RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

731мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Из горящей квартиры в центре Челябинска эвакуировали супружескую пару

19 мая 2017, 14:12
Гость
Гость
22 мая 2017, 17:37
ч кошкой всё окей!и ты не хварай)))))
Гость
22 мая 2017, 17:31
люди опомнитесь? не дай бог такого никому,а что люди не могут с ночной смены днём спать?если у них элитное жильё -это не значит .что им на халяву досталась-все по ущи в кридитах
Гость
22 мая 2017, 08:05
Богатые тоже плачут!
Гость
22 мая 2017, 00:11
кошку спасли ???
Гость
21 мая 2017, 15:28
Да уж, элитное жильё. Рынок, церковь с попрошайками, Теплотех рядом. И Бр. Кашириных вечно загруженная машинами - газы, вонь. Я, видимо, ничего не понимаю в элитном жильё
Гость
20 мая 2017, 22:38
У женщины на футболке надпись "alive", т.е. жива (англ.). Это знак!
Гость
20 мая 2017, 21:02
Повезло, что днем машин во дворе практически не было, пожарные без проблем к дому подъехали и оперативно провели эвакуацию пострадавших. Ночью,когда весь двор под завязку заставлен машинами, людей не спасли бы. И было бы громкое дело ,о том что спасательные службы не могут добраться до пострадавших. Слава Богу люди живы остались.
Гость
20 мая 2017, 16:03
Кошка жива !
Гость
20 мая 2017, 15:25
Остаться без ничего! ремонт один обойдется в пару миллионов, да еще нанимать людей всё вывезти оттуда. Ни одежды, ни техники, ничего! а документы целы?
Гость
20 мая 2017, 09:28
Люди страхуйте недвижимость!
samorta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2017, 22:44
А мне понравилось, как парень на мать смотрит - с любовью и сочувствием. Это самое главное!
Гость
19 мая 2017, 21:19
Роковое стечение обстоятельств, глава семейства в ванной,супруга спит,сын на учебе. А в это время, что то непонятное происходит и приводит к возгоранию. Представляю как им сейчас тяжело,прокручивать в голове, что могли бы вовремя заметить. И избежать такой катастрофы.
Гость
19 мая 2017, 20:30
Можно было данную новость без фотографий пострадавших сообщить....... людям и так тяжело ( мягко говоря)....
Гость
19 мая 2017, 21:44
с фотографиями просмотров будет больше, ага
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2017, 00:52
ТЯЖЕЛО ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПОЛУТОРКУ НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ. А ЭТИ ,ВЕЧНО ОТДЫХАЮЩИЕ, ЕЩЕ НАВОРУЮТ!
Гость
20 мая 2017, 12:13
20 мая 2017, 00:52
ТЯЖЕЛО ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПОЛУТОРКУ НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ. А ЭТИ ,ВЕЧНО ОТДЫХАЮЩИЕ, ЕЩЕ НАВОРУЮТ!
Ты не честный, а глупый! Раз за всю жизнь на полуторку в Че заработать не можешь и пишешь ТАКИМИ БУКВАМИ!
Гость
19 мая 2017, 20:26
Надпись на футболке у женщины говорящая - alive - живая...
Гость
19 мая 2017, 18:37
Хорошо хоть не в парковом
Гость
19 мая 2017, 18:01
Пожарные действовали очень оперативно. Приехали,оценили обстановку. Сперва спасли людей,потом пожар потушили. И все в течении нескольких минут. Команда достойна награды. Все живы. Есть в нашем городе настоящие герои.
Гость
19 мая 2017, 18:49
Сидят , опычешут уипинают целыми днями, пару раз съездили, за адреналином, какая ещё награда ?
Гость
19 мая 2017, 17:01
Не волнуйтесь, со мной всё в порядке. Очень переживаю за хозяев.
Гость
19 мая 2017, 18:04
Анамез показал, что с кошкой всё в порядке, к тому же она беременна, узи показало , будет наблюдаться амбулаторно .
Гость
19 мая 2017, 16:39
Было очень страшно, когда огонь начал наружу из окна вырываться. Напротив живем, на Российской. Пожарные молодцы, очень оперативно работали.
Гость
19 мая 2017, 16:28
Я понимаю люди в шоке, их вытащили в обнаженном виде, но рядом же стоят Спасатели, скорая, мужчине даже куртку никто не дал (потом он в куртке сына), босиком! В скорую тоже босиком зашёл. У спасателей пару курток всегда в машине есть. И про "спят" "курят" дома. Кто не в курсе- это элитный кирпичный дом. На 100% уверена, что данные люди уже заработали себе на то, чтобы спать днём. А злые языки всегда найдутся! Крепитесь! И скорейшего Вам восстановления жилища.
Гость
19 мая 2017, 19:51
да чел просто стебает, а вы ведётесь !
Гость
19 мая 2017, 16:24
прям фотосессию выложили, теперь в штате у пожарников фотограф есть
Гость
19 мая 2017, 16:23
Слава Богу. что люди живы! Потерянное имущество жаль, но дело наживное!
Гость
19 мая 2017, 16:23
Вижу по комментариям что всех сильно волнует судьба кошки)) Это правильно!!
Гость
19 мая 2017, 16:54
Про судьбу людей всё написано в статье, а за кисоньку тревожно.
Гость
19 мая 2017, 16:13
Кошка жива!
Гость
19 мая 2017, 16:11
Кошка жива!
