27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
7 июл 2018 в 16:27

О чем думала мать? Дикое животное ни когда не станет домашним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 16:32

А родители бездумно волку в парке доверяют.. Тут собаке во дворе нельзя доверять, а уж про хищных зверей какая речь!?

Гость
7 июл 2018 в 16:47

Тут впору маму наказывать. Ей же хотелось фото с тигрёнком. Он же такой лапочка, почти котёнок.
А теперь требует от полицейских почистить ему зубы. Странная мама.

7 июл 2018 в 16:47

Нравится им ходить по живодёрням, смотреть на мучения животных.. детей своих туда водят, потом жалуются.. не жалко нисколько

Гость
7 июл 2018 в 16:45

Странная мама, у меня котенок, выражая недовольство, иногда кусается, а они ребенка к тигренку подпустили и еще жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 16:33

вот я не понимаю,ну зачем люди фоткаютса со всеми, и везде,это что мода такая или зависимость, ребенка конечно жаль,напугалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 16:54

у самой то мамаши мозг есть? Подводит ребёнка к дикому животному и что ожидает...ой киса какая прям как дома.А теперь за свою глупость ещё и денег срубить захотелось.

Александр
7 июл 2018 в 16:47

Животные не игрушки, не ходите в контактные зоопарки к этим садистам.

Гость
7 июл 2018 в 16:51

Очередная яжмать, сначала головой не думает когда отправляет ребенка фотографии с хищником делать, а потом все вокруг виноваты, противно жить от таких людей

Гость
7 июл 2018 в 16:26

Родители, будьте осмотрительнее, перед заводом своих детей в клетку к хищным животным, убедитесь, что звери привиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 16:39

маме взбрело фотографировать дочь? она и несет ответственность. что за мода сваливать на других свои обязанности?

Гость
7 июл 2018 в 16:53

Зачем ты подводишь ребенка к тигру? Пусть и к маленькому. Сама виновата, чудо мать!

Ольга
7 июл 2018 в 16:28

Чем мамаша думала, когда тащила ребенка фоткаться с диким животным, тем самым поддерживая садизм?? Закон кармы.
Только вот думаю, тигренку досталось потом только из-за того, что он животное с инстинктами.
Во всех развитых и нормальных странах уже давно запрещены цирки с животными и в зоопарках хорошие условия

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 июл 2018 в 16:51

Думайте сначала своей головой! Это же животное, инстинкт! Вы сами несёте ответственность в первую очередь!

Гость
7 июл 2018 в 17:08

Следом укуса не видать.. скорее всего сами расцарапали.. чтобы бабла срубить.
А вообще - если ты суёшь своего ребёнка к дикому животному - ты сама за него и отвечаешь.

Гость
7 июл 2018 в 16:55

Тигренок сам к Вам полез? Нет! Вы сами к нему полезли! А это хоть и маленький, но хищник! Домашним животным ваши "онижеребенки" не нравятся, а тут дикий зверь.
P.s. а вообще все эти зоопарки, а особенно вот эти передвижные надо запретить! Еще челябинский зоопарк следует проверить бы, т.к. там звери в ужасном состоянии, а особенно волки и лисы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 17:15

Мамаша то чем думала когда сажала рядом с тигренком своё чадо??? Не захотела думать своей головой теперь ищет виновных! Уж если посадила ребёнка рядом с хищником неси ответственность сама! ибо это все но лишь животное, а она "человек разумный" наверное ...

ОТВЕТИТЬ

Эти женщины меня всё больше и больше удивляют. А в пасть питону, малышку, слабо было засунуть ???

Гость
7 июл 2018 в 17:17

Может, мамаше проверить голову? Хотя, да, согласен, это неизлечимо. Знать, что даже мирный котенок по природе хищник, что тигренок принадлежит к семейству кошачьих, и природой ему назначено убивать, чтобы есть, мамаше не надо же, да? Еще сюрприз - в этом мире, Анна, никто никому ничем не обязан! Вы его пытались скормить и на этом замутить денег?

Гость
7 июл 2018 в 18:40

Почему столь логичный вопрос о наличии ветеринарных документов мать не задала ДО того, как допустить ребенка к животному?

