28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 авг 2017 в 15:24

Какие суровые деревья в Челябинске!) Это уж слишком, писать такое!

8888
17 авг 2017 в 15:24

Непруха у Челябинска пошла, что ни день, то хрен редьки не слаще! Может два гастролера все же задумаются, не к добру это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 15:31

Да, деревья именно с таким черным густым дымом и горят. Осталось МЧС сделать заявление, что этот столб дыма тоже запланированный и все под контролем, также, как и с цинковым заводом.

ОТВЕТИТЬ
Бакунин
17 авг 2017 в 15:34

Неужели НАЧАЛОСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Костян
17 авг 2017 в 15:48

Фото классное. Вонючий дым и облезлый фасад жилого дома здорово гармонирует друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 15:54

Перестали открываться в поисковиках страницы против ГОКа. Продажная и трусливая власть, ведет себя как захватчики.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
17 авг 2017 в 15:55

Совсем людей за идиотов держат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 16:03

УР.Ы, ЧТОБ ВАМ ВОЗДАЛОСЬ ПОЛНОЙ МЕРОЮ, ЗА ВСЕ ВАЩИ ДЕЯНИЯ! ЗВА ВСЕ!!!

17 авг 2017 в 16:04

как в ДНР, так то все нормально ЧЁ!

Гость
17 авг 2017 в 16:11

Черный вонючий дым от деревьев по вектору показывает на кластер.

Гость
17 авг 2017 в 16:12

Последние новости все больше похожи на геноцид населения иначе не назовешь

Гость
17 авг 2017 в 16:14

тренеруются, перед запуском томинского ГОКа. Готовят второй Карапаш.

ОТВЕТИТЬ
Петр
17 авг 2017 в 16:27

на Хлебозаводской как раз и пожарная часть расположена.. А заросли эти вдоль промзоны тянутся.. Там бомжи вечно тусуются..может барбекю решили сообразить или что.. Ну разожгли костерок..из старых бревнышек..

Гость
17 авг 2017 в 17:20

Да главное воздержаться от поездок на личном транспорте как писали здесь ранее и воздух будет чист и свеж.

Гость
17 авг 2017 в 17:24

Навальновский пост про Чоулза кого-то допёк.

Гость
17 авг 2017 в 22:57

Ночь и аристов )))

Гость
18 авг 2017 в 06:58

Сегодня прилетел в Челябинск, не знаю что там с права от аэропорта за трубы, но кочегарили они всеми цветами радуги, так что все в округе воняло, дышал в пол силу. В городе Че во власти находится ОПГ, раз такое позволяют.

Гость
18 авг 2017 в 07:41

Вонь до сих пор!!! Достали уже нас травить

Гость
18 авг 2017 в 09:23

Мыслящие и адекватные люди, здесь никогда не будет ничего хорошего. В угоду лишнему рублю нас будут травить. Уезжайте. Если есть мозги и средства - УЕЗЖАЙТЕ. Пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