Позавчера тоже на спорт площадке школы 100 одному дяде не понравился детский игрушечный самолоет, который одиноко лежал на земле. Вызвал он мчс, они его наругали потом.
каких СЧЁТОВ? у нас на заводе давно на калькуляторах считают.
Потому что С1 никак не запустят?
Гость
18 мая 2017, 16:54
Гость
18 мая 2017, 15:19
Потому что С1 никак не запустят?
Все равно двоим в 1С-Е нельзя работать одновременно
Гость
18 мая 2017, 13:54
Судя по фото, оттуда давно пора было всех эвакуировать.
Гость
18 мая 2017, 14:35
Эти "развалины графской крепости" нужно было давно снести и убрать из центра города. Прибывающие в наш город видят красивый вокзал и эту рухлядь рядом с ним. Ладно бы ещё что-то полезное выпускали, кроме переплавки цветных металлов по ночам. Да ещё и воняет периодически.
вам лопатку дать? а про переплавку вы из каких источников информированы, у бабушек на скамейке? завод вообще то выпускает дорожную технику единственную в России . Мы должны радоваться , что завод работает и есть рабочие места.
Гость
18 мая 2017, 14:38
"...эвакуировали работников ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» – завода имени Колющенко и сотрудников, работающих в офисном здании на территории предприятия..." Где вы увидели офисное здание на територии , на территории пром здания только и заднего двора у нас нет .. как всегда пресса вводит в заблуждение .... сорри
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/299992632016896.html#comments/cbe053a10-3f3f-4222-a118-4922887b3968/last2"..Людей эвакуировали на задний двор предприятия"
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/299992632016896.html#comments/cbe053a10-3f3f-4222-a118-4922887b3968/last
Гость
19 мая 2017, 19:40
Забавно! Сотрудники завода узнали о своей эвакуации на следующий день из сообщений 74.ру..А так же от друзей и знакомых, которые начали живо интересоваться происходящим на заводе.. Но..сотрудники оказались не в курсе- об эвакуации.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
728мм 93%Работников челябинского завода эвакуировали из-за звонка анонима