RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Видеообзор ЧП с 31 октября по 7 ноября

Гость
8 ноября 2014, 01:39
Водилы тупые вы чё творите!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 ноября 2014, 23:05
Полнолуние же было...
Гость
11 ноября 2014, 09:02
не водители ,а люди попрошу не обобщать много что зависит от самого человека
Гость
8 ноября 2014, 11:31
«не отразима красивы» :^D Да, невозможно сосредоточиться на сюжетах, когда периодически показывают Анну. Икона 74ру.
Гость
10 ноября 2014, 10:11
Никто никогда не задумается над своим вождением, пока сам не попадет. Сама за рулем почти все время с ребенком, стараюсь не превышать скорость, так эти ... СИГНАЛЯТ!!!!!!!! а я еду кстати итак 80 км/ч по средней полосе!!!!!!!!! а для этих лихачей типо медленно!!!!!!!! Народ, на тот свет торопитесь что ли???
Гость
8 ноября 2014, 14:31
я считаю, что в Челябинске давно не ловят за превышение скорости! Многие едут под 100 км/час !!!!!!! Виноваты ГИБДД.
Гость
8 ноября 2014, 20:51
виноваты водители, которые не соблюдают скоростной режим и ПДД - причем тут ГИБДД??? гаишники чтоль заставлюет лететь за 100 и выше??
Гость
9 ноября 2014, 00:52
возле городской гаи все ездят на красный - это щас такой прикол над ментами штоли?
Гость
10 ноября 2014, 16:45
так менты и ездят
Гость
8 ноября 2014, 20:53
сколько еще должно случиться аварий на Ун.Набережной со случайными пострадавшими, чтобы там хотя бы камеры поставили??? Правильно: дураки и дороги, причем состояние дорожного полотна роли не играет...
Гость
9 ноября 2014, 08:46
ну что где наши тазики которые всегда и во всём виноваты и водилы в них тупые пацанчики.... еще один факт подтверждает на лицо что водители иномарок что эта отморозь полная которая сидит за рулем и считает себя без смертным ..... не важно какая машина важно что с головой у пилота......
Гость
9 ноября 2014, 23:55
ликвидируют себя сами,нужно думать двумя полушариями мозга,не нарушать скоростной режим ещё и по расходу топлива выгодно,да и время меньше тратить стоя на заправках+расходники реже менять,вобщем выбор каждого.
Гость
10 ноября 2014, 07:59
Действительно, по городу 80% водил меньше сотки перестали ездить. Копов в городе совсем не стало.
Гость
10 ноября 2014, 09:33
Странно... в ночь с 7ь на 8е ноября на северозападе подожгли 7 машин, а в обзорах происшествий об этом ни слова
Гость
10 ноября 2014, 10:30
дураки на дорогах!не соблюдения погодных условий!гололед и так далее...
Гость
11 ноября 2014, 23:45
прошу откликнуться очевидцев дтп от 29.08.2014 на пер.Доватора-Шаумяна скорая и фабия. знаю, что прошло время, но, мне необходима хоть какая-то информация. вознаграждение. 8 951 45 36 806. Яна
Гость
8 ноября 2014, 01:39
Анна вы как всегда не отразима красивы!!!
Гость
10 ноября 2014, 12:15
Двойка по орфографии!
Гость
8 ноября 2014, 13:50
Ну вот, опять ЧП посмотрел только ради Анны! А где "Шутка!" от Анны?))))))