Гость
8 июл 2018 в 00:18

Тупая чебаркульская курица! Притащила ребенка в Освенцим для животных, ещё удивляется, что плохо их там встретили . Передвижные зоопарки и дельфинарии жестокий атавизм прошлого. Как можно ходить и глазеть на измученных неволей и теснотой животных? Чему вы детей своих учите ...?

Гость
7 июл 2018 в 16:37

Когда вам надоест издеваться над животными?Одни львёнка истязают,другие волка,третьи в передвижном зоопарке голодом морят.Вы себя истязайте и фоткайтесь.Покусал львёнок,и правильно сделал,нашли игрушку.Мне зверей жалко,а людей нет.Львенку удачи и чтобы психика выдержала эти издевательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 16:55

Родители сами тоже виноваты, тигрёнок дикий зверь, зачем подвергать своего ребёнка риску и фотографировать с диким зверем?

Гость
7 июл 2018 в 16:57

В первую очередь нести ответственность за ребёнка должны родители и осознавать опасность и риск, которому подвергают ребёнка, когда садят фотографироваться с диким животным. Есть прививка, нет прививки-от этого легче не станет от укуса такого зверя.

Гость
7 июл 2018 в 17:09

А ты думала тигрёнок щечку лизнёт ребёнку !? Мамаша

Гость
7 июл 2018 в 17:15

У мамы ума нет, к дикому животному близко ребёнка подвела.
Смотреть сейчас своими детьми надо.

Гость
7 июл 2018 в 17:24

«Берегите своих детей» - это она кому написала?? Так может быть не нужно было своего пятилетнего ребенка пихать к тигренку?? Это все же не котенок. У мамаши ума с улитку, а все кругом виноваты потом- как обычно.

Гость
7 июл 2018 в 17:31

Вот такие мамаши ради удовлетворения своего тщеславия фотографируют своих детей где ни попадя, и тем самым финансирует все эти незаконные передвижные зоопарки, пренебрегая безопасностью своих же детей.

Гость
7 июл 2018 в 18:30

Анна! Умных предупреждать не надо, что маленьких детей нельзя подводить в дикому животному!

Гость
7 июл 2018 в 18:29

Мамаша совсем куку. Сперва не думает, потом крайних ищет.
Работник зоопарка не-то, чтобы ответственность должен нести, он вообще не должен разрешать подобные фотосессии с детьми.
Тут с домашними питомцами нет никакой гарантии, что не тяпнут, а уж фоткаться с дикими хоть и дрессированными особями это вообще очень рисковая затея. Я своих детей такому риску точно не подвергну.

Гость
7 июл 2018 в 18:35

Ух и ах. Встать рядом с тигром, а потом ныть, что "не дали гарантию, что он не кинется". Вы нормальные, а?

Гость
7 июл 2018 в 18:39

А мама вообще в курсе, что, у животного, помимо бешенства, могут быть и другие болезни? Например, кожные заболевания, глисты и т.д. Мамаша чем думала, когда потащила маленького ребенка к чужому животному???

гость
7 июл 2018 в 20:05

как можно гарантировать что животное не нападет? только связать его или наркотиками накачать, чтоб стало вялым. может самой не надо быть ... и рисковать своим ребенком ради эффектной фотки.

Гость
7 июл 2018 в 20:22

На месте этой девочки мог оказаться любой другой ребёнок, — считает Анна
А оказался Ваш ребенок и за Вашу дочь несете ответственность Вы. Таких мам надо привлекать к ответственности. Именно Вы малолетнего ребенка посадили рядом с ХИЩНИКОМ.

Гость
7 июл 2018 в 18:13

Пишу заявление на Анну в органы опеки. Ребенка к тигру подводить- виданое ли дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:21

Этот бедный тигрёнок так защищался от пятисотого ребёнка, который его стал тискать для фото. Это же хищное животное, а вы его мучаете. Бедняжка, так на еду зарабатывает... Такие зоопарки передвижные надо запрещать, контактные зоопарки тоже, и цирк с дрессированными животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 16:29

Использование животных для таких целей- это издевательство над ними!
И правильно, что покусал. Нужно было сильнее!
Вроде законодатели собирались запретить контактные зоопарки и другие подобные издевательства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 17:01

Да просто не надо издеваться над животными и оставить их в покое.

