Меня насмешила: травматика "Сайга" (такой травматикой можно голову снести на раз) и ухохочешься: возбождено У.Д. по статье - хулиганство!!! А разве это не покушение на убийство? Господа полисменты, разве я не прав ??? :)
Гость
28 декабря 2013, 22:51
Да вообще ерунду пишут...
Гость
30 декабря 2013, 13:42
Гость
28 декабря 2013, 22:51
Да вообще ерунду пишут...
Она просто текст читает, это её работа. Сайга там или травматика ей по барабану.
Гость
27 декабря 2013, 22:13
Ролик 3:34 там вообще то разметка,стрелка прямо и разворот поворот запрещен. О чем речь?!грубо нарушили 12 ка и водитель с регом,но никак не большегруз(завершал маневр). Вот влепил бы 12 ке и прав был. Ну край- обоюдка.
Гость
27 декабря 2013, 23:56
там нет стрелок! Разворот там не запрещен!
Гость
28 декабря 2013, 00:15
Гость
27 декабря 2013, 23:56
там нет стрелок! Разворот там не запрещен!
Харэйро. Все лето было. Стерлась,но остатки есть и любой гаишник при дтп этот факт признает. Все лето и осень ездила там каждый день. И оч часто там сигналили таким индивидам с поворотниками!!!
Гость
28 декабря 2013, 02:54
согласен полностью, движение на данном перекрестке в данном направлении только по полосам, развороты и повороты запрещены, грубейшим нарушением был водитель 12ки и водитель с регистратором, а грузовой завершал маневр чтобы не принебрегать к экстреному торможению, на дорогах то черт пойми что твориться, все летают как угорелые, забывают про природный фактор, дороги не чистят не посыпают, а все надеятся что у них "хака" и тормоза хорошие!!!
Гость
27 декабря 2013, 22:58
видеообзо дтп какой то! столько всего в городе творится
Гость
10 января 2014, 01:37
ага за обстрел хулиганку... на тайоте кидается чел с ножом ему тож хулиганку... его же воспитали лопатой по хребту))))
Гость
29 декабря 2013, 12:28
В Каене такой голос звонкий, а грузовик прям таки "пронесссся" )))
Гость
31 декабря 2013, 11:41
нецензурная брань - хулиганство и стрельба из огнестрельного оружия тоже хулиганство может и взрывы туда же припишут /
Гость
10 января 2014, 01:34
Ага Ребята пошалили.. подумаешь порш обстрелял )))) Это же сайга... а не ака... Че с ножом и лопатой вообще дружелюбный ролик :) Челябинск походу решил после метеора по полной прославится! Жесть что творится!
Гость
30 декабря 2013, 13:34
Травматическая сайга)), что-то новое. Хотя это же "ЧП-Видеообзор"+блондинка
Гость