RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Интерьер от студии «ДиVision»

Интерьер от студии «ДиVision»

«Концептуальным решением интерьера является белый лист – идея и акценты. Любой проект, рисунок или набросок, как и период жизни, начинается с чистого листа...

«Концептуальным решением интерьера является белый лист – идея и акценты. Любой проект, рисунок или набросок, как и период жизни, начинается с чистого листа.

Переезжая в новый офис, мы решили создать для нашей команды интерьер, способствующий творческому процессу, размышлению, рождению новых творческих идей. Поэтому за основу цветового решения мы взяли белый цвет – расширяющий пространство, дающий свободу мысли. Но чистый лист весьма банален без идеи, как и любой проект. Для этого мы расставили акценты. Красный цвет как олицетворение красной строки главы из книги, жизни. Могущество, прорыв, воля к победе, он всегда добивается того, чего хочет. Он всегда в движении, источник энергии. Этот цвет заставляет быть активным во всем, воодушевляет и дает силы для продолжения начатого. Сине-зеленый – цвет освежающей прохлады и стильности как символ свежих решений и новых идей.

В наше время в стилистике интерьера доминирует госпожа эклектика, в которой гармонично уживаются самые, казалось бы, несочетаемые элементы. Стиль офиса классический в современном прочтении.

Для создания комфортной рабочей атмосферы пространство формируется двумя рабочими зонами и зоной чилаута. Легкий отблеск фальш-камина и мягкость текстиля в зоне чилаута создают уютную, располагающую к разговору атмосферу, способствующую обсуждению проектов и отдыху в течение рабочего дня.

В процессе проектирования было разработано индивидуальное оборудование рабочих мест с применением эффектных финишных покрытий: кожи, стекла, покраски с эффектом глубокого глянца.

Использование массивного потолочного карниза, патинированных серебром рамок багета, кронштейнов и каминного портала привносит утонченность и легкость в четкую геометрию интерьера.

На сегодняшний день проект находится на стадии воплощения, и в скором времени коллектив дизайн-студии «ДиVision» продолжит свою творческую деятельность с чистого листа в новом офисе».

Номинация: «Нереализованный проект коммерческой недвижимости»

Автор: студия «ДиVision»

г. Челябинск, ТОК «Фортуна», ул. Рязанская, 14, офис 405,
тел.: (351)776-98-34;
Е-ma
il: division74@bk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter