Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На поиски брошены 900 сотрудников: в Челябинске пропал полицейский»

Вернуться к публикации
Все комментарии181
Гость
1 сент 2017 в 16:13

Какой-то уже беспредел в области творится. Хоть бы все было хорошо... Все лето дети пропадали, теперь преступники на сотрудников полиции что ли переключились... ужас.

ничегосебе
1 сент 2017 в 15:50

вот как бывает

Гость
1 сент 2017 в 15:57

Искали бы так всех и каждого кто пропадает...

дай бог чтобы нашли целым и невредимым

Гость
1 сент 2017 в 18:16

Главное чтобы жив был! И все таки сильно преступность запустили, они чувствуют свою безнаказанность!

Гость
1 сент 2017 в 17:04

Какие все злые((( Да пусть хоть 2 000 000 миллиона сотрудников его ищет, вам какая разница?!?! Главное чтобы нашли живым и не вредимым, у человека ребёнок маленький растёт и ждёт его дома!!!

1 сент 2017 в 16:09

Скорее всего совпадение, но мало ли... День-два назад из психушки сбежал "клиент". А сегодня я выгуливал собаку в 12 дня около школы №85 в Ленинском, была школьная линейка. На углу школы за деревом стоял очень мутный дядя, с явно подвижной психикой/мимикой, каким то звериным взглядом,что то сам с собой разговаривал, косился в сторону линейки, как будто что то высматривал, и постоянно тыцкал в тел. Проходя мимо с собакой увидел сзади на голове большой шрам. Одет был как в описании участкового - черная кожаная куртка (хотя тепло было), синие джинсы. Даже по началу возникло желание подойти к полицейскому у школы и предупредить на всякий случай. Но тут позвонили, надо было срочно бежать на работу. ИТОГО: сбежавший из психушки, пропавший полицейский, одежда.

Гость
1 сент 2017 в 15:59

Дык трех суток еще не прошло,а уже возбуждено дело и ищут почти тысяча человек

Гость
1 сент 2017 в 16:01

это что за издевательство над человеком?Жить в Чурилово,а работать в Коркино.

Злыдень
1 сент 2017 в 15:57

может быть Чурилово, не Коркино ?

Гость
1 сент 2017 в 16:12

А как же подождать трое суток а только потом объявлять в розыск. К простым смертным ведь такие правила.

Гость
1 сент 2017 в 17:23

Что все про эти трое суток то? Вы подавали хоть раз заявление о пропаже человека?! Обиженные жизнью! Это человек! И 900 сотрудников-это далеко не личный состав! Представитель закона пропал,вот и ищут. Откройте ук рф и посмотрите статьи за посягательство,сроки выше-наказание строже. Ядом забрызгались.

Ненавидящий тефтели
1 сент 2017 в 15:53

сколько сотрудников его ищут? 900? Вы не ошиблись? А когда ребёнок пропадет его сколько ищут? Правильно в 100раз меньше.

Житель
1 сент 2017 в 15:54

Интересно а волонтеры будут его искать в добавок к тем 900 сотрудников.

Гость
1 сент 2017 в 17:31

что вы накинулись своими гадкими языками? поставьте себя на место родственников, которые это читают

Гость
1 сент 2017 в 15:56

Еще трое суток не прошло, а уже бросились в поиски))

Гражданин
1 сент 2017 в 16:16

Ну вот, маньяк наверное.

Абдула
1 сент 2017 в 15:55

Интересно 900 полицейских ищут одного, это ж почти весь личный состав, а кто тогда обеспечивает безопасность в школах?

sheezgarik
1 сент 2017 в 15:55

как своих искать, так 900 сотрудников, а как потерявшиехся детей, так волонтеры сами справяться. вот оно, полицейское государство...

Гость
1 сент 2017 в 16:28

Если не осведомлены то и не надо судить. Сотрудники вчера заступили с 20.00 в каждую школу и сняли их от туда только сегодня после линеек и только после этого сотрудники отправились искать своего коллегу. Столько комментариев злых, куда катимся.

Справедливый
1 сент 2017 в 16:32

Старлей, выживи!

Надеюсь что найдется.
1 сент 2017 в 19:22

Может не выдержал нагрузки и просто сорвался,сидит где нибудь и дух переводит. Многие думают,что в полиции лаботрясы работают.А попробовали бы сами в короткие сроки кучу материалов разобрать. Начальство постоянно торопит и нагрузкой давит. Куча не нужных отписок. Участки огромные для одного человека. А на участке живут не только добропорядочные граждане. От верхов пехоте помощи нет. Надеюсь что он жив и здоров. Пусть возвращается в семью его жена и ребенок ждут. Может стоит проверить все камеры,по всему маршруту(хотя уже наверное проверили)?

Гость
1 сент 2017 в 16:32

Дай бог лейтенанту найтись живым-здоровым, но когда пропадает подросток, в полиции на третий день обычно говорят "да вы не волнуйтесь, погуляет и вернется". Про 900 сотрудников не напутали, может быть, просто ориентировки были разосланы? И чем подтверждается версия именно убийства?
Пусть паника будет напрасной...

Гость
1 сент 2017 в 18:03

В Чурилово жить нельзя. Не зря же там не строились испокон веку.Там даже нормальные огурцы не живут.
Старлею - найтись. Если отобрали оружие, раздели или где увяз по пьянке, или с бабой какой снюхался - это не так страшно. Выслушают, поймут и простят, ну там в звании понизят, это не беда. Важно - найтись!

Гость
1 сент 2017 в 16:00

У бабы ищите

Гость
1 сент 2017 в 15:54

В смоге заблудился

Гость
1 сент 2017 в 17:55

А почему сразу убийство, может быть и самоубийство

Гость
2 сент 2017 в 15:29

Ну че там ещё не нашли потеряшку ? Так кажется на ментовском слэнде называют исчезнувших ?

1 сент 2017 в 16:30

Дай Бог, чтобы нашелся живым. Родным сил и терпения.

Гость
1 сент 2017 в 20:57

за 21 год проживания в Че,2 раза сталкивался с Уч.Раз звонил и спрашивал о возможности зависать с дамой в моей пустующей квартире,где взял тел,не понятно.И раз пинал колесо моей машины в 3 часа ночи.Вышел,спросил какого хрена,он сунул удост в лицо,пьянь перекатная,стал объяснять про операцию террор и в итого просил его ушатоного домой отвезти.Совершенно искренне ничего хорошего их структуре пожелать не могу.

Гость
1 сент 2017 в 17:51

Дай бог, чтобы все закончилось хорошо. Близкие сил вам.

Гость
1 сент 2017 в 17:50

Да ладно, если мой муж с утра отключит телефон и пропадет, мне скажут: дамочка, он у вас загулял, ждите 3 дня((( Желаю, чтобы Вячеслав загулял

Гость
1 сент 2017 в 17:59

Как возможно служить в полиции в Коркино и жить в Чурилово, ездить на общ. транспорте? Он же не доедет. Там же моментально иногда надо на службу с выходного, из отпуска.

Гость
2 сент 2017 в 13:33

как обычного человека искать то волонтеры

Гость
1 сент 2017 в 17:14

жалко участкового.
кроме участковых за порядком то никто и не следит на районах....

Гость
1 сент 2017 в 19:45

Жалко конечно дай бог что бы живым нашелся молодой еще и ребенок маленький и мать переживает.

Гость
1 сент 2017 в 20:21

а зачем он паспорт взял. сроду не видел ментов чтоб с паспортами на работу ходили. врут поди опять. или разыскивают за преступление, может скрылся со стволом. или бедолага удавился где нибудь в парке не выдержав тягот и трудностей службы. пруд бы проверили может всплывет где. то что убили верится слабо. хотя все может быть. стоить напомнить что именно сейчас в троицке организованы крыпные якобы учения с якобы растрелянным экипажем дпс.

Гость
1 сент 2017 в 17:28

Судя по комментариям народец в основном дрянной. Либо глупый

Гость
1 сент 2017 в 16:28

Я ничего не понимаю, пишут об одном человеке, а на фото два разных. шо за?

Гость
1 сент 2017 в 19:56

похоже он где то капнул "осиное гнездо"!

челябинец
1 сент 2017 в 21:01

Нужно было заявление написать о пропаже и 3дня ждать или так только обычных граждан ищут а ментов сразу принято искать....

Столкнувшийся с безпределом
1 сент 2017 в 16:43

Бог шельму метит

ирина
1 сент 2017 в 19:02

пропал чей-то сын и отец. муж. Дай Бог найтись живым

Гость
1 сент 2017 в 19:52

Дай бог чтоб детей пропавших так оперативно искали...

Гость
1 сент 2017 в 16:51

тела нет, а уголовное дело об убийстве возбудили

Гость
1 сент 2017 в 20:52

Какая разница сотрудник или нет, ищут как человека, молитесь чтобы вас не коснулась

Романов Е.
1 сент 2017 в 21:54

когда расстреляли прокурора Олега Ухина в один день расследовали преступление и нашли убийцу, а тут что так долго тянется следствие, полицейский для ФСБ не такая фигура чтоб оперативно работать???

Гость
2 сент 2017 в 00:35

Семью жалко, пусть найдётся живым! А людишки, которые гадости пишут, обиженные судьбой!

Филосов
1 сент 2017 в 17:15

Люди, работающие в плохой системе - плохие люди.

Гость
1 сент 2017 в 17:06

Указано, что при себе имел паспорт. При имеющимся служебном удостоверении,зачем брать второй документ? Возможно, для оформления какой-то сделки,связанной с деньгами, либо имуществом?

Гость
2 сент 2017 в 12:05

Как много гнилых! Очерствели, обозлились, душа злостью заросла. Читать тошно. Вам бы о душе своей подумать, а не ядом брызгать, так ведь и детям своим и близким жизнь отравите. Парень, выживи!

Гость
1 сент 2017 в 17:24

а в чем это "имеются основания полагать " проявилось ? какие факты ?

Гость
1 сент 2017 в 18:18

Почему то ищут в парке со стороны гор. пляжа, куча народу, атобусы, собаки, перегородили 1 полосу, пробка из за этого жесть!

Фарид из Полетаево
1 сент 2017 в 18:55

Надо чтоб пропали слащавые благодетели из медной компании со всеми своими гоками, сами не провалят, точно им помогут.

Гость
1 сент 2017 в 22:08

Да по любому его свои сослуживцы завалили

Самый проницательный
1 сент 2017 в 23:40

А тех ли взяли в Сатке и Каслях?

Гость
2 сент 2017 в 00:20

Вот вот.....вся правда

Царствие небесное
2 сент 2017 в 02:50

Ну как, нашли?

Гость
2 сент 2017 в 07:52

Странно, что ищут на Худякова, значит есть какие то версии. Ни коркинский, ни чуриловский автобус там не идёт.

Гость
2 сент 2017 в 10:19

Висит на дереве, в Коркинском райотделе это не первый случай, вышел как обычно и все и потом на дереве висит или из табеля свинца и меди себе залил в мозг.

Ахафон.
2 сент 2017 в 13:31

Терпения близким и родным .

Гость
2 сент 2017 в 17:25

Не надо его искать , он уже взрослый , совершенно-летний, погуляет и сам придет

Гость
1 сент 2017 в 18:09

а по геолокации сотового телефона найти?

Гость
1 сент 2017 в 19:27

Дай бог, что бы всё обошлось...

Гость
1 сент 2017 в 17:14

найдут по запаху. как детей собаки ищут...

Азиат
1 сент 2017 в 17:11

Оружие было при нем ? не пишут . Дай бог не применили бы по мирным гражданам

Странный юмор
1 сент 2017 в 17:00

По мотивам произведения Пе?сня про царя? Ива?на Васи?льевича, молодо?го опри?чника и удало?го купца? Кала?шникова?