов
ну вот еще дополнительные трубы тянуть. население оплатит питьевую .
Гость
18 часов
Пожарные гидранты подключаются к обычной сети водоснабжения, отдельных линий для них не строят.
Гость
20 часов
Офисниках? Это что?
Гость
19 часов
Офисниках? Серьёзно? Это писал школьник?
Гость
13 часов
Хуже, у них типо дипломы есть о "верхнем образовании"))
Гость
13 часов
"Офисниках" - что???? Жертвы егэ.
Гость
10 часов
Вот они кто- офисники!!!
Гость
19 часов
ЧЛБшное поселение нищее как было отсталым маргинальным неблагополучным городишкой, так и осталось. Просто поднастроили человейников убогих и ТРК для потребительства и досуга местной нищеты. Для жизни ни этот город, ни регион вообще не приспособлены, ужасающая экология, ужасный климат, разруха, пропитое маргинальное злобное население, толпы мигрантов. Худший город-милионник в РФ. Рекомендую всем здравомыслящим людям копить деньги на переезд в нормальные регионы.
Гость
19 часов
Вроде Омск хуже по климату.
Гость
9 часов
Вот ты тут постоянно пытаешься позорить наш Челябинск и нас, а сам то из какого кишлака постоянно строчишь, не подскажешь нам?
Гость
5 часов
Так уезжайте , мы из - за вашего отсутствия плакать не будем
Гость
20 часов
офисниках? это как, это что? Что русский совсем забыли?
Гость
5 часов
Служащий в офисе (неформально — клерк или офисник)
Гость
20 часов
Трамп вернется ко мне?
Гость
19 часов
Лариса.,
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Лариса.,
Лариса, вышли стринги б/у свои
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Лариса, вышли стринги б/у свои
Гость, деньги вперёд, понял?
Гость
20 часов
Чё, испугались пожаров как в Америках ???
Гость
20 часов
В Челябинске из-за установки новых пожарных гидрантов отключат воду в жилых домах и офисниках. Это что за новый выпад ОФИСНИКАХ? ВЫ ВООБЩЕ РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЗНАЕТЕ? А точнее слово ОФИС? Читай кабинет!
Гость
29 минут
отключают как раз не время, пока все на работах, че ноете то? соплежуи, без воды ни дня. срам