16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

19 мая 2017 в 14:23

Рядышком живу. Что-то хлопнуло там сильно. Сейчас сирены воют пожарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 14:36

У меня однажды комп загорелся (переходник Molex) и пошло по проводке. Хорошо дома был, успел среагировать.
Загореться может что угодно!

ОТВЕТИТЬ
офис
19 мая 2017 в 14:38

офис на каслинской очень сильно было слышно хлопок, перепугались

Василий
19 мая 2017 в 14:42

Однако спали в пт. в обед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 14:43

Поспали

19 мая 2017 в 14:43

но ведь в этих домах нет газа

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 14:44

А ещё хотели деревянные высотные дома строить...

ОТВЕТИТЬ
барак орама
19 мая 2017 в 14:51

Да видно же дом ветхий, контингент еще тот там проживает! Какого это они днем там спят, когда все нормальные люди на работе?Точно пили и курили лежа, видимо уснули с не потушенной сигаретой.Никто в таких домах не работает.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 14:52

Люди спят днем - счастливые люди...
Главное сами живы, остальное купят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 14:54

Бедные люди, это всегда очень страшно. Страх подкожный все равно потом на полжизни остается

Гость
19 мая 2017 в 15:11

Пожар это БЕДА! Сочувствуем.

Гость
19 мая 2017 в 15:13

Я хочу знать, что с кошкой! Надеюсь, она в порядке, а то слишком грустная новость будет(((

Гость
19 мая 2017 в 15:14

ох, соболезную... но главное все живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 15:18

ну главное что живы остались.

Гость
19 мая 2017 в 15:26

Беспокоит судьба кошки! Люди-то спаслись, но и о тех, кого приручили, позаботиться тоже не мешало бы.

Гость
19 мая 2017 в 15:27

Отпишитесь, что с кошкой!

Гость
19 мая 2017 в 15:46

живем в доме все видели своими глазами.... страшно!!!! 3770

Гость
19 мая 2017 в 15:48

Капец, что все спят-то днём? Мамаша вон двух детей тоже спит

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2017 в 16:04

в одних трусах остались! Хорошо хоть живы!

Гость
19 мая 2017 в 16:11

Кошка жива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:13

Кошка жива!

Кирилл
19 мая 2017 в 16:23

Вижу по комментариям что всех сильно волнует судьба кошки)) Это правильно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:23

Слава Богу. что люди живы! Потерянное имущество жаль, но дело наживное!

Гость
19 мая 2017 в 16:24

прям фотосессию выложили, теперь в штате у пожарников фотограф есть

Гость
19 мая 2017 в 16:28

Я понимаю люди в шоке, их вытащили в обнаженном виде, но рядом же стоят Спасатели, скорая, мужчине даже куртку никто не дал (потом он в куртке сына), босиком! В скорую тоже босиком зашёл. У спасателей пару курток всегда в машине есть. И про "спят" "курят" дома. Кто не в курсе- это элитный кирпичный дом. На 100% уверена, что данные люди уже заработали себе на то, чтобы спать днём. А злые языки всегда найдутся! Крепитесь! И скорейшего Вам восстановления жилища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:39

Было очень страшно, когда огонь начал наружу из окна вырываться. Напротив живем, на Российской. Пожарные молодцы, очень оперативно работали.

Кошка
19 мая 2017 в 17:01

Не волнуйтесь, со мной всё в порядке. Очень переживаю за хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:01

Пожарные действовали очень оперативно. Приехали,оценили обстановку. Сперва спасли людей,потом пожар потушили. И все в течении нескольких минут. Команда достойна награды. Все живы. Есть в нашем городе настоящие герои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:37

Хорошо хоть не в парковом

ГостьЯ
19 мая 2017 в 20:26

Надпись на футболке у женщины говорящая - alive - живая...

Гость
19 мая 2017 в 20:30

Можно было данную новость без фотографий пострадавших сообщить....... людям и так тяжело ( мягко говоря)....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 21:19

Роковое стечение обстоятельств, глава семейства в ванной,супруга спит,сын на учебе. А в это время, что то непонятное происходит и приводит к возгоранию. Представляю как им сейчас тяжело,прокручивать в голове, что могли бы вовремя заметить. И избежать такой катастрофы.

19 мая 2017 в 22:44

А мне понравилось, как парень на мать смотрит - с любовью и сочувствием. Это самое главное!

Гость
20 мая 2017 в 09:28

Люди страхуйте недвижимость!

Гость
20 мая 2017 в 15:25

Остаться без ничего! ремонт один обойдется в пару миллионов, да еще нанимать людей всё вывезти оттуда. Ни одежды, ни техники, ничего! а документы целы?

Гость
20 мая 2017 в 16:03

Кошка жива !

Гость
20 мая 2017 в 21:02

Повезло, что днем машин во дворе практически не было, пожарные без проблем к дому подъехали и оперативно провели эвакуацию пострадавших. Ночью,когда весь двор под завязку заставлен машинами, людей не спасли бы. И было бы громкое дело ,о том что спасательные службы не могут добраться до пострадавших. Слава Богу люди живы остались.

Внимательный
20 мая 2017 в 22:38

У женщины на футболке надпись "alive", т.е. жива (англ.). Это знак!

Гость
21 мая 2017 в 15:28

Да уж, элитное жильё. Рынок, церковь с попрошайками, Теплотех рядом. И Бр. Кашириных вечно загруженная машинами - газы, вонь. Я, видимо, ничего не понимаю в элитном жильё

Гость
22 мая 2017 в 00:11

кошку спасли ???

Гость
22 мая 2017 в 08:05

Богатые тоже плачут!

22 мая 2017 в 17:31

люди опомнитесь? не дай бог такого никому,а что люди не могут с ночной смены днём спать?если у них элитное жильё -это не значит .что им на халяву досталась-все по ущи в кридитах

22 мая 2017 в 17:37

ч кошкой всё окей!и ты не хварай)))))