RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

7 м/c,

ю-з.

734мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Пассажир «Яндекс.Такси» погиб в ДТП в центре Челябинска

8 апреля 2018, 23:36
Гость
9 апреля 2018, 00:24
На маршрутке смертельно опасно, на такси также... Общественный транспорт ходит еле как... Так на чем же добираться людям из пункта А в пункт В?
Гость
9 апреля 2018, 02:14
А пешком, пешком ваще опасно! Вдруг опять питбуль выскочит - а вы и забыли, что надо с ним сделать, задушить там или чё....
Гость
9 апреля 2018, 06:16
на лошадях, порутчик
Гость
9 апреля 2018, 06:28
Пешком.
Гость
9 апреля 2018, 00:28
Берегите себя, ремень не забывайте пристегивать, ибо береженого Бог бережет.
Гость
9 апреля 2018, 01:21
Кто выдал диагночтичнскую карту техосмотра полицейской пятнашке??? А кто проверял исправность авто перед выездом??? Левый габаритный огонь не горит! Одна из лампочек подсветки номера тоже! Непорядок! А нас ещё чему-то учат и инспектируют, инспекторы, блин!
Гость
9 апреля 2018, 07:19
Меня как то из за не исправной лампы подстветки номера завернули с ТО, только деньги выкинул зря.
Гость
9 апреля 2018, 07:33
Лампочки не горят? Пф. Да там посерьезнее неисправностей полно. Знакомый работал в СТО, выигравшей тендер на ремонт машин ДПС и ППС, так наперечет по бортовым номерам знал косяки в машинах, с которыми их отдавали из ремонта. Потому что тендеры выигрывают не наиболее оснащенные СТО с укомплектованным штатом квалифицированных специалистов, а наименее жадные. Но самому ведь коммерсу тоже надо что-то заработать, а если потратился на начальном этапе и от суммы контракта тебе достается лишь часть, вот и приходится экономить на самом ремонте, делая абы как и абы из чего. Но это мелочи, главное, что у высоких погонов сынки учатся и дачи строятся. И там не только сверху все плохо, машины часто сдаются в ремонт со "спецсредствами" в них, что категорически запрещено. Тупо забыли. Так что в этой системе полный пофигизм на соблюдение правил, требований, а иногда и законов. Сами себя накажут?
Гость
9 апреля 2018, 08:16
При чем здесь пятнашка и ДК? Может у него лампочка в процессе движения перегорела.
Гость
9 апреля 2018, 00:16
Пассажир не был пристегнут. А там возможно хвостовым ударом бы отделался. Люди, миленькие, ну ни кто кроме вас самих о вашей жизни думать не будет.
Гость
9 апреля 2018, 05:42
Может, хлыстовой, а не хвостовой? И чем же хлыстовой удар лучше, при котором шея, как веточка ломается, знаток?
Гость
9 апреля 2018, 07:24
Могла стоять заглушка в замке ремня безопасности. Несколько раз садился в такси, начинал пристегиваться, натыкался на заглушку и таксист мне: "Да не надо". Тогда я отвечал: "жизнь моя и мне решать" и все равно пристегивался. Некоторые после этого умолкали, а некоторые пытались огрызаться мол в чужую машину со своими устоями.
Гость
9 апреля 2018, 11:14
Гость
9 апреля 2018, 07:24
Могла стоять заглушка в замке ремня безопасности. Несколько раз садился в такси, начинал пристегиваться, натыкался на заглушку и таксист мне: "Да не надо". Тогда я отвечал: "жизнь моя и мне решать" и все равно пристегивался. Некоторые после этого умолкали, а некоторые пытались огрызаться мол в чужую машину со своими устоями.
Сплошь и рядом такое. Правда, ни разу никто не огрызнулся.
Гость
9 апреля 2018, 00:26
Ужасы нашего городка! На маршрутках страшно ездить, на Яндекс.такси тоже...
Гость
9 апреля 2018, 00:58
Когда пользуюсь услугами такси, всегда сажусь на заднее сиденье. Не понимаю, почему многие пассажиры лезут вперёд, к водителю? Подружиться и поболтать? В цивилизованных странах на переднее сиденье пассажиров просто не пускают. И, наверное, правильно делают.
