RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Скрутили жестко»: рецидивист, сбежавший из челябинского СИЗО, задержан в крупном ТРК

Гость
21 мая 2017, 16:59
а теперь расскажите, как особо опасный преступник на особом режиме сумел сбежать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2017, 17:36
Его еще не посадили а только в сизо держали. Главный вопрос все он оттуда сбежал? И теперь где его искать????
Гость
21 мая 2017, 17:54
заплатил кому надо
Гость
21 мая 2017, 18:14
Вы как будто не в России живёте )))
Гость
21 мая 2017, 16:50
как он сбежал?
Гость
21 мая 2017, 17:56
Скиньте пожалуйста ссылку на видеофильм его побега. Вечером хочу посмотреть.
Гость
21 мая 2017, 18:32
Ищешь пути отхода?
Гость
21 мая 2017, 17:23
А на внешность и не скажешь,что преступник.Вполне интеллигентное лицо
Гость
21 мая 2017, 17:31
Как у чиновников )))
Гость
21 мая 2017, 17:34
Они все интелегенты:-) и зайки
Гость
21 мая 2017, 17:55
Вежливость - лучшее оружие вора
Гость
21 мая 2017, 17:37
Как быстро он добрался до Миасса:-):-):-):-):-)я в шоке
Гость
21 мая 2017, 18:22
да, и решил сразу в ТРК пойти развлечься!
Гость
21 мая 2017, 18:28
Рванул он вечером,хватились утром по подьёму или проверке,время было ускакать)...Чего Он в ТРЦ попёрся?В товарняк отходящий и ходу в Сибирь...Щас ещё "трёху" за побег нагрузят.Итого 27.
Гость
21 мая 2017, 18:31
Может того?"Двойника" похожего по Ашипке загребли?Вышел МУжик-двойник в ТРЦ за покупками,а тут "Стоять-боятся-упал-отжался!МВД-ФСБ-Росгвардия")))))Тут,чего угодно на себя возьмёшь,лишь-бы по ливеру дубинкой не стучали или бутылку не толкали!
Гость
21 мая 2017, 17:47
Культурный рецидивист ныне пошёл, подался "в бега" и сразу в ТРК приехал, видать там самая убойная премьера чего-то сегодня идёт.
Гость
21 мая 2017, 20:02
"Чужого" наверное показывают. Как раз успеть хотел.
Гость
21 мая 2017, 17:18
Там вообще круто в приговоре все описано. Рудиковский убивал женщину молотком средь бела дня, она кричала на весь подъезд. Сосед вызвал полицию в 3 часа дня. Полиция в дверь постучалась - никто не открыл, полиция уехала. В 19 часов сосед увидел открытый балкон и снова вызвал полицию. Тогда нашли уже труп. Круто - чо.
Гость
21 мая 2017, 17:58
бардак, просто на холодную рецидивисты сбегают. совсем расслабились.
Гость
21 мая 2017, 17:48
Только сбежал и сразу прямиком в Торговый центр???? Не складно как то
Гость
21 мая 2017, 20:10
Это у ФСИНа теперь флешмоб такой что ли?? Странная история, со странным концом.
Гость
21 мая 2017, 21:39
Как всегда - что то не договаривают наши правосуды, поэтому столько вопросов в комментариях.
Гость
21 мая 2017, 16:57
не долго музыка играла, не долго фраер танцевал
Гость
21 мая 2017, 18:43
Ну в этом случае я думаю фраер это ты. Учитывая его список
Гость
21 мая 2017, 19:16
Вообще-то "фраер" в переводе с немецкого - ЖЕНИХ. Фрай - свободный, Герр - мужчина, господин. Мероприятие на свадьбу было непохоже...
Гость
22 мая 2017, 09:45
Гость
21 мая 2017, 19:16
Вообще-то "фраер" в переводе с немецкого - ЖЕНИХ. Фрай - свободный, Герр - мужчина, господин. Мероприятие на свадьбу было непохоже...
А "зануда" знаешь как переводится?
Гость
21 мая 2017, 19:13
Что за чушь. Чувака разыскивает вся область,а он пошёл разгуливать по ТРК!!! чёт я не верю правдивости написанному.
Гость
21 мая 2017, 16:57
а где?
Гость
21 мая 2017, 18:59
Вестимо где- в Караганде!
Гость
21 мая 2017, 17:57
Такой импозантный мужчина))))
Гость
21 мая 2017, 20:36
Настоящий полковник!
