Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для хозяйки копейских яслей, где чуть не погибли 15 малышей, запросили условный срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
28 июн 2018 в 18:14

15 жизней спас мужчина! Огромное спасибо ему! А женщине головой надо думать, пусть благодарит судьбу, что добрый человек помог и она не загубила детей.

ску
28 июн 2018 в 18:34

Толковый мужик)) Респект

Гость
28 июн 2018 в 18:53

3 года условно...А вот если бы не мужчина,то серьезный срок дали.Повезло ей,но зарабатывать на детях запретить пожизненно.

Гость
28 июн 2018 в 17:51

Во-первых предпринимательская деятельность, и неуплата налогов. А во-вторых детей чуть не погубила. Ответственность должна быть однозначно.

Гость
28 июн 2018 в 18:16

какой сад. у ней даже ип не было. тут куча налоговых и прочих нарушений. хотя бы по кухне . че вы чушь мелете напишите просто чья это родственница. раньше на майской рассадник бандитизма и наркомании был. вся афонщина там паслась а сейчас по миллиону в год зарабатывают. в квартирах где раньше блатхаты да малины были.

Гость
28 июн 2018 в 18:55

Мамаши вообще с головой или как? Скинули ребенка и документов не спросили. Интернет только для вк и одноклассников у них. На сайте Налоговой посмотреть легальность конторки ума не хватило. Если дети не нужны есть совсем другие организации.

Гость
28 июн 2018 в 19:39

Люди какой условный срок. 15 детей. Всем три года. Вы представьте какие это малышки... только самое максимальное наказание.... жалко что нет пожизненного... нужно и ей ответить и всем кто отвечал за такой произвол, включая главу района, области и т.д. В России демографический кризис. Население уменьшается. Тут из за простого пофигизма чуть не убили столько детей. Нужно наказание такое что бы неповадно было!!! У меня просто слов нет...

Гость
29 июн 2018 в 09:06

Мужчина молодец!!!дай бог ему крепкого здоровья!!!!!таких мужиков редко встретишь, они сейчас место то не могут в маршрутке уступить беременной,!

ттт
29 июн 2018 в 09:38

Низкий поклон Спасителю ДЕТЕЙ! Предпринимателя следует обязать заплатить налоги, выплатить компенсацию семьям детей за нанесение морального ущерба, выплатить вознаграждение спасителю деток. А почему суд молчит о наказании лиц, допустивших отсутствие стольких лет регистрации учреждения? (это же не овощной киоск!)

Гость
28 июн 2018 в 20:18

мой ребенок посещал этот садик три года назад и посещали мы его 2 года. а как иначе? с местами в садик проблемы, государством созданы такие условия, что приходится прибегать к услугам частных садов. я всегда была спокойна за своего ребенка и полностью доверяла заведующей. Прекрасная женщина, умеет ладить с детьми, хороший персонал. не думаю, что уж миллионы чистой прибыли она заработала. никто ж не учитывает расходы на з/п, питание, игрушки, коммуналку и тд. просто так сложились обстоятельства.....лично я с условным сроком согласна...

Гость
28 июн 2018 в 20:27

Вот такие на каждом углу любят кричать, что они своими налогами всех кормят. Её только за одно только то, что налоги не платила лет на 20 упечь нужно. И самое главное, почему о герое очень глухо пишут? Кто таков, как звать хотя бы написали. Непорядочно это к человеку, который 15 детских душ спас.

Гость
28 июн 2018 в 23:30

Если отдавать своё чадо рано в частный садик, то думать надо как там и что,хотя бы поинтересоваться про запасной выход при пожаре, пожарную сигнализацию, есть ли она там. Да вообще страшновато чужой тётке в квартиру спихивать маленького ребенка. В госсадиках как то понадежнее, там по крайней мере у персонала больше опыта, есть выходы с разных сторон. А здесь создадут эти садики частные непонятно кто и непонятно как...

Гость
29 июн 2018 в 09:14

Частные садики это бизнес поймите!!!!!!

Гость
29 июн 2018 в 13:58

Найдите человека что спас покажите его!!!!

Гость
29 июн 2018 в 14:58

Еще и решетки на окнах глухие?
Браво! Аплодирую стоя!

Гость
28 июн 2018 в 21:29

Если бы родители не отлавали детей, ла ещё таких малышей непонятно кому без документов, таких ситуаций бы не было. 9 месяцев носить, чтобы левой тетке сунуть

Гость
29 июн 2018 в 09:04

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!родители смотрите лучше кому вы доверяете своих детей, деньги успеете заработать.