Гость
9 апреля 2018, 06:10
А на заднем сидении пристегиваться не надо?
Гость
9 апреля 2018, 07:13
Так у нас всегда лезут на переднее сидение, даже в маршрутке, типа не хотят ехать рядом с быдлом в салоне... , видимо рядом с гастарбайтером самое то.. для королевишны.
Гость
9 апреля 2018, 07:29
На самом деле на переднем сиденье именно в этом машине было бы безопасней будь он пристегнут, там есть подушки безопасности...но ведь во всем мире люди пристегиваются для безопасности, а в странах СНГ чтобы не получить штраф, многие именно поэтому и гибнут.
Гость
9 апреля 2018, 00:48
А что тут проверять. Пусть лучше посмотрят на манеру езды таксистов. И просто поименно поинтересуются их нарушениями. Сейчас по всему городу камеры стоят. И сложно что то пропустить. Вот и пусть посмотрят на колличество и суть нарушений. А то пишут что водитель такой то привлекался 5 раз за год. Так это ягодки. А как они садятся за руль после вчерашнего? тоже никого не интересует?
Гость
9 апреля 2018, 07:58
Действительно, уровень квалификации таксистов оставляет желать лучшего. Часто наблюдаем из своей машины за их ездой. Раньше в таксисты брали лучших, а сейчас нет никакого отбора.
Гость
9 апреля 2018, 08:52
есть и такие у кого около 100 не оплаченных штрафов. И ничего ...возят пассажиров. Так что яндекс рулит
Гость
9 апреля 2018, 09:35
Гость
9 апреля 2018, 07:58
Действительно, уровень квалификации таксистов оставляет желать лучшего. Часто наблюдаем из своей машины за их ездой. Раньше в таксисты брали лучших, а сейчас нет никакого отбора.
За такие деньги, которые сейчас получают в такси... Конечно же каждый старается как можно быстрее закончить поездку и начать другую, ведь время простоя в пробках никто не учитывает. Ценники стали такие, что даже на ремонт авто не хватает.
Гость
9 апреля 2018, 01:43
Берите Убер, и всегда садитесь на заднее сидение. Кстати, водителя очень часто пяляться в телефон, улицы ищут. Обращайте на это внимание и кричите ему в ухо куда ехать. Иначе итого такой же будет. Как правило в такси ездят ни местные, областные или совсем плохие.
Гость
9 апреля 2018, 07:04
Нормальный человек за такие деньги работать просто не будет..
Гость
9 апреля 2018, 07:04
Так Убер и Яндекс-Такси одно и тоже?
Гость
9 апреля 2018, 07:09
Чем Убер от ЯТ отличается? Все тоже самое.
Гость
9 апреля 2018, 08:51
Данный автомобиль не имеет разрешения на работу в такси. Соответственно это не такси, а автомобиль работающий под видом такси. Нелегальный извозчик, каких множество. Разукрасив автомобиль символикой Яндекс водитель не становится таксистом автоматически, он по-прежнему "бомбила". Яндекс не имеет отношения к организации перевозок, а предоставляет информационную услугу. Авария произошла не с участием такси, с участием "бомбилы"
Гость
9 апреля 2018, 09:02
да ну? Этот "бомбила" работал от конкретного таксопарка. На машине этого таксопарка. Правда конечно официально он не был устроен. С которым сотрудничает яндекс-такси.
Гость
9 апреля 2018, 09:22
Это жонглирование словами.
Гость
9 апреля 2018, 10:18
всё верно!!! так и есть!!! и остальные Лидеры и т.д. такая же тема
Гость
9 апреля 2018, 00:20
Весь этот беспредел прекратиться только тогда, когда я Яндекс признают организатором бизнеса и перевозчиком. Тогда Яндекс будет нести ответственность, и возсожно это повлияет на качество услуг такси
Гость
9 апреля 2018, 02:16
Признают его когда-нибудь перевозчиком или нет, неизвестно, а вот судя по написанному тобой бреду ты сегодня явно уже наотмечался как следует.
9 апреля 2018, 05:05
Хоть кем признавай -если люди не пристёгиваются и батрачат в три смены, то тут уж ни чего не поможет.
Гость
9 апреля 2018, 07:08
Врядли
Гость
9 апреля 2018, 01:06
Жалко, сочувствую родным. Но последнее время стал сам замечать, как именно такси Яндекса на дорогах обнаглели, понабрали не пойми кого. Сам езжу с ними, и довольно часто приходиться рассказывать водителю, что нужно ехать по правилам и тише.
Гость
9 апреля 2018, 06:25
Знакомый рассказывал, что в Яндекс-такси с водителей много стали брать за аренду машины. И поэтому водители яндекс-такси гоняют без сна, чтобы был хоть какой-то заработок, а не долги за аренду. Многие водители стали отказываться от арендованных машин.
Гость
9 апреля 2018, 12:15
Гость
9 апреля 2018, 06:25
Знакомый рассказывал, что в Яндекс-такси с водителей много стали брать за аренду машины. И поэтому водители яндекс-такси гоняют без сна, чтобы был хоть какой-то заработок, а не долги за аренду. Многие водители стали отказываться от арендованных машин.
Водители эти с математикой совсем не дружат.
Гость
9 апреля 2018, 01:09
Снова Яндекс Такси. Достаточно загуглить ДТП Яндекс такси ...... и посмотреть какие ДТП , сколько пострадавших и погибших. Работают там одни беспредельщики. Взять осеннее ДТП в Магнитогорске с участием данного перевозчика. Жаль пассажира (
9 апреля 2018, 07:38
На всех то ненаговаривайте
Гость
9 апреля 2018, 02:15
1-водители яндекса вкалывают по 12-14 часов каждый день! 2-это "реклама"! автоваза ! он-до(гранда) и ржавая тойота из 90 результат виден всем! не заказывайте "эконом" что бы не попасть в подобную ситуацию! заказывайте нормальные машины ну и конечно не у этого "такси" ! водитель с нормальной машиной получает больше следовательно ездит меньше! бережет машину! когда пришел "яндекс" он уранил цену поездки и именно из за него водители такси вынуждены ездить до истощения теряя здоровье и даже жизнь! предвижу крики недалеких " не нравится уходи" вот специально для них НЕТ ДРУГОЙ РАБОТЫ! такси всегда было возможностью не умереть с голодухи еще с 90! а сейчас эту отрасль убили такие как "яндекс" С ЦЕНАМИ НА ПРОЕЗД ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА МАРШРУТКЕ! НЕ ДОЛЖНО ТАКСИ ЕЗДИТЬ ПО ТАКИМ ТАРИФАМ ! ИЛИ РЫНОК ОЧИСТИТСЯ ОТ ТАКИХ КАК ЯНДЕКС ИЛИ СМЕРТЕЙ БУДЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ!
Гость
9 апреля 2018, 08:47
Молодец, все правильно !
Гость
9 апреля 2018, 08:59
На "эконом" и "комфорт " ездят одни и те же машины. Отличие лишь в годе выпуска машины и иномарка или отчественный автопром. А все остальное это разводка для особо доверчивых. Это как галстук здесь по 500, а за углом по 5000. Только комфорт значительно дороже.
Гость
9 апреля 2018, 09:01
Согласен целиком и полностью. Давно пора водителям объединиться в профсоюз и бойкотировать этот уродский Яндекс! Нельзя давать превращать себя в рабов!
Гость
9 апреля 2018, 09:19
Нередко пассажиры спрашивают: «а пристёгиваться надо?» Отвечаю: «Только если жить хотите».
9 апреля 2018, 12:55
А я говорю что пластик жесткий и услуги лицевого хирурга нынче не дешевы))
Гость
9 апреля 2018, 00:28
Очередная жертва Яндекс Такси. Он не пристёгнут был?
Гость
9 апреля 2018, 02:39
Похоже, да.
Гость
9 апреля 2018, 07:42
Какая разница, был ли пристегнут. Там всмятку весь перед. Ну был бы пристегнутый труп...
