ул. Артиллерийская д.68. Еще в декабре начало топить, до сих пор едет ПОВВ!!! Каждый день УК и жильцы делают заявки. Дышать в квартирах нечем уже!
Гость
6 часов
95%
Гость
12 часов
А как так вообще получается, что дом остается без УК и никто об этом не знает?
Гость
12 часов
все всё прекрасно знают, просто отмахиваются от людей и все
Гость
11 часов
Гость
12 часов
все всё прекрасно знают, просто отмахиваются от людей и все
А куда они платят за капремонт, каждый месяц?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
А куда они платят за капремонт, каждый месяц?
за капремонт отвечает не УК, а рег.оператор
Гость
12 часов
а как перейти в обслуживание муниципальной УК «Челябинск»? я так понимаю это единственная в городе управляющая компания которая реально работает , а не наживается на жильцах?
Гость
11 часов
это надо вам собственникам к ним туда обратиться
Гость
11 часов
Не смешите... У ука" Челябинск" учредитель - МУП ПОВВ ?
Как они работают , как бы, - знает весь город.... Доверить этой ука обслуживать жилые дома?
Спасибо, не надо.
Гость
10 часов
Еще Элика
Гость
11 часов
Управляйки нет, а кому тогда денежки уходили за "ремонт и содержание"?
Гость
11 часов
МУП ПОВВ стабильно процентов на 20 повышают тариф на воду.Надо слесарям и платить,а не на директоров тратить и т.д.
Гость
11 часов
УК Метаком тоже кинула все дома. Это называется - ОТКАЗАЛАСЬ. 8 лет доила всех в собственный карман, ничего не делала, а теперь отказалась .
Гость
6 часов
Отказаться может если вы не платили за обслуживание (большинство)
Поэтому и отказываются
Гость
11 часов
Обана лошкину сапоги импортные привезли??
Гость
11 часов
Что значит, ука ОТКАЗАЛАСЬ...... от дома (?!)
Десять или больше лет собирала жкхплатежи, присваивала деньги граждан, а потом их кинула, в опасности , угрожающей их здоровью и жизни???
Против учредителей этой ука никто из правоохранителей возбудиться по - взрослому не хочет?
Сколько уже в городе подобных ситуаций?
Разрушают жилые дома умышленно, ради личного обогащения? Или не так?
Гость, так точно ворье и жулики присосались к дому пока он не требует вложений, но как только начались траты связанные с капремонтом сразу отказались от дома . надо как в СССР обратно вернуть содержание домов за счет государства, сейчас юридически места общего пользования оказываются являются государственными и деньги на содержание выделяются которые пилятся администрациями и ук, а мы еще за это платим пожертвования по 408... счету
Гость, так точно ворье и жулики присосались к дому пока он не требует вложений, но как только начались траты связанные с капремонтом сразу отказались от дома . надо как в СССР обратно вернуть содержание домов за счет государства, сейчас юридически места общего пользования оказываются являются государственными и деньги на содержание выделяются которые пилятся администрациями и ук, а мы еще за это платим пожертвования по 408... счету
почему вы так наивны, сударь?
в то время была другая власть, другие люди . . . более разумные, добрее и справедливее, торгаши были в меньшинстве , как сейчас секс-меньшинства!
Дом всего три этажа. Неизвестного года постройки. Требует много вложений. Выхлопа с него никакого для УК.
Гость
9 часов
На 3 Интернационала д.62 скоро тоже так же будет. А Ремжилзаказчик Советского района ничего делать не собирается. ГЖИ тоже не хочет принимать участия.
Гость
6 часов
Это худшая управляйка в городе. Мы на МОПРа 4 к ней относимся, согрешили уже с ней.
Гость
11 часов
А что мэр-то по этому поводу думает? И как нам всем перейти в эту компанию?
Гость
10 часов
По жилищному кодексу ни один дом не должен быть без управляйки и это забота мэра.
Гость
6 часов
Вы читали внимательно, эта УК их будет обслуживать только вавармйные заявки .
Т.е. остальное жители должны делать все самостоятельно.
Гость
11 часов
Это Женя сельмашевский из чктс приехал и по понятиям спросил! Сейчас все будет хорошо!
Гость
9 часов
Ох и лукавят, что нет управляющей компании. По данным ГИС ЖКХ - есть и это УК Созвездие. А что дом в таком состоянии при такой управляйке не удивительно. Лишить её лицензии, чтобы другим не повадно было.
Гость
12 часов
Виноваты слесаря.... нехватка их... хоть бы не позорились... деньги дерут, а никто ничего делать не хочет... Позорники!!!
Гость
11 часов
В смысле?
Гость
10 часов
Гость, так последних отправили туда,сами знаете куда
Гость
11 часов
Если у них нет УК, то жильцы и за обслуживание не платят. Так почему им кто то что то бесплатно чинить должен?
Гость
10 часов
Би чи не платили деньги за обслуживание, а виновата УК?
"Мэрия Челябинска взялась за многоэтажку, которую неделю топило канализацией"
Чем ещё они хотят навредить жителям многострадальной многоэтажки?
Гость
3 часа
всё что Байден не допакостил - допакостят !
Гость
8 часов
вагнера, это вообще где?
Гость
3 часа
в цар только. с сирии уже тю-тю
Гость
10 часов
Мой Дом Урал судится с жильцами,не хочет отдавать
Гость
9 часов
Прорывы ...
Гость
8 часов
У нас с летних дождей вода стоит, ничего не делается.
Гость
8 часов
Барбюса 35 с 3 января вызываем бригаду ответ заявка принята, но никто не приехал, написали в администрацию района отправили нас в управление жкх города, писали в министерство ЖКХ, прокуратуру, толку никакого, горд миллион к пропах канализацией и никто палец о палец не ударил
Гость
8 часов
Когда за наш дом возьмутся Барбюса 35 все провоняло канализацией бригаду вызываем с 3 января, отвечают заявка принята, а делать ничего не делают
Гость
8 часов
Барбюса 80 то же самое, в прокуратуру написали
Гость
6 часов
ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 часов
Бред, а кто получал деньги за обслуживание? Клоуны 🤣
Гость
6 часов
Значит никто вот и отказались от них
Гость
5 часов
Если есть большие долги за обслуживание, то УК может отказаться
Гость
11 часов
Радует, что Алексей Ложников отреагировал на затоп. Видно, что он наведет порядок ЖКХ и сфера!
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
с-з.
733мм 84%Мэрия Челябинска взялась за многоэтажку, которую неделю топило канализацией