Гость
19 мая 2017, 16:49
Ну всё, расходимся. Коммент в топ)
Гость
19 мая 2017, 16:53
Слава Аллаху!!!
Гость
19 мая 2017, 17:23
откуда такая информация?
Гость
19 мая 2017, 16:04
в одних трусах остались! Хорошо хоть живы!
Гость
19 мая 2017, 15:48
Капец, что все спят-то днём? Мамаша вон двух детей тоже спит
Гость
19 мая 2017, 16:02
Мне кажется,это не Ваше дело..
Гость
19 мая 2017, 15:46
живем в доме все видели своими глазами.... страшно!!!! 3770
Гость
19 мая 2017, 15:27
Отпишитесь, что с кошкой!
Гость
19 мая 2017, 15:26
Беспокоит судьба кошки! Люди-то спаслись, но и о тех, кого приручили, позаботиться тоже не мешало бы.
Гость
19 мая 2017, 15:18
ну главное что живы остались.
Гость
19 мая 2017, 15:14
ох, соболезную... но главное все живы
Гость
19 мая 2017, 15:36
Кроме кошки!!! Вряд ли она выжила((
Гость
19 мая 2017, 15:13
Я хочу знать, что с кошкой! Надеюсь, она в порядке, а то слишком грустная новость будет(((
Гость
19 мая 2017, 15:11
Пожар это БЕДА! Сочувствуем.
Гость
19 мая 2017, 14:54
Бедные люди, это всегда очень страшно. Страх подкожный все равно потом на полжизни остается
Гость
19 мая 2017, 14:52
Люди спят днем - счастливые люди... Главное сами живы, остальное купят
Гость
19 мая 2017, 15:18
А с кошкой как быть?!
Гость
19 мая 2017, 15:45
Были счастливыми...
Гость
19 мая 2017, 17:12
Гость
19 мая 2017, 15:18
А с кошкой как быть?!
Кошку тоже купят.
Гость
19 мая 2017, 14:51
Да видно же дом ветхий, контингент еще тот там проживает! Какого это они днем там спят, когда все нормальные люди на работе?Точно пили и курили лежа, видимо уснули с не потушенной сигаретой.Никто в таких домах не работает.
Гость
19 мая 2017, 15:14
Тоже не понимаю, как машинисты поездов ночью поезда водят. А менты по улицам ездят. Спать должны. Как все нормальные люди.
Гость
19 мая 2017, 15:21
ты что там куришь? дома новые и квартиры там хороших денег стоят. Может со смены приехали или в отпуске? не приходила такая мысль в твою голову.?
Гость
19 мая 2017, 16:08
ой как у тебя всё запущено,ты доктора попроси дозу увеличить... Там квартиры стоят столько, сколько тебе за всю жизнь не заработать!Дом новый.
Гость
19 мая 2017, 14:44
А ещё хотели деревянные высотные дома строить...
Гость
19 мая 2017, 14:57
Так там уже один в один такой же был пожар лет 5-7 назад или в этой или в соседней квартире. Совпадение? не думаю
Гость
19 мая 2017, 15:15
Между прочим, на Западе (не у нас) в строительстве деревянных высотных домов применяют такие технологии, которые по прочности и по стойкости к горению и температуре плавления/горения намного лучше стальных металлоконструкций. НО В РОССИИ нельзя разрешать строительство таких домов, т.к. технологии у нас не соблюдаются, а главное все и все' воруют, от дворника до ген.директора
Гость
19 мая 2017, 17:22
Гость
19 мая 2017, 15:15
Между прочим, на Западе (не у нас) в строительстве деревянных высотных домов применяют такие технологии, которые по прочности и по стойкости к горению и температуре плавления/горения намного лучше стальных металлоконструкций. НО В РОССИИ нельзя разрешать строительство таких домов, т.к. технологии у нас не соблюдаются, а главное все и все' воруют, от дворника до ген.директора
ну, чо вы наговариваете то
196726043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2017, 14:43
но ведь в этих домах нет газа
sbendyukova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2017, 14:46
Может стеклопакет грохнул так.
Гость
19 мая 2017, 14:43
Поспали
Гость
19 мая 2017, 14:42
Однако спали в пт. в обед.
Гость
19 мая 2017, 15:11
я тоже сплю в обед, и не только в пт. Всю неделю. Зарплата фиксированная, свою сотку хоть зашивайся, хоть ниче не делай получаю.
Гость
19 мая 2017, 15:13
Частники? Богема? Отпуск?
Гость
19 мая 2017, 16:14
Гость
19 мая 2017, 15:13
Частники? Богема? Отпуск?
У людей квартира сгорела, а вы зацепились, что они днем в обед спали.. С ума сошли что ли? Это горе вообще-то!
Гость
19 мая 2017, 14:38
офис на каслинской очень сильно было слышно хлопок, перепугались
Гость
19 мая 2017, 14:36
У меня однажды комп загорелся (переходник Molex) и пошло по проводке. Хорошо дома был, успел среагировать. Загореться может что угодно!
Гость
20 мая 2017, 15:44
Слышал даже, что из-за зарядников, оставленных в розетке, тоже бывают пожары
sbendyukova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2017, 14:23
Рядышком живу. Что-то хлопнуло там сильно. Сейчас сирены воют пожарные.
Гость
19 мая 2017, 17:52
Всем здравствуйте, Чем можно помочь людям?, ведь у них все сгорело(
Гость