Гость
9 апреля 2018, 08:32
Гость
9 апреля 2018, 07:42
Какая разница, был ли пристегнут. Там всмятку весь перед. Ну был бы пристегнутый труп...
Выжил бы возможно, был бы пристегнут. А так он головой консоль пробил, мы вытащить не смогли, первые спасатели тоже, вызывали специалистов других. Подушки не было пассажирской, заглушка стояла. Водитель выжил возможно из за сработавшей подушки, но ноги переломаны напрочь...
Гость
9 апреля 2018, 00:53
Ужасно! Кого-то не дождались дома....:(
Гость
9 апреля 2018, 03:27
Ремень придумали не зря! Жаль конечно, что вот так все получилось. Соболезную
Гость
9 апреля 2018, 06:53
Интернет такси не безопасно. Ян... такси ломит немало аренды с водил, что бы там заработать им приходится пахать на маршруте до 20ч.. Делайте выводы господа.
Гость
9 апреля 2018, 07:02
Такие машины для хозяев опасны,а уж как такси-8 гроб на колесах!
Гость
9 апреля 2018, 07:13
Обрашаюсь к пассажирам " самого крутого такси"! Подумайте, не много ли дтп именно с этим агрегатором? Всем удачи на дорогах и по жизни!
Гость
9 апреля 2018, 07:54
не Челябинск надо бы город называть а Вайс-сити...
Гость
9 апреля 2018, 08:18
Пристегивайтесь в такси.
Гость
9 апреля 2018, 08:32
Даже в голову не приходит садиться в такси рядом с водителем, только сзади, я этого водителя вижу первый раз в жизни, откуда я знаю его манеру вождения. Есть придурки, которые всем что-то доказать на дороге хотят. А я нанимаю такси, чтобы в целости и сохранности доехать.
Гость
9 апреля 2018, 08:39
Такси абсолютное Зло, таксисты запомните ПДД написано кровью! Соблюдайте уже ПДД!
9 апреля 2018, 07:38
Хотели дешевле такси? Получите!!! Покуда будут такие цены, водители вынуждены работать по 15-17 часов, что бы хоть как то прокормить семью.
Гость
9 апреля 2018, 08:44
Учиться надо было в юности.
Гость
9 апреля 2018, 08:55
Гость
9 апреля 2018, 08:44
Учиться надо было в юности.
С другой стороны, если бы все учились в юности, кто бы нас возил на такси?
Гость
9 апреля 2018, 09:35
Когда такси дорого стоило, их столько не было и все на заводах работали
Гость
9 апреля 2018, 01:26
Вообще водитель такси не виноват, он выехал на зеленый. есть видео
Гость
9 апреля 2018, 02:05
Если есть видео, то дайте ссылку.
Гость
9 апреля 2018, 04:48
Судя по всем удар был сильный,там передка вообще нет,значит гнал минимум сотню, уверенные в себе,поэтому и попадают в аварии, даже если у тебя главная или что то другое, остановись пропусти дурака!!!
Гость
9 апреля 2018, 08:33
В статье написано, что ехал на желтый, они не смотрели видео?
Гость
9 апреля 2018, 07:53
Что на маршрутки, что на такси, набирают кого попало, хоть алкаголиков, или наркоманов. Руководству фиолетово, ему главное и основное прибыль с минимальными затратами, а проблемы они решают дачей взяток. Где бардак, там коррупция и как результат , аварии, пожары, раненые и погибшие. Бизнес на смертях.
Гость
9 апреля 2018, 09:36
У алкоголиков и наркоманов вообще прав не должно быть
Гость
9 апреля 2018, 09:56
Гость
9 апреля 2018, 09:36
У алкоголиков и наркоманов вообще прав не должно быть
Тогда вопросы к медицине. Кому они справки выдают?
Гость
9 апреля 2018, 08:24
Пусть меня, при каждый поездке, водители Яндекс такси считают ид.отом и всю дорогу косятся. Но я всегда сажусь назад и всегда пристегиваюсь. Жизнь одна - а 15 минут побыть "ид.отом", ради дополнительного шанса ее сохранить.. А вообще, ремни не для красоты придумали, это правило написанное кровью.
