Происшествия «Боялся, что накажут за вейп»: шестиклассник прыгнул с третьего этажа школы в Челябинской области

«Боялся, что накажут за вейп»: шестиклассник прыгнул с третьего этажа школы в Челябинской области

Ребёнка экстренно госпитализировали

По информации очевидцев, электронный парогенератор у ребёнка забрал учитель физкультуры

3 октября в магнитогорской школе № 67 шестиклассник упал с третьего этажа. Другие ученики рассказали в соцсетях, что у мальчика отобрали вейп — электронную сигарету. С места ЧП пострадавшего экстренно госпитализировали.

— Он курил с пацанами вейп в туалете, их спалили, хотели родителям вроде как позвонить, рассказать. Он испугался, что его накажут, отпросился в туалет на 5 минут, пошёл туда и спрыгнул, — рассказала в соцсети ученица школы. — У него кровь изо рта шла, его трясло очень сильно.

— В дневное время около одной из школ Орджоникидзевского района Магнитогорска был обнаружен 12-летний школьник с травмами головы, — сообщил старший помощник руководителя регионального следственного управления СК Владимир Шишков. — Он был доставлен в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. По данному факту следственными органами СК России по Челябинской области организована и проводится проверка.

Следователи выясняют обстоятельства получения школьником травм, а также дадут уголовно-правовую оценку действиям учителей и прочих должностных лиц. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нём, заключил Шишков.

Если вы стали свидетелем этой трагедии или знаете какие-то подробности, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления