Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Четырёхлетний мальчик выпал из окна пятого этажа в Челябинске
Четырёхлетний мальчик выпал из окна пятого этажа в Челябинске

Гость
10 июля 2018 в 10:36

Уже почти каждый день эти новости... Кошку боюсь оставить, когда окно в квартире открыто, а тут дети и открытое окно.... Понятно, что жарко, но жизнь ребенка дороже! Родители, будьте внимательнее к своим детям!!!

Гость
10 июля 2018 в 10:34

В советское время на окнах все форточки были наверху, а так же и шпингалеты до которых не могли дотянуться дети и у не хватало силенок их открывать

Гость
10 июля 2018 в 10:23

Когда же это прекратится?! Ну неужели все эти случаи ни чему не учат горе родителей???

Гость
10 июля 2018 в 10:24

Не открывайте окна настеж ,только на микропроветривание.

Гость
10 июля 2018 в 12:42

У моих соседей двое маленьких детей. Со слов матери: маленький стал залезать на подоконник. Я посоветовала поставить замки или блокираторы, чтобы ребенок не выпал. На что она мне ответила, что это ДОРОГО и буду сама следить за ребенком. О чем еще можно говорить с такой мамой?

Гость
10 июля 2018 в 12:37

Такое ощущение, что взрослых в этих историях нет. Есть выросшие люди, у которых сознание осталось на уровне детсада. НУ КАААК можно оставить ребенка рядом с открытым окном, как можно не позаботиться о безопасности? И окна - это еще не все. То дети случайно травятся таблетками, то уксусом. Где ответственные ВЗРОСЛЫЕ! родители? А потом, да - все вокруг виноваты в трагедии, но только не они, блин...

Гость
10 июля 2018 в 10:29

Очень грустно, когда умирают дети, а еще грустнее от того, что трагедии можно было избежать, если бы взрослые предприняли заранее хоть что то.... Соболезную родственникам погибшего ребенка

Гость
10 июля 2018 в 12:16

Цена жизни Вашего ребенка - стоимость ограничителей на окна, по 55р. за штуку

Гость
10 июля 2018 в 11:20

Нужно начинать садить родителей, иначе дети так и будут гибнуть

Гость
10 июля 2018 в 12:16

Каждый год одно и тоже . Уже и не жалко. Родители проводят эксперименты на своих детях - выживет или нет летом. Есть все возможности избежать таких трагедий. В данном случае за москитной сеткой можно установить решетку безопасности для детей и животных, такие делают. Родителей строго наказывать за халатность.

Гость
10 июля 2018 в 10:33

спи спокойно АНГЕЛОЧЕК!

Гость
10 июля 2018 в 10:45

Каждое лето такие новости! Родители, ДУМАЙТЕ головой!

Гость
10 июля 2018 в 12:38

Практически каждую неделю этот ужас, да что же родители-совсем без ума???

kbs_chel
10 июля 2018 в 10:22

нищета убивает

Гость
10 июля 2018 в 10:37

Уголовное дело на родителей заведут? Или на врачей?

Гость
10 июля 2018 в 11:50

Неделю назад в Коркино тоже выпал 4-х летний ребенок с пятого этажа- упал удачно на кусты, был живой когда увозили. Знаем, что в реанимацию в Челябинск переправили. ЧТО НИМ, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ??????

Гость
10 июля 2018 в 10:36

ужас, мы на третьем живем замки поставили, что бы открывать на всю да никогда, берегите детей.

Гость
10 июля 2018 в 13:59

Кошмар! Оставили без присмотра, ребенку 4 года, 5 этаж, открытые окна! Мы на первом пятилетку не оставляем без присмотра.

Гость
10 июля 2018 в 14:40

Родителям с чувством вины жить . К сожалению, оно не развивает ум.

Гость
10 июля 2018 в 12:07

Кондиционер нужно ставить. И проблема решена.

Андрей
10 июля 2018 в 11:43

Уважаемые родители!!! Во избежание выпадения детей из окон поставьте защиту на окна.Сейчас много вариантов защиты : Ручки с ключом,замки блокираторы,тросовые замки блокираторы и специальные решётки блокираторы на окна.

Гость
10 июля 2018 в 12:06

Почему дети выпадают из окон на ЧТЗ, ЧМЗ? В центре все спокойно. Может район все-же влияет? Жители несколько иные.

Гость
10 июля 2018 в 12:16

для статистики +1

Гость
18 июля 2018 в 16:01

Блин, мы за котейками постоянно следим при открытом окне с той же сеткой, с ребёнком, наверное, вообще всевозможные замки понавешаем. Грустная новость, конечно.

Гость
10 июля 2018 в 13:36

Нормальные деревянные советские окна с форточкой наверху у всех стояли,никто не падал...понаставили ерунды пластмассовой.

посторонний В
10 июля 2018 в 12:48

Выпадать из окон высоток стало в Че "доброй традицией" . Надо менять конструкции окон.

Гость
10 июля 2018 в 14:37

Такое горе для родителей! Язык не поворачивается осуждать их в такой момент! У самих малыш и так за него тревожно! Конечно, стараешься многое предупредить, но все равно боязнь где либо не досмотреть! Что в год, что, как показывают случаи, в пять лет - глаз да глаз!