Гость
9 апреля 2018, 08:53
Тоже никогда не сажусь вперёд в такси, не люблю незнакомых людей близко, особенно если у них ещё и рот не закрывается. Ну и небезопасно, конечно.
Гость
9 апреля 2018, 10:21
и я никогда вперед не сажусь...из за безопасности и ещё нет желания с незнакомцем так рядом сидеть
Гость
9 апреля 2018, 09:19
Интересно а будут какие нибудь выплоты водителю и родственником погибшиго от ЯНДЕКСА
Гость
9 апреля 2018, 10:16
выплат не будет...у Яндекса нет лицензии на перевозку пассажиров, а соответственно и страховки нет.
Гость
1 мая 2018, 22:48
Фирма наняла своему водителю адвоката, а погибший пассажир-девушка(переодетая, либо просто выглядела как мужик)
Гость
9 апреля 2018, 09:38
Знаковый уволил с работы водителя Газели, тот обнаглел. даже в кабине шприцы валялись, обещал завязать, но не смог. Через неделю пришел за расчетом, говорит : Я теперь в яндекс такси работаю.
9 апреля 2018, 10:17
А в каком такси не уточните ? (чтоб не нарваться на знакомого вашего знакомого)
Гость
9 апреля 2018, 15:57
9 апреля 2018, 10:17
А в каком такси не уточните ? (чтоб не нарваться на знакомого вашего знакомого)
написано же
Гость
9 апреля 2018, 07:49
Машина казённая, вот и носятся как ошпареные была бы своя проще ездили
Гость
9 апреля 2018, 08:09
В выходные ехал вечером домой из гостей с Чтз до Арены Трактор С/З водитель несколько раз переспрашивал в каком районе находиться Арена Трактор ,ехать примерно минут 15 и всю поезду я слушал на повторе КОМПОЗИЦИЮ " А В ЛАГЕРЯХ НАСТУПИЛА ВЕСНА И ПАЦАНАМ ХОЧЕТСЯ НА ВОЛЮ ".
Гость
9 апреля 2018, 08:30
Даже баннер Яндекса на заднем плане..
Гость
9 апреля 2018, 09:21
Реалии нынешней России, бардак везде, проблемы решаются через взятки и порядка не будет никогда с таким подходом.
Гость
9 апреля 2018, 09:48
Как-то сделала замечание таксисту, что он в неположенном месте поворачивал, а именно через двойную сплошную, на что он мне ответил: "Не учи меня водить".
Гость
9 апреля 2018, 00:14
Да уж...
Гость
9 апреля 2018, 06:15
В морозы вызывала ruraxi. Попался водитель балаболка. На аварию которая впереди нас ноль внимания. Я уже кричала ему "Объезжай". После чего при свободной правой полосе, он объехал аварию по встречке.
Гость
9 апреля 2018, 06:11
Яндекс в очередной раз доказал, что все его сервисы - это фекалии, особенно браузер.
Гость
9 апреля 2018, 11:53
Поддержка доменов у них хорошая, не сглазить бы только.
Гость
9 апреля 2018, 15:56
Хватить гнать чушь, тролль. У яндекса сервисы как раз очень хорошие. Браузер очень неплох. А яндексмаркет вообще уникальная вещь, которая помогала не один десяток раз.
Гость
9 апреля 2018, 22:28
Гость
9 апреля 2018, 15:56
Хватить гнать чушь, тролль. У яндекса сервисы как раз очень хорошие. Браузер очень неплох. А яндексмаркет вообще уникальная вещь, которая помогала не один десяток раз.
меньше читайте отзывов на яндекс маркете, там 80% положительных отзывов заказаны за деньги на сайтах-биржах платного копирайтинга
Гость
9 апреля 2018, 08:40
Про ремни согласен. Всегда пристегиваюсь сам и требую того же от клиента. А про остальное. Уважаемые пассажиры глупо требовать высокого качества обслуживания с такими ценами.
