RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Видеообзор ЧП со 2 по 16 января

Гость
19 января 2015, 19:58
А я вообще на трассе не пропускаю пешеходов. Пусть лучше штраф , чем в зад приедет кто нибудь. Почти каждый день такие аварии на трассе Коркино - Челябинск. Сам когда перехожу трассу жду пока машин совсем не будет. А есть принципиальные пешики, идут на пролом, как не страшно?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2015, 12:46
С Пешиком согласен на все сто! Мне вот только не понятно почему отмороженых пешеходов не наказывают? В правилах что сказано? ОСТАНОВИСЬ! Посмотри направо, посмотри налево.... Убедись...
Гость
17 января 2015, 22:01
Дубровскому спасибо за чистые и посыпанные дороги... Что уж говорить про трассу, если в центре города каша постоянная на дорогах.
Гость
18 января 2015, 20:07
тебе все должны?
Гость
19 января 2015, 10:22
Гость
18 января 2015, 20:07
тебе все должны?
Нет, не все! Но дороги должны быть чистыми! Раньше такого не было! Пока сяло сюда не полезло.
Гость
19 января 2015, 13:03
Тупые пишиходы, нафига переходить в таких местах дорогу, там все несутся со скоростью, стоит она на пешеходнике, из-за неё авария произошла, ладно хоть никто не сгорел в кабине
Гость
19 января 2015, 15:23
От " Тупого пишихода"! Тупые водители, все время куда-то торопятся и все время опаздывают!
Гость
20 января 2015, 10:17
А где переходить? До города идти? Это власть такая, как вы пешеходов назвали. Надо делать надземные переходы
Гость
20 января 2015, 16:32
Троль, беги скорее делать уроки, а то мамка с работы уже идёт.
Гость
16 января 2015, 23:52
где лукичева?
Гость
17 января 2015, 02:36
Да,давненько не видел,наверно, в декрете.
Гость
19 января 2015, 10:20
А эта чем не нравится? Красивая девочка!
Гость
17 января 2015, 10:51
Да чего чего а в Миассе дебилов под спайсом хватает,там каждый второй под спайсом ходит,особенно в ночных клубах, или обкуренные или под каким либо препаратом,надо в клубах почаще облавы делать такой как звёздный,или викинг.
Гость
18 января 2015, 13:05
Дебилов на душу населения в каждом российском городе примерно одинаково. В Миассе маты от молодежи намного реже можно услышать. И в целом там люди добрее и приятнее.
Гость
20 января 2015, 09:37
пряи веселый молочник))))