Гость
7 июл 2018 в 17:31

Мамаша сама виновата. Тигр - это не котёнок. Чего она ждала? Что мурлыкать будет? Жаль тигрёнка... И вообще всех животных жаль, которых мучают в концлагерях в виде цирков и зоопарков. Люди обращаются с ними, как с вещами, а потом удивляются такому отношению.

Гость
7 июл 2018 в 17:39

Зачем вообще ходить в подобные "зоопарки"? Тем самым вы потакаете издевательствам над животными, которые находятся в ужасных условиях!!!

Гость
7 июл 2018 в 18:26

Мамаша с себя начни проверку. Это дикое животное, и у него это в крови.

Гость
7 июл 2018 в 19:10

Надеюсь, тигренок не пострадал.

Гость
7 июл 2018 в 19:08

Передвижные зоопарки запрещены во всем цивилизованном мире, это издевательство над животными, особенно хищными... В крупные города владельцы своих четвероногих рабов давно не появляются, по провинции зашибают копейку, лохматя доверчивых провинциалов... Люди! Из Чебаркуля, Аргаяша и Троицка не поддерживайте своей последней копейкой это издевательство над животными! Понимаю, хочется показать ребенку хоть что в своей провинции, но это не то, что нужно ему показывать.

Гость
7 июл 2018 в 19:22

Люди, начинайте думать головой! Ради удачного снимка, кто-то лезет к диким животным, кто-то встаёт на край обрыва и т.д. Вы же сами рождаете этот ненужный спрос, с нас качают деньги, отсюда и такое отношение.... берегите детей!

Гость
7 июл 2018 в 20:21

это хищник, хоть привитый, хоть нет. никто не скажет, кинется он или нет. Мать чем думала, когда ребенка своего фотографировать отправила?

Гость
7 июл 2018 в 20:26

Мама бы еще с акулой дочку сфотографировала

Гость
7 июл 2018 в 21:39

Теперь мамаша замучает органы, вместо того, чтобы думать головой, а владельцы тигренка, замучают тигренка, яжматери голову включить надо было

Гость
7 июл 2018 в 22:45

Не понимаю этого бреда - фотографироваться с дикими животными, хоть с большими хоть с малыми. У зверей реакция несравнима с людской деревянностью, а что им взбредёт в голову - неизвестно. В парке Гагарина кстати мужчинка стоит с волком, привязанным к дереву. Волк спокойный (видать от жары), но подходить не рекомендую. Волк всё-таки?. Некоторые дети его ещё и тискать пытаются.

Гость
7 июл 2018 в 22:59

таким мамам, которые попдускают детей к хищникам нужно штрафовать!

111
8 июл 2018 в 00:36

То есть, это не мать виновата, что решила сфотографировать своего ребенка с диким зверем (да и вообще, любой зверь, если он не твой, потенциально опасен), а руководители и сотрудники передвижного зоопарка, решившие подзаработать? То есть, за мать должны думать люди, которым вообще-то безразлична судьба ее ребенка?

Гость
8 июл 2018 в 07:10

Вопрос органам опеки: а такое поведение, и вообще отсутствие ума, у родителей - это нормально? Требую проверить мамашу на вменяемость и адекватность. Что-то показывает мне, что мыслительные процессы у неё на уровне начальной школы. Добровольно затолкать своего ребёнка в клетку к тигру - это не каждой дано. Мамаша года, блин!

Гость
8 июл 2018 в 08:27

Позже женщина пояснила, что выложила информацию о происшествии лишь для того, «чтобы больше ни один ребёнок не пострадал».

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65123141/
"чтобы больше ни один ребёнок не пострадал", таких родителей, как Анна, родительских прав лишать надо.

Гость
7 июл 2018 в 17:41

Что значит - отказались показывать документы полиции? А что, так можно что-ли?! А если в тюрьму кто-нибудь откажется сесть - не захочет и все?