Гость
9 апреля 2018, 10:20
в таком случае и я тебя буду лечить наполовину с такими ценами то, если в больничку попадешь вдруг, половину зашью, а половину так, прихвачу скрепками
Гость
9 апреля 2018, 12:33
Вот когда такую цену будет устанавливать пассажир, а не служба такси, тогда и будет глупо требовать качества. А пока что вы возите за эти деньги и будьте добры делать это качественно, или меняйте работу (наилучший вариант).
Гость
9 апреля 2018, 08:35
120 руб берут за поездку от центра до Захаренко, то есть 2 доллара. Но это же идиотизм! Как минимум 200 должна стоить поездка. Хотите дешево-на автобусе езжайте. А такси предполагает относительный комфорт.
Гость
9 апреля 2018, 09:54
Так ведь на автобусе и поедут. Вы об этом не думали? Конечно, нет... При поднятии цен автоматически отпадет массовый клиент. И все, половине водителей придется менять работу. 120, кстати- это совсем не дешево. У нас не Москва, зарплаты большинства крутятся вокруг 20 000, а иногда и меньше
Гость
9 апреля 2018, 12:30
Гость
9 апреля 2018, 09:54
Так ведь на автобусе и поедут. Вы об этом не думали? Конечно, нет... При поднятии цен автоматически отпадет массовый клиент. И все, половине водителей придется менять работу. 120, кстати- это совсем не дешево. У нас не Москва, зарплаты большинства крутятся вокруг 20 000, а иногда и меньше
Ну так раз зп 20т.р. и хочется дёшево - вот и читай предыдущий коммент и езжай на автобусе, в чем проблема?
Гость
9 апреля 2018, 13:31
Гость
9 апреля 2018, 12:30
Ну так раз зп 20т.р. и хочется дёшево - вот и читай предыдущий коммент и езжай на автобусе, в чем проблема?
В экономике совсем ни бум-бум? Понятия спроса-предложения и их баланса в конкретном городе незнакомо? Повышение цен вовсе не приведет к тому, что повысятся доходы водителей. Наоборот- снизятся в конечном счете
Гость
9 апреля 2018, 06:40
Сам работаю в такси год! Ответственно заявляю-все дело в ценах. Тарифы нынче такие, что водители на линии должны находиться более 12 часов каждый день,т.к аренда а/м платится ежесуточно. Вот Вам расходы водителя: 1. Аренда авто-2000р ( средняя цена по Москве) 2. Отдать за бензин 1000р за смену в среднем 3. Мойка и чистка салона 350р 4. 25-30% комиссия агрегатора с каждого заказа. Т.е чтобы чистыми заработать 2000р водитель должен нон-стопом откатать 8-10 часов ( если не будет кушать) Я не беру в расходы арендной машины ещё форсмажорные ситуации: поломка в дороге, сташнило пассажира в салоне и далее химчистка и сушка салона и т.п Все это отнимает время водителя и он вынужден наверстывать свое время, чтобы отбить аренду и заработать на пожрать хотя бы. Были дни, когда я по три дня ничего не ел ( Богом клянусь!) Иногда хочется взять и .. кулаком по всей сфере! Ещё и штрафы на водителях за всё. Абсурдно даже то, что клиента пока ждёшь тебя уже ЦОДД щелкнул! Сферу свалили к черту
Гость
9 апреля 2018, 09:34
А почему таксист должен получать больше, например, рабочего на заводе, которого он везет? Тот тоже 8 часов пашет, а 2000 в день не получает. Будут у всех зарплаты нормальные, и заказы будут дороже стоить. Богатые люди на Яндекс-такси не ездят, у них личный водитель есть
Гость
9 апреля 2018, 12:22
Гость
9 апреля 2018, 09:34
А почему таксист должен получать больше, например, рабочего на заводе, которого он везет? Тот тоже 8 часов пашет, а 2000 в день не получает. Будут у всех зарплаты нормальные, и заказы будут дороже стоить. Богатые люди на Яндекс-такси не ездят, у них личный водитель есть
Можно получать, а можно и зарабатывать. Водитель вот зарабатывает, только труд этот тяжёлый, неблагодарный и не имеет никакого смысла в плане доходов. Твой вопрос риторический, можешь продолжить, типа "а почему депутат должен получать больше рабочего на заводе?" Нормальные зарплаты у ВСЕХ... где ты такое видел?
