Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предварительная версия — поджог»: во дворе на северо-западе Челябинска сгорел Nissan Qashqai»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
10 июл 2018 в 16:00

видно же - помешал кому то, поставил гордо и одиноко вот и получил

Гость
10 июл 2018 в 15:12

У кого-то из кармана -700к
Народ, покупайте гаражи, ставьте на стоянки. Я вообще не представляю как можно спокойно спать, бросив без присмотра, во дворе свою машину такой стоимости. Друг один раз камрюху поленился в гараж увезти, на утро без автомобиля остался.

Гость
10 июл 2018 в 15:31

Паркуйтесь правильно не грубите соседям и будете спать спокойно.

Гость
10 июл 2018 в 15:55

"До этого очевидцы пытались потушить самостоятельно, но безуспешно. Автомобиль сильно пострадал."

прямо в 3 часа ночи некие очевидцы побежали тушить чужую шушлайку...

Приветули соседям
10 июл 2018 в 17:04

Вы меня канэшно извините! Но!!!! Как раз таки именно эти дома дефицита в парковочных местах не испытывают! С каждой стороны дома имеется НОРМАЛЬНАЯ стоянка: 1 стоянка по Косарева, 2 стоянки по Бр. Кашириных - причем одна из них - прям напротив подъезда, где сгорела машина! Целых 2 стоянки по Унив. Наб., и еще 2 стоянки за домом - подземная и обычная! Итого насчитали аж 7 стоянок!!!!
На а тут налицо обычный случай тупости и самоуверенности. И да, насчет того, что нормальные автостоянки "не отвечают": они ОТВЕЧАЮТ, если конечно машина застрахована по КАСКО, и при наличии квитанции - которые конкретно на наших, окружных стоянках выдают без проблем!
А таких как вы - жизнь ничему не учит. Отсюда вывод: либо вы на эту машину не заработали, раз так относитесь к своему имуществу, либо просто вы решили получить страховку со страховой)))

Гость
10 июл 2018 в 15:41

есть поговорка : дыма без огня не бывает .

Гость
10 июл 2018 в 16:12

Ну это версия пожарных - поджог. Их мнение в этом вопросе некомпетентно. Полиция как обычно выдвинет версию с ночным прогревом и замыканием. Или луна светила на бутылку и как через линзу подожгла салон

Гость
10 июл 2018 в 15:53

Рядом аж целых 4 автостоянки!!!! Причем места ЕСТЬ!!!! Цена вопроса ВСЕГО 1500 тыс руб/мес! Но нет... Жадность и скупердяйство сгубило.....(((

Гость
10 июл 2018 в 16:24

Наверняка бутылка с жидкостью лежала в салоне,лунный свет сфокусировался и произошло самовозгорание ,любой авторитетный эксперт подтвердит.

Гость
10 июл 2018 в 16:36

Гроза была страшная, могло и само загореться

Гость
10 июл 2018 в 19:06

продолжайте заваливать дворы своими помойками, бгггг

Гость
10 июл 2018 в 21:23

Борьба с неправильной парковой продолжается

Гость
10 июл 2018 в 15:55

Надеюсь, что У ПОДЖИГАТЕЛЯ ВСЕ ОТСОХНЕТ!!!! ЗНАЙ, ВСЕ ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ!

Гость
11 июл 2018 в 10:53

Это НИЩЕБРОДЫ во всем виноваты. Все думают что на них зарабатывают. Потом начинают пакостить от зависти!!!!!!
Это максимум на что они способны!!!!

Гость
10 июл 2018 в 16:58

Да страхуйте КАСКО и не думайте ни о чем. Иногда вообще забываю в какой части двора машину поставил - наплевать потому что.

Гость
10 июл 2018 в 17:39

Ну почему? Почему такая не справедливость? На ЧМЗ тоже много дворов где ночью стоят дорогие машины но их почему то никто не поджигает.

Гость
10 июл 2018 в 15:38

Кашака жалко

Гость
10 июл 2018 в 18:48

Интересно кто в видео кричит и зачем- Поджаляста, поджаляста!

Гость
10 июл 2018 в 21:55

Разборки из "90-х", убивать боятся, а машину сжечь в легкую, кому то не отдал, кого то кинул, а может на стороне покувыркался. Как из старой песни: "Следи за собой, будь осторожен", а мозгов нет, так тебе и надо, к женскому полу тоже относится. Помню, жена бывшего тоже машину мне хотела сжечь.

Битвы гетто
10 июл 2018 в 16:22

Нормальный автомобиль кашкай не назовут