RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

740мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Юрист предупредил о крупных штрафах за сушку белья

15 апреля 2026, 00:46
Гость
Гость
15 апреля, 20:38
У нас сосед, дед неадекватный, устроил из квартиры сарай, с кучами мусора,полчищами тараканов,дохлыми крысами. Хорошо что хоть газ ему перекрыли. Сидели как на пороховой бочке. И никто его не выселит,потому как собственник. Какой там штраф
Гость
15 апреля, 12:31
В общем приготовить пожрать нельзя.А то что весь город провонял от шаурмечных-это норма?Живу на шестом этаже в 250-ти метрах от шаурмечной,и если ветерок дует от неё,то воняет до тошноты.До того это принюхалось.
Гость
15 апреля, 05:00
Перед тем как пожарить рыбу или лук обязательно пройдусь по соседям, уточню, а нравится им это или нет
Гость
15 апреля, 05:04
Ещё можно всем подъездом меню на неделю согласовывать, ну чтобы запах одинаковый был, там никто и не будет возмущаться
Гость
16 апреля, 07:38
Если грамм по сто-стопятьдесят каждому соседу нальешь, всё будут только "За".
Гость
15 апреля, 01:06
Только свой дом....
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 14:28
.....бешеный принтер набирает обороты...голубей покормить нельзя...стирать вечером нельзя...А песни И.Талькова ...про страну в которую он хотел вернуться - можно слушать - или экстремизм ?
Гость
23 марта, 10:16
ключевое "могут", а на деле очень сложно соседа наказать, замучаешься
Гость
23 марта, 09:13
Уже проще написать за что не будут штрафовать.
Гость
23 марта, 10:09
Ущемилась?
Гость
23 марта, 09:08
Штрафы для того, чтобы у людей повысить культуру проживания !
Гость
23 марта, 09:02
А где штрафы для администрации ,ЖЭУ ? Дороги не чищены,асфальт сошел опять с снегом,во дворах КУЧИ СНЕГА и всем по!
Гость
23 марта, 09:00
Это делается для того ! Чтоб с народа побольше драть денег!
Гость
23 марта, 09:10
Да нет, это для колхозанов, которые порядки деревенские в город привезли.
Гость
23 марта, 08:51
Да хватит уже писать про штрафы. Шагнуть уже нельзя без предписания за нарушение якобы.
Гость
23 марта, 09:06
А вы не курите так, что дым во все щели, не жарьте рыбу вонючую что весь подъезд нюхает, не ставьте детские самокаты на площадках, не харкайте с балкона, не шумите, объясняйте детям что кидать мяч в стену нельзя, дайте нормальным воспитанным людям отдыхать в своих квартирах. Давно уже не собирают сборища гостей в квартире с орущей музыкой, это прошлый век, цивилизованные люди используют для этого кафе и рестораны. Соблюдайте санитарные нормы - у нас соседка, девка молодая, двое детей, а из квартиры несет так, как будто она унитаз вообще не мыла никогда, окно же открыть невозможно. Бабульки, не кидайте еду голубям во дворах, и кошек не кормите, эти животные реально жили без вас и проживут, они к этому приспособлены, а вот антисанитарию с крысами вы этим разводите.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 09:55
Гость
23 марта, 09:06
А вы не курите так, что дым во все щели, не жарьте рыбу вонючую что весь подъезд нюхает, не ставьте детские самокаты на площадках, не харкайте с балкона, не шумите, объясняйте детям что кидать мяч в стену нельзя, дайте нормальным воспитанным людям отдыхать в своих квартирах. Давно уже не собирают сборища гостей в квартире с орущей музыкой, это прошлый век, цивилизованные люди используют для этого кафе и рестораны. Соблюдайте санитарные нормы - у нас соседка, девка молодая, двое детей, а из квартиры несет так, как будто она унитаз вообще не мыла никогда, окно же открыть невозможно. Бабульки, не кидайте еду голубям во дворах, и кошек не кормите, эти животные реально жили без вас и проживут, они к этому приспособлены, а вот антисанитарию с крысами вы этим разводите.
Какое ты нервическое, однако!?
Гость
15 апреля, 05:05
Гость
23 марта, 09:06
А вы не курите так, что дым во все щели, не жарьте рыбу вонючую что весь подъезд нюхает, не ставьте детские самокаты на площадках, не харкайте с балкона, не шумите, объясняйте детям что кидать мяч в стену нельзя, дайте нормальным воспитанным людям отдыхать в своих квартирах. Давно уже не собирают сборища гостей в квартире с орущей музыкой, это прошлый век, цивилизованные люди используют для этого кафе и рестораны. Соблюдайте санитарные нормы - у нас соседка, девка молодая, двое детей, а из квартиры несет так, как будто она унитаз вообще не мыла никогда, окно же открыть невозможно. Бабульки, не кидайте еду голубям во дворах, и кошек не кормите, эти животные реально жили без вас и проживут, они к этому приспособлены, а вот антисанитарию с крысами вы этим разводите.
Вам поможет только покупка частного дома и немного успокоительных капель
Гость