Мой дом Прокуратура приняла решение по фабрике, лишившей покоя жителей челябинской высотки

Прокуратура приняла решение по фабрике, лишившей покоя жителей челябинской высотки

Швейное предприятие арендовало помещения в 16-этажном доме

Швейное предприятие год назад арендовало офис на втором этаже 16-этажного дома по улице Дзержинского, 84

Прокуратура Ленинского района Челябинска потребовала от швейного предприятия Medal, работающего в 16-этажке по улице Дзержинского, устранить все нарушения, которые ранее выявила проверка с участием специалистов пожарного надзора. Один из выводов, к которому тогда пришли проверяющие, — производственное предприятие не может находиться в жилом доме.

— Проверка по обращению жителей дома завершена, предприятию внесено представление об устранении всех девяти нарушений в течение месяца, — сообщил помощник прокурора Ленинского района Изгам Касимов. — Через месяц посмотрим, какие меры предпримет предприятие, и в соответствии с этим будем принимать дальнейшие меры.

Выселения предприятия из 16-этажки требуют её жильцы. По словам соседей, гул от работы швейных машин расходится по стенам вплоть до пятого этажа. При этом фабрика работает без праздников и выходных с восьми утра и до восьми вечера, нарушая покой тех, кто днём находится дома.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления