RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Видеообзор ЧП с 4 по 11 июля

11 июля 2014, 18:14
Гость
11 июля 2014, 20:28
Южно Уральский Миссия))) , что заставило молодого человека выйти голым на улицу? Не вижу логику и сходство с провокационным действием мужчины с молотком, что вообще происходит в этом городке,куда катимся ЗАЧЕМ?
Гость
12 июля 2014, 21:20
уверен,что спайс 100% я когда домой шел, на перекрестке бегал парень в семейных трусах и орал
Гость
12 июля 2014, 20:40
Смотрю на всё это и понимаю,что ЧМЗ самый спокойный и лучший район в городе. Хорошо,что не купились на уговоры и не переехали на Северок,то с ножом нападают. голые бегают)) живите сами на своём "хваленом" северо-западе.
Гость
12 июля 2014, 23:28
Дышите своим ЧМЗ.
Гость
13 июля 2014, 12:59
заводов на весь город хватает
Гость
13 июля 2014, 21:18
Гость
12 июля 2014, 23:28
Дышите своим ЧМЗ.
Преобладание северного ветра,как раз надувает все выбросы на северок и центр , экология не смешите. ЧМЗ самый зелёный район плюс каштакский бор
Гость
11 июля 2014, 22:29
ой сколько идиотов на дороге, ужас просто. И как хорошо,что я не вожу авто.
Гость
12 июля 2014, 00:53
Жара прошла, а дибилизм зашкаливает...... как говорится клоуны остались
Гость
13 июля 2014, 11:21
Если вы забыли, то совсем недавно по ЧМЗ тоже мужик голый бегал по дороге, пугал водителей. И по ночам там людей на смерть сбивают и уезжают с места происшествия. Так что район тут не причем. Везде хватает неадекватов.
Гость
12 июля 2014, 00:34
У Челябинска едет крыша!
Гость
12 июля 2014, 15:05
Полностью с вами согласна.
Гость
14 июля 2014, 10:18
Зачем голому чуваку глаза замазали? Пусть город знает своих клоунов.
Гость
14 июля 2014, 11:06
Это только мне кажется что в районе перекрестка чичерина и 250, есть точка с продажей наркоты? с месяц назад босые парниши бегали туда-сюда через дорогу чичерина между кашириных и 250. То с балкона, одного из прилегающих дворов, парень под кайфом вышел. Странное стечение обстоятельств...
Гость
14 июля 2014, 21:10
Может там гей клуб вот они бегают
Гость
12 июля 2014, 18:06
Чувак с молотком прав! Ведущая, где твое личное мнение, тебе какой умник тест писал? Надо уважать всех участников дорожного движения и пешеходов это тоже касается!
Гость
14 июля 2014, 08:53
Конечно чувак с молотком прав! С блаженных спроса нет)
Гость
12 июля 2014, 11:41
а где Кристина.......?(
Гость
13 июля 2014, 13:07
Подруга с мужем возвращались домой, и тут этот "мессия" к ним на капот напрыгивать начал и кричать, что он бог
Гость
14 июля 2014, 08:48
Ведущая классная
Гость
13 июля 2014, 10:50
на чмз там вообще одни наркоманы, живут вот от туда и появлются д... за рулём. этому с молотком надо было ему этот же молоток в анус затолкать что бы не размахивал больше
Гость
13 июля 2014, 21:21
Живу на чмз по ул.Жукова были наркоманы в конце 90-х сейчас уже их ряды заметно уменьшились,остальные кто откинулся за 228 в лицо бьют. Сам один могу пройтись ночью по району через парк, сидят компании все о своем. У нас все спокойно.
Гость
13 июля 2014, 23:32
Гость
13 июля 2014, 21:21
Живу на чмз по ул.Жукова были наркоманы в конце 90-х сейчас уже их ряды заметно уменьшились,остальные кто откинулся за 228 в лицо бьют. Сам один могу пройтись ночью по району через парк, сидят компании все о своем. У нас все спокойно.
ага спокойно, маньяка то отыскали который девочек насиловал? и маньяк то не в годах а мальчик у которого еще и молоко то на губах не обсохло!
Гость
16 июля 2014, 12:20
Хватит вам вонять уже, в каждом районе свои уроды есть, а то северок, чмз расхваливают. И там и там быдла хватает
Гость
16 июля 2014, 12:45
остынь, здесь вопрос о проценте Северка на квадратный метр быдла больше,да и проходной все залетные к вам тянуться,а ЧМЗ это скорее более домашний уютный, тихий райончик.
Гость
16 июля 2014, 10:35
Вчера на ул.Лесопарковой пели караоке в гостинице,мешали спать, у нас в стране нет общей идеи, от этого и весь бардак. Нужно строить храмы, обязательно прививать с детства православную, христианскую религию, на этой основе воспитывать детей учить добру, как ни странно есть светлые силы. Недавно был в Дагестане, за всех не скажу но с кем встречался,очень интересные молодые люди не курят, не пьют , есть цель учаться,живут в светском обществе,но в то-же время соблюдают и чтят свою религию. Приезжаешь в Челябинск непонятно,что твориться у молодых в голове, идут с бутылками пива,ягуаров,жизнь удалась.