Гость
9 апреля 2018, 15:50
Гость
9 апреля 2018, 12:22
Можно получать, а можно и зарабатывать. Водитель вот зарабатывает, только труд этот тяжёлый, неблагодарный и не имеет никакого смысла в плане доходов. Твой вопрос риторический, можешь продолжить, типа "а почему депутат должен получать больше рабочего на заводе?" Нормальные зарплаты у ВСЕХ... где ты такое видел?
Ты считаешь, что рабочий на заводе не зарабатывает, а просто получает? И таксист это почти как депутат, что у него должен быть доход больше? Такси - это сфера обслуживания и как доход таксиста может быть выше тех, кого он возит? Только если он будет работать больше. Так что тут дело не в тарифах, а в общих доходах населения
Гость
9 апреля 2018, 07:02
Потому что в яндекс набрали одну некондицию.
Гость
9 апреля 2018, 08:33
А в других местах иначе? Посмотрите на маршрутки с реальными автопредприятиями - там обстановка лучше? Все машины убитые, водитель если не гастарбайтер, так наркоман.
Гость
9 апреля 2018, 09:07
Поражаюсь сколько кругом .тов: 1. Первые - те, которые минусы будут ставить этому сообщению, не вникая в суть и реальность. 2. Вторые - это маршручики. Я уже не раз говорил, что там быдлойды работают в основной массе своей. 3. Третьи - это таксисты. Особенно те, кому далеко за 45. Они считают себя «белыми воротничками» на дороге. Поэтому везде лезут первыми. Хотя навыки езды средние, уровень интеллекта тоже. 4. Четвёртые - самые интересные. Их трудно назвать «иди.ами», но они хуже всех по сути. Это те, которые, с одной стороны, устанавливают правила игры (законы), а с другой стороны, сами являются владельцами всех этих маршрутчиков и таксистов - чиновники и высшее руководство ГИБДД. Без этих, п.2 и п.3 пернуть не могут. Вот и подумайте, когда будет порядок на дорогах?...
Гость
9 апреля 2018, 15:56
5. Пятые - те, кто всех считает идиотами
Гость
9 апреля 2018, 11:40
Погиб молодой человек и 3 раненных. Виноваты водители. Ну и как после этого они будут жить, совесть не замучает?
Гость
1 мая 2018, 22:52
Девушка погибла, одета была как мужик
Гость
9 апреля 2018, 04:04
Соболезную родным и близким. Тяжело такое читать...
Гость
9 апреля 2018, 05:10
Возможно.... Яндекс и не виноват.... но вот с какой скоростью он ехал?
Гость
9 апреля 2018, 07:47
В этом яндексе водилы думают о рейтинге, а не о правилах БДД. Чем больше сделал заявок вот и лучший водитель. А у этого "лучшего водителя" нарушений как блох у дворового пса. Лучший водитель должен быть безопасным водителем.
Гость
9 апреля 2018, 07:53
И как всегда, сама служба не приделах. Давайте все на водителя лаять, а те белые и пушистые и вообще только информационные услуги оказывают. Между тем, водители как раз тех "красивеньких" машинок с фирменными логотипами, на которых любят ездить дэвачки, устраиваются на суточный график. А вы поездите по городу за рулем сутки. Меньше, чем через сутки выйти из системы не можешь - штраф. Отклонять заявки не можешь - штраф. Водители, которые работают на своих машинах, не в таком рабском положении.
Гость
9 апреля 2018, 09:48
В Данном Случае вся проблема , что пассажир не был пристегнут, и не сел на заднее сиденье. Пристегнулся , был бы жив. А Спрос Рождает Цену. Ныть не надо, когда утром с северка в центр у яндекса вместо 190 р. , стоит цена 425 и кому очень надо тот едет( пару раз приходилось), значит всех все устраивает. А когда нет спроса и цена соответствует. Это законы экономики.
Гость
9 апреля 2018, 11:56
работаю в такси езжу 60, на желтые не летаю, торопиться некуда, яндекс исполняет как обычно