Тефтелев! Возвращайся в Магнитку и не убирай снег там! Челябинск - крупный город и Вам он НЕ ПО ЗУБАМ!!!! УЖАС КАКОЙ! ТАКОГО БЕЗПРЕДЕЛА ТЕРПЕТЬ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!! КАК ДОРОГИ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ УБИРАТЬ???!!!
Гость
30 ноября 2015, 09:15
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гость
9 декабря 2015, 13:33
Полностью согласен
Гость
27 ноября 2015, 17:47
администрация города вообще не хочет заниматься проблемой города то либо снег или гололед, фраза снег тяжелый это вообще как такое можно придумать отговорку его что вручную кидают? раньше машины и днем и ночью работали а сейчас непонятно какие то правила только ночью, а дорожки песком посыпать для людей или тоже ночью не понятно где ??? одна две уборочная по дороге будет бегать ни когда не создаст пробку откуда такие умных понабрали ???
Гость
27 ноября 2015, 19:28
из Магнитки...
Гость
30 ноября 2015, 09:26
Зато на подъезде к Магнитогорску 4-х полоску доделывают... Глотайте...
Гость
27 ноября 2015, 19:02
Труженикам и борцам с тяжелым снегом сидящим в администрации, если вам так тяжело руководить таким процессом как уборка улиц. Зачем вы занимаете свой пост? БЕСТОЛКОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАМ НЕ НАДО!!!
Гость
27 ноября 2015, 17:14
"Слишком тяжелый снег" это в копилку)))
Гость
27 ноября 2015, 22:11
А весной он растает и прочистит ливневки!
Гость
30 ноября 2015, 19:22
Да уж, похлеще "газового льда" Юревича!
Гость
27 ноября 2015, 20:19
Хуже нынешней администрации (в обозримом временном промежутке) в городе ещё не было. В бытность Тарасова, Юревича, Давыдова качественнее убирали, было мене дымно, строились и ремонтировались дороги. Сейчас один популизм и отмазы.
Гость
27 ноября 2015, 21:53
Юревича с Давыдовым не стоит здесь упоминать. Они оба были в сытые годы и умом тоже не отличались. Вспомните "жесткий газ, лед из газа" и красавца венера. Сейчас бы от них было бы толку не больше.
Гость
28 ноября 2015, 00:38
Гость
27 ноября 2015, 21:53
Юревича с Давыдовым не стоит здесь упоминать. Они оба были в сытые годы и умом тоже не отличались. Вспомните "жесткий газ, лед из газа" и красавца венера. Сейчас бы от них было бы толку не больше.
два чаю тебе
Гость
28 ноября 2015, 19:50
Песпредел тефтелева и дубровского не вкакие рамки уже не лезет! Один покрывает другого - "магнитогорская команда" - слов нет. Бардак кругом в Челябинске, снег не убирают! Дороги не ремонтируют! Мы таких руководителей не выбирали!!!
Гость
27 ноября 2015, 19:50
они трассы убирают- это отмазка, что типа мы работаем. на трассах время "делают" так как там не нужно вывоз снега делать. а в городе его нужно ещё и вывозить. посмотрите правые и левые обочины дорог- они горкой во льду стоят
Гость
29 ноября 2015, 16:30
при юревиче такие же черные и ледяные брустверы были на обочинах, зато гирлянды повешаны были
Ни фига се, водитель автобуса вёз 24 ребенка пьяным..... Я б его пожизненно отстранил от такой работы...
Гость
28 ноября 2015, 22:09
дуброский промахнулся.руководил бы лучше цехом. ... тащит неспособность за собой. вековая мудрость. ЕСЛИ ВЫБОРЫ ЧТО-ТО РЕШАЛИ,ТО ИХ БЫ НЕ БЫЛО. Челябинцы мы попали.
Гость
28 ноября 2015, 23:17
На неделе был в Еманжелинске. Все дороги и тротуары почищены и посыпаны песочком. Коммунальные службы работают и "тяжелый" снег не помеха.