Гость
21 мая 2017, 17:33
Чувак просто на крестный ход сбегал, а вы панику развели
Гость
21 мая 2017, 18:27
А что он в торгаше делал? Пошопиться решил? Гардеробчик обновить?
Гость
21 мая 2017, 21:00
Самое интересное -в субботу в Челябинск приезжал замминистра МВД. Может это как-то связано?
Гость
21 мая 2017, 17:56
Сбежал около11.00 , а в 15.30 задержан в Миассе.Тут легально за такой промежуток времени не добраться, а он в робе и без денег.
Гость
21 мая 2017, 19:49
До Миасса ехать час на автомобиле.
Гость
21 мая 2017, 20:09
не был он в робе, первое сообщение прочитайте.
Гость
21 мая 2017, 18:35
а почему приговорённый особо опасный преступник сидит в СИЗО?
Гость
21 мая 2017, 18:39
Украл. Выпил. В Тюрьму - Романтика!
Гость
21 мая 2017, 20:29
а почему осужденный находился в СИЗО № ! а не №3???
Гость
21 мая 2017, 22:10
А с виду добрый дядя ну электрик или установщик кондиционера.
Гость
21 мая 2017, 22:21
Миасс портовый город там кормят лучше вот он туда и бежал а в трц сейчас показывают "большой" это фильм такой про театр а он большой поклонник балета в зоне то этого не покажут вот и пришлось убегать зачем шум поднимать ну посмотрел бы да и к вечерней поверке вернулся. Делов то.
Гость
21 мая 2017, 22:37
Майкл Скофилд уже не тот
Гость
21 мая 2017, 22:45
Прям Голливуд))
Гость
22 мая 2017, 00:46
Бонни и Клайд...А где же женушка? Поймана?
Гость
21 мая 2017, 18:46
сбежал и пошёл такой гулять по торгово-развлекательному комплексу..классно)
21 мая 2017, 17:21
Оперативно!
Гость
21 мая 2017, 20:57
Молодцы!
Гость
21 мая 2017, 18:05
А в чём срочность новости? Отловили - молодцы! Теперь он не опасен.. Срочность - это когда сбежал! Странный, зачем в Миасс побежал?
Гость
22 мая 2017, 09:19
нужные люди для контактов там, наверно, были, поэтому туда и ломанулся
Гость
21 мая 2017, 18:08
"Не тот морячок"©. Утром в СИЗО на Российской, а в 15:30 в ТРЦ (Карл!!!) Миасса. Этого отпустят с извинениями и без камер, но с подпиской о неразглашении, а тот продолжит службу во внешней разведке. Там половина таких.
Гость
21 мая 2017, 22:28
Авторитет.
Гость
22 мая 2017, 10:38
Почему особо опасный преступник находится в сизо,а не в колонии строго режима??? Как он мог сбежать??? В этом СиЗО такой контроль что фиг убежишь. Что то тут не так
Гость
22 мая 2017, 10:41
Сбежал и бегом в ТРК под камеры???? Где у каждого охранника фото с его лицом... По послужному списку на идиота не похож...???
Гость
22 мая 2017, 11:32
Скрутили жёстко!))) Двое прыгнули ему в ноги, двое залезли ему на шею, по два налегли на руки, а трое спереди окучивали его кулаками и пинками в пах, чтобы разогнуться не смог и выхватить пистолет с глушителем))) Во работают, у задержанного аж слёзы из глаз брызнули)))
Гость
22 мая 2017, 12:07
Тут че то не так: в новостях про побег пару дней назад писали.
Гость
22 мая 2017, 13:33
На моего первого директора похож ах-ха-ха. только директор лет на 15 старше)))
Гость
21 мая 2017, 17:51
Жаль что схавали пацана (
Гость
21 мая 2017, 22:25
Жаль что не вас Адольф этот пацан порезал.....
Гость
21 мая 2017, 22:28
Чего жалеть там кормят поют ну там спать положат поднимут работать не надо живи и все общяйся с приятными тебе родными людьми.
Гость
21 мая 2017, 22:35
писк из под шконки не слушают
Гость
21 мая 2017, 18:09
Так по этой статье можно посадить половину чинушей, ну короче, мужик невиновен
Гость
21 мая 2017, 19:11
На Охлобыстина похож))
Гость
21 мая 2017, 16:52
Очень жаль!