RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Восемь машин направили на тушение пожара на Центральном стадионе в Челябинске

Гость
16 июля 2018, 13:39
там гореть то нечему, кроме кресел, а ещё там деревья растут прям из трибун.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2018, 14:20
Это новый проект эко здание называется у нас и дороги такие...деревья и трова прям из асфальта прорастает!!
Гость
16 июля 2018, 14:22
Когда нужно освоить деньги, горит и камень .
Гость
16 июля 2018, 15:26
Гость
16 июля 2018, 14:20
Это новый проект эко здание называется у нас и дороги такие...деревья и трова прям из асфальта прорастает!!
Превратим наши недостатки в достоинства. А говорят, что у нас экология плохая.
Гость
16 июля 2018, 14:00
У нашего центрального стадиона такой вид как будто его не достроили с улице труда еще более менее а со стороны парка зажется заброшенный недостроинный объект. Эти решетки так стремно смотрятся кажется что их поставили чтоб бомжи не лазили.
Гость
16 июля 2018, 19:59
Зажется вам, зажется, пишите исьтьчо!
Гость
16 июля 2018, 14:11
Уважаемая редакция! Новостей много, но где главная? Про министра экологии? Ведь нам простым людям интересно знать, что будет с тем кто назвал должностных лиц ГЛУПЦАМИ.
Гость
16 июля 2018, 12:45
Кто-то из футболистов бросил непогашенный окурок?
Гость
16 июля 2018, 14:25
.... казалось-бы причём тут "РМК"?
Гость
16 июля 2018, 12:51
Отметили окончание чемпионата мира? жаль расставаться с основным информационно-психологическим орудием?)))
Гость
16 июля 2018, 19:48
Миллионы людей по всему миру радовались, а у вас пропаганда)))) жаль вас, унылых и отсталых))))
Гость
16 июля 2018, 23:30
Гость
16 июля 2018, 19:48
Миллионы людей по всему миру радовались, а у вас пропаганда)))) жаль вас, унылых и отсталых))))
Так и я бы радовался если бы на лечения детей всей Россией по СМС не собирали бы.
Гость
16 июля 2018, 12:45
эстафету церемонии закрытия по футболу принял Челябинск!)
Гость
16 июля 2018, 13:04
Сельское футбольное поле, а не СТАДИОН!
Гость
16 июля 2018, 14:25
Мундиаль уже прошел а моча с головы еще не вышла.....сколько пива еще не выпито сколько дел не завершенных!!!
Гость
16 июля 2018, 16:52
видимо проверка должна нагрянуть стадион деньги получает но там ничего не делается
Гость
16 июля 2018, 19:52
Ты у Иванова спроси сколько денег выделяется! Были бы хоть деньги, а то налог на землю коммуналка и зарплата. А самое главное сколько на содержание выделяется! Навальненок!
Гость
16 июля 2018, 21:45
Гость
16 июля 2018, 19:52
Ты у Иванова спроси сколько денег выделяется! Были бы хоть деньги, а то налог на землю коммуналка и зарплата. А самое главное сколько на содержание выделяется! Навальненок!
ты про футбол и про деньги не говори если не знаешь. деньги на зарплату тренеров выделяют не малые только директор школы всех своих родственников устроил и распределяет так как ему нужно там директор Лукшин один из тех кто отвечает за футбол в области.а какой у нас уровень местных игроков все видят
Гость
17 июля 2018, 15:39
Гость
16 июля 2018, 21:45
ты про футбол и про деньги не говори если не знаешь. деньги на зарплату тренеров выделяют не малые только директор школы всех своих родственников устроил и распределяет так как ему нужно там директор Лукшин один из тех кто отвечает за футбол в области.а какой у нас уровень местных игроков все видят
Причем тут Люкшин АФ, ФФЧО? Они все арендаторы у стадиона и размещаются там бесплатно по приказу начальника управления спорта Е.В. Иванова. Лучше порой молчать чем говорить.
Гость
16 июля 2018, 12:52
Трава горит видимо ), как раз пятый, или шестой раз нужно газон там поменять , да и ремонт очередной сделать.
Гость
16 июля 2018, 13:12
Эта партия конопли оказалась пересушенной
Гость
16 июля 2018, 19:50
Вы это, траву больше не курите, а то поймают, солнцеликий))))))
Гость
16 июля 2018, 15:11
У нас в стране много стадионов!
Гость
16 июля 2018, 17:56
А куда делся недостроенный стадион на углу Танкистов и Ловина?
Гость
16 июля 2018, 21:11
15 человек и подожгли по синьке
Гость
16 июля 2018, 21:27
Там гореть было нечему 3 стены сперли, да если он сгорит то город ничего не потеряет. Самое убогое сооружение в России!