Гость
28 ноября 2015, 23:23
Живу в Челябинске 10 лет. Автомобилист. Так плохо дороги еще не убирали. В городе нет хозяина, который бы навёл порядок.
Гость
28 ноября 2015, 10:50
Верните Юревича
Гость
28 ноября 2015, 13:55
Ну для Москвы понятно, что отболтаетесь и на бумагах все норм, а жители-то видят, что техника тупо полным ходом гоняет с поднятым навесным, наматывают КИЛОМЕТРАЖ для отчета, типо по километражу- все дороги проехали по 4 раза, а на деле... ой не боитесь вы народа, а зря.
Гость
28 ноября 2015, 15:22
Посыпали там,где надо))Ха ха,видимо нигде не надо)))Верните Юревича!!!!
Гость
29 ноября 2015, 16:15
Дармоеды! Под себя гребущие!!!
Гость
28 ноября 2015, 19:53
тефтелев - домой , верните ЮРЕВИЧА!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2015, 20:29
Люди Вы все не так понимаете!Дорожникам режут зарплату а там работают такие же люди как все и все хотят кушать они работают по 12 часов без выходных,при 48 часовой рабочей неделе.Рабочие в 10-11 годах получали зар.плату 35-40 000 то сейчас они получают 15-25 000 рублей в месяц.Руководство предриятий дорожников ссылаются на администрацию города а администрация на федералов что нет денег,но за то мы платим налоги а администрация не выделяет деньги на ремонт и покупку запчастей много техники старой!Бюджет пилят Челябинску достаются крохи!Наша власть считают что они работают не покладая рук и зарплаты себе сделали такие что дорожному рабочему за два года не заработать столько сколько они за месяц получают!Они думают что рабочие стали роботами им не надо отдыхать а уж деньги им совсем не к чему!Раньше работали по 12 часов и за это получали хорошую зарплату,а сейчас работают за бесплатно и с нарушениями трудового кодекса.Жаловаться-люди боятся потерять рабочее место,и законы не за рабочих
Гость
29 ноября 2015, 10:25
Что не так понимаем? Тут рабочих никто и не обвиняет
Гость
29 ноября 2015, 20:17
Приехала в Челябинск в 2002г и тогда тротуары убирали под метёлку, я была удивлена,что так чисто и это на чгрэс, а сейчас даже нет слов как назвать все что происходит в городе
Гость
27 ноября 2015, 21:34
Подскажите название фонового трека...пожалуйста))
Гость
27 ноября 2015, 22:49
Это секрет.
Гость
29 ноября 2015, 16:27
Гость
27 ноября 2015, 22:49
Это секрет.
вот именно, пускай этот любитель авторских прав сам вычисляет
Гость
29 ноября 2015, 17:56
чёзатрекеры и до сюда добрались
Гость
29 ноября 2015, 12:48
вопрос: в Магнитагорске также дороги не убирают? просто не был там
Гость
1 декабря 2015, 21:37
Был в Магнитогорске, сказали что при Тефтелееве ни когда дороги не убирали нормально. Всегда колею накатывали и так и ездили.
Гость
30 ноября 2015, 09:05
На площади Революции зато весь снег собрали в кучи сразу же, а вот на проспекте Ленина прямо через дорогу где люди ходят, никто ничего не убирал, ни утром, ни вечером. А теперь вопрос, на кой чёрт убирать снег с площади, если вы его уже буквально через неделю начнёте обратно возить для строительства снежно-ледяного городка? Так сильно хочется бабла отмыть?
П.Владимир В.Верните Юревича.А бывшие жители Магнитогорска убирайтесь обратно.Юревич следил за порядком в городе,и не важно что с вертолета.За то был более менее порядок.А что сейчас?????
Гость
30 ноября 2015, 14:54
опять челядь бубнит! ну ни чего скоро дохнуть начнете от ГОКа ))) и я с вами!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Видеообзор ЧП с 20 по 27 ноября