RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как избежать штрафа за неприятный запах из квартиры

4 марта 2026, 10:40
Гость
Гость
4 марта, 21:48
НЕ понял из статьи кому писать жалобу
Гость
4 марта, 20:20
— Поподробнее: какие газы, маркировка, производные? — Газы сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно! Глаза режет! (с)
Гость
4 марта, 20:02
Штрафодобывающая отрасль не дремлет😫😫😫 А за приятный запах в квартире премию будут давать? Или только штрафы без выбора
Гость
4 марта, 16:59
скорость, шум, давление, вибрации и т.д., вещи объективные, можно зафиксировать и измерить. а вот как с запахами быть? какие то конкретные, как запах газа, да, есть анализаторы. а как установить неприятный запах? для кого то он неприятный, а для заср...ца соседа, он даже очень ничего, благоухание. от некоторых так несет, что находиться рядом невозможно. но попробуй скажи. человека обидишь!
Гость
4 марта, 12:43
Только свой дом - хоть в горе мусора живи)
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 12:40
А когда начнут штрафовать, за вонь из подвала??
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 12:37
Я бы предложил штрафовать за неприятный запах изо рта, когда чел находится в коллективе.
Гость
4 марта, 11:53
У меня неприятный запах изо рта. Когда мне придет штраф?
Гость
4 марта, 20:39
Vic_ Могу дать свою выхлопную трубу, вам понюхать.
Гость
4 марта, 11:21
Когда на улице смог,вонь,народу не платят коэффициент.
Гость
4 марта, 13:29
Ну так всем на всех пофиг, одни жилые панельки отработкой травят, вторые катализаторы удаляют, третьи фильтры на заводской трубе не меняют, четвертые в центре спальника мусор на огороде сжигают, человек человеку волк, кушайте.
Гость
4 марта, 11:20
Намедни труп доставали на первом этаже, участковый и мчс, сосед умер, пять дней запах стоял, вызвали участкового, вскрывали вскрывали дверь, куда ему штраф оплатить, болезные.
Гость
4 марта, 11:07
У меня соседи капусту с яйцами трескают, особо удушливые газы исходят из них, куда жаловаться?
Гость
4 марта, 14:19
Как куда, на овощебазу и на птицефабрику
Гость
4 марта, 11:07
Когда живёшъ в своём доме с огородом такого неудобства нет
Гость
4 марта, 11:21
Съязвил и тащишься да? Что за люди???
Гость
4 марта, 11:01
Водители 15 и 123 автобусов курят за рулем и запах проникает в салон и пассажиры астматики задыхаются.
Гость
4 марта, 11:00
Соседи снизу жарят каждый день пироги и плов, запах горелова масла поступает через вентиляцию в нашу квартиру
Гость
4 марта, 11:04
у нас по соседству в кармане узбеки жили, так мы тоже задыхались от их "национальной кухни" и горелого масла (слава богу, они снимали квартиру и быстро переехали, после наших жалоб хозяину квартиры)
Гость
4 марта, 10:57
У соседей лежачий больной, вроде и ухаживают за ним, но такая вонь идет от квартиры (понимаете, что за запах).
Гость
4 марта, 11:00
используйте пробку.
Гость
4 марта, 11:05
тоже вопрос, а с такими что делать?
Гость
4 марта, 15:53
Гость
4 марта, 11:05
тоже вопрос, а с такими что делать?
Добросовестно ухаживать, мыть, убирать, проветривать, и если это возможно, то предложить свою помощь, тем людям, которые ухаживают за такими людьми. Сходить в магазин, приготовить еду, да что угодно...
Гость