На трассе под Миассом такси врезалось в две машины: ранены три человека
14 июля 2018, 19:28
Гость
14 июля 2018, 20:19
Такси,, Яндекс'' - это приговор.
Гость
15 июля 2018, 00:16
Соглашусь. Только недавно сам стал иногда заказывать Я.Такси (т.к. до этого был древнючий телефон), до этого всегда ездил на Лидере, изредка на Максиме. Яндексоиды реально гораздо быстрее носятся, особенно, напрягает на левых поворотах на перекрёстках. Видимо, не получается у них по-другому зарабатывать.
Единственный положительный плюс - то, что машина быстро приезжает, в том же Лидере водилы завершают заказ, когда ещё на текущем ехать минут 10 и берут новый, часто ждать приходится по 15-20 минут
Гость
14 июля 2018, 20:30
Водители "Яндекс.Такси" это зло на наших дорогах!
Гость
15 июля 2018, 03:35
Нельзя в нашей стране ездить на маленьких автомобильчиках. Очень опасно. Неадекватов очень много. Теперь у вот у стариков ни машины ни последнего здоровья. Жаль их.
Гость
25 июля 2018, 15:50
Женщина умерла.
Гость
14 июля 2018, 20:26
Судя по тексту, низЕнько шел, видать к дождю.
Гость
14 июля 2018, 23:17
Водитель такси вел себя неадекватно на трассе ,всех обгонять,вот итог. Женщина в очень тяжелом состоянии,открытые переломы были сразу видны,говорить и двигаться не могла
Гость
15 июля 2018, 00:15
Довольно часто наблюдаю слишком агрессивную манеру езды брендированных такси. И, судя по последним новостям о ДТП с участием такси, видимо это диагноз. Не знаю с чем это связано, но предлагаю при заказах такси игнорировать данного перевозчика. Сам такси пользуюсь редко, но для заказа предпочитаю других перевозчиков. Причем, один раз из аэропорта всё-таки заказал Яндекс такси и по дороге в центр, если бы я не сказал ему тормози, водитель чуть не въехал в попутную машину. Похоже уснул. Поэтому Яндекс больше ни-ни.
Гость
15 июля 2018, 20:17
Старый,добрый ЛИДЕР.Вызывайте,увезем как родных....
Гость
14 июля 2018, 20:15
Как не ДТП так такси. Такси. Такси. И снова такси. Когда уже будет в городе ТАКСИ, а не «Такси», когда на машину с лицензией, а то и без наклеивают шашечки и логотипы? Где медосмотры? Да в этом яндексе у водителей график сутки через сутки. Они уже через несколько смен в неадеквате. Вчера вечером по городу проехать невозможно, но половина потока несутся как в опу ужаленные. На светофорах видно их смартфоны на торпеде-таксисты. Кому беда, а кому бабла срубить рискую своей и чужими жизнями: быстрей надо ехать, ещё быстрей, да пофиг, что дорога одна сплошная лужа, мне надо быстрее доехать и уехать.
Нет такси в городе, одни агрегаторы и информационные службы.
Гость
15 июля 2018, 08:37
Тогда и цены взлетят, если будет все по правилам. А как правило народ у нас нищий.
Гость
15 июля 2018, 11:21
Гость
15 июля 2018, 08:37
Тогда и цены взлетят, если будет все по правилам. А как правило народ у нас нищий.
Взлетят - это правильно. Такси не для нищих существует.
Восьмой десяток и за руль, я бы деду памятник поставил...
Гость
15 июля 2018, 08:12
Дед то при чем, он не виновник, а потерпевший. А вот такси, наверняка, управлял молодой неадыкват.
Гость
15 июля 2018, 08:38
скоро поставят, не переживайте.
Гость
25 июля 2018, 15:52
Гость
15 июля 2018, 08:38
скоро поставят, не переживайте.
Мама умерла
Гость
15 июля 2018, 17:17
А вы все никогда не думали, что дело не в бренде, а в водителе и не важно под какой маркой он работает
Гость
15 июля 2018, 20:21
В Яндексе если работать на их машине, условие - смена минимум 12 часов, либо с вечера до утра либо с утра до вечера. Причем надо быть на смене в это время, т.е. нельзя поехать домой обедать или поспать. Кроме того, им план ставят по выручке. Например, 2 штуки им за смену отдаёшь, остальное сколько заработаешь - себе. Отсюда наверное их дикая манера езды и засыпания за рулём. Находятся ещё дурачки, у которых с математикой совсем никак и которые верят обещаниям в вакансиях заработка "70-100т.р. в месяц".
Гость
18 июля 2018, 15:56
Акция от "Яндекс.Такси", закажи наше такси, гроб в подарок!
Гость
25 июля 2018, 17:17
Спасибо всем кто помог огромное.Мама мужа умерла.Только родственники Яндакса даже не поинтересовались. Леночка тебе спасибо за поддержку.
Гость
15 июля 2018, 10:56
""Яндекс. Такси." - "машины смерти"! И за всё страховка! Вызывайте нас!" Такую им рекламу нужно.
Гость
15 июля 2018, 11:14
Видимо яндекс хорошо оплачиывет властям, чтоб его не трогали.... Если у нас в городе каждую неделю дтп с этим брендом, то в целом по стране ужас сколько!!!!
Яндекс - такси зло! Дешманские поездки не всегда хороши для здоровья....
Гость
15 июля 2018, 12:26
Зачем поднимать вопрос о компенсации, если можно просто- запретить яндекс - твкси!!!!!!!
Гость
15 июля 2018, 20:24
Все едут по техонечку объезжают лужи как вареные .а я как воробей мне бабки рубить надо так что уж извиняйте !
Гость
15 июля 2018, 23:31
Я давно обратил внимание на неадекватно манеру езды почти всех водителей яндекс такси. Их пора запретить
Гость
15 июля 2018, 23:44
Закажи Яндекс такси, чтоб на тот свет увезли.
Гость
18 июля 2018, 00:39
Не в рекламу яндекс.такси, но выявил закономерность - что ездить только на комфорте. Да дольше ждать. Но и едешь на нормальной безопасной машине, очень часто есть детское кресло. Водители адекватные, любят свой авто (часто неплохие иномарки - пассаты, камри, короллы) Свой авто почти всегда, в остальных случаях цена-качество у комфорта - пока оптимально.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%На трассе под Миассом такси врезалось в две машины: ранены три человека