Гость
7 июл 2018 в 17:46

Чего вы ожидаете? Посадите человека в клетку и каждый день проводите мимо сотню диких животных. Результат будет в точности такой.

Гость
7 июл 2018 в 18:07

Берегите животных от детей.

Гость
7 июл 2018 в 20:31

Теперь из девочки вырастет женщина-тигрица.

Гость
7 июл 2018 в 20:46

В следующей статье напишут на какую сумму иск мамаша выставила

Гость
7 июл 2018 в 20:53

что то я в упор не вижу укусов, скорее всего просто игрался и все, мамаше мозгов побольше

Гость
7 июл 2018 в 21:33

А что по этому поводу думает мать тигрёнка?

Гость
7 июл 2018 в 21:39

Кроме бешенства надо бы почтрадавшей привиться от столбняка, если есть узкие глубокие ранки от клыков. Без разницы, была ли эта прививка у тигра.

Гость
7 июл 2018 в 22:19

Родителей надо оштрафовать!

Гость
7 июл 2018 в 22:54

Во-первых, судя по фото, рваных ран нет. Очень плохо видно, но вроде без крови. А если нет ран, а просто синяки, то заражение вряд ли возможно. Во-вторых, это не домашняя кошечка, которой вздумалось поиграть. Никто ведь не сходит с ума, когда домашнему котенку что-то не нравится и он кусается и царапается. Если мама разрешила подойти к опасному животному, то это ее решение. Это тигр, хоть и маленький. Мама сама подвергла ребенка опасности. В-третьих, очень плохо, что не нашлось информации о прививках. Но бешенством вряд ли тигренок мог болеть, т.к. где бы он мог контактировать с другим животным, больным бешенством. Из-за невнимания мамы и владельца пострадали два ребенка. И как бы ребенку, который сделал кусь по своей природе, не обошлось это очень дорого! Жалко малыша!

Гость
8 июл 2018 в 00:27

Мамаша д***льная, не нужно ребёнка тащить к дикому животному !! Не ищи крайних

Гость
8 июл 2018 в 08:14

Карен Даллакян, спаси тигрёнка!

Гость
8 июл 2018 в 15:23

"Эй не стойте слишком близко - я тигренок, а не киска"

Гость
7 июл 2018 в 17:32

Тигрёнок - это тоже ребёнок, которому может стать страшно, голодно, захотеть поиграть. Он такой же непредсказуемый, как и дети. Мы сами поощряем эти зоопарки, когда ведём своих детей туда. Постойте со своим ребёнком в жару на улице с утра до вечера, может тогда поймёте, что ощущают животный (хотя бы примерно).

Иван
7 июл 2018 в 17:56

Мамашу то же стоило бы проверить на адекватность!

Гость
7 июл 2018 в 18:15

А что, эти передвижные концлагеря для животных не запретили разве? Что за ... этим бизнесом занимаются, а всякие мамаши детей своих туда водят, там без слез не взглянешь на животных этих.

Гость
7 июл 2018 в 18:27

Ну чего с зоопарка взять? Денег у них нет, зверей бы покормить... Но хочется денюжку слупить за две ссадины, так хочется))))

Гость
7 июл 2018 в 18:56

Лишь бы у ребенка без последствий после укуса.

Гость
7 июл 2018 в 20:26

Дети! Наши дикие звери привиты и можно смело заходить в клетку!

Гость
7 июл 2018 в 20:57

неукрощенный! тигренок-то. теперь на колбасу пропустят через мелкое сито.

8 июл 2018 в 02:32

контактный зоопарк не садизм с безопасными животными.
опасные животные должны быть надежно изолированы от людей или убиты.
Надо отменить Анти - человечный закон о защите животных поставивший жизнь человека ниже жизни животного и принятого без народного одобрения, этот закон ставит жизнь людей под угрозу от диких и одичавших животных лишая человека права на защиту.

Гость
8 июл 2018 в 22:19

Люди - самые жуткие и самые безжалостные хищники на этой планете.

Гость
9 июл 2018 в 08:00

Папа, разберись с этой мамой!