там уже без нас и санэпидемстанция и омон и собр выстроились на уничтожение.
Гость
29 июня 2018, 15:00
еще одна тема для митинга....
Гость
29 июня 2018, 14:57
блин, позвали бы меня тоже на уничтожение, я б тоже немного учнитожил бы..
Гость
29 июня 2018, 14:31
Вот, не пойму я! Оптовая цена 60 руб. плюс-минус, умножаем на 20 тонн = 1200000 руб. На эти деньги путнюю легковушку то не взять. От Польши до Казахстана надо 8 государств преодолеть и 2 моря в обход России. Не верю я в этот бред! Не польские это яблоки!
Гость
29 июня 2018, 16:42
Так они в Казахстан не 20 тонн везут тем самым путем... а минимум 2000 тонн, во и считай ...
120 000 000 руб. Ну расходы миллионов 50 - доход от реализации 70 млн.руб.
Гость
29 июня 2018, 19:11
С чего вы решили,что оптовика в Польше стоит 60 рэ?Яблоки стоят дешевле.
Гость
5 июля 2018, 12:49
Гость
29 июня 2018, 19:11
С чего вы решили,что оптовика в Польше стоит 60 рэ?Яблоки стоят дешевле.
Тем более.
Гость
29 июня 2018, 14:29
Да и теперь как всегда вместо того, чтобы яблоки развести по интернатам и детдомам их показательно раздавят бульдозерами! Россия....
Гость
29 июня 2018, 14:16
Сейчас бульдозер пригонят и давить, давить эту санкционку! За футбол, за мондеаль, за победу! Скажи Нет , этой отраве из Гейропы!ты патриот, болей за сборную .......ии:)
Гость
29 июня 2018, 14:04
"умом россию не понять"-Гоголь
Гость
29 июня 2018, 14:27
Гоголь Тютчев, да.
Гость
29 июня 2018, 15:13
Нее, Гоголь же ужастики писал, навроде Лавкрафта. А это стихи Бетховена.
Гость
29 июня 2018, 15:19
С чего вдруг Тютчев стал Гоголем? Они что, поженились?
Гость
29 июня 2018, 13:52
Отдали бы в детские дома. Уничтожать было глупо так как польская экономика уже получила деньги за этот товар.
Не волнуйтесь! Нам сказали, что майдан тут не пройдет.
да костьми ляжем не пройдет, правда кто на работе не дожив до пенсии, кто от онкологии...
Гость
29 июня 2018, 19:57
Яблоки в синяках, аххаха ))) а чё не в коростах то))))
А с червячком давно яблоки ели, а ??? )))
Или Вы предпочитаете именно те глянцевые которые даже червячек Российский побрезгует откусить )))))
Яблочки на вид симпатичные, а в "Магнитах" и "Пятерке" такие страшнючие яблоки лежат по заоблачным ценам.
Гость
29 июня 2018, 14:39
Зато нааашии
Гость
29 июня 2018, 16:37
Поляки на эти яблоки наверное уже смотреть не могут - объелись, вот и шлют кому попало....
А нам не привыкать - мы может и ранетками обойтись...
Гость
30 июня 2018, 08:56
Каждый день такие в Карусели покупаю. У треклятые буржуи. Надеюсь в след раз пойду и на полках яблок не будет
Гость
29 июня 2018, 13:26
Ну праздник у таможни, че) набьют теперь яблоками все кладовки себе и родне, а остатки ненужные героически подавят бульдозером.
Гость
29 июня 2018, 13:23
Прошлогодний урожай? Не интересно. Они уже пожухли, даже по фото видно.
Гость
29 июня 2018, 13:22
А в магазине яблоки по 120 р . Диву даюсь!
Гость
1 июля 2018, 11:39
Зато бананы по 59 деревянных. Банановая республика.2
Гость
29 июня 2018, 13:21
Тупость законотворцев и рвение исполнителей не знает границ - отправьте все изъятое по детским домам, садикам. Все вокруг будут только вам благодарны
Гость
29 июня 2018, 13:34
Нельзя. Вопли с европы будут про присваивание.
Уничтожение - другое дело. Тут всё по нормам права.
Но смотрите как их приперло, что через Казахстан отправляют :)
Гость
29 июня 2018, 13:34
Отвечать готов за поставку яблочек в детск. сад или детск. дом?????А?????Или это просто эмоции?????Пипец орлы тут все. А документ подписать просишь: ССУТ))))
Гость
29 июня 2018, 13:38
Всё верно! И палёный коньяк надо раздавать туда же. Все вокруг только спасибо скажут!
Гость
29 июня 2018, 13:19
А где же эпичное видео, на котором яблоки давит экскаватор, а благодарные зрители рукоплещут герою? Маразм крепчает... Скидываемся пенсионерам на продуктовые наборы, ребятишкам в детские дома на подарки к новому году, но при этом регулярно видим подобные новости... Молодцы, отчитались перед батькой. Европа наказана. Остановите глобус, я сойду...
Достижения
Свой среди своих