9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
Житель города ЧЕ
21 июл 2018 в 21:27

Чебы 6 часов на козырьке простоять,надо какой то дури нажраться...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2018 в 21:27

Учитывая, что скорая не торопилась, похоже летальный исход. Ждём обновления информации. 6 часов эквилибристикой заниматься на высоте 8 этажа явно не по заданию полковника. Может с женщиной что-то не поделил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 21:34

С солевыми наркотиками он связан, а не с силовыми структурами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 23:59

По поводу того, что он же нарк и х**н бы с ним. Вообще-то он чей- то сын, брат, отец и возможно муж. Котиков, собачек спасают, а тут живой человек. В нормальном, здоровом обществе должны бороться за каждого, кем бы он не был. А у нас больное на всю голову. Бегут за попкорном, достают телефоны, радуются смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 21:41

Мда! Приехали помочь разбиться, ну нормально че!

Гость
21 июл 2018 в 21:33

Убрали подушку?????? Больные на всю голову.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:01

"Перед тем, как мужчина упал, пожарные убрали воздушную подушку."

Как так-то??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 21:52

наверное, первый раз за все время решили применить подушку эту, да и тут не дождались...рабочий день закончился и поехали по домам с подушкой...интересно, а на тренировках МЧС подушку тоже раньше времени убирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:43

Нормально у нас МЧС работают. Похоже смена закончилась, свернули батут и домой поехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 01:22

ПОДУШКУ ЗАЧЕМ УБРАЛИ? ПОЧЕМУ ПАЦАНА НЕ СПАСЛИ? ПОЧЕМУ НЕ СКРУТИЛИ ЕГО, КОГДА БЫЛ НА БАЛКОНЕ? ВИДНО ЖЕ, ЧТО ОН НЕ АДЕКВАТЕН. ОН ВЕДЬ ЧЕЙ-ТО СЫН, МОЖЕТ И ОТЕЦ.... КАЗНИТЬ ПОЖАРНЫХ, ПОСНИМАТЬ С ДОЛЖНОСТЕЙ НАЧАЛЬСТВО, ЧТО НЕ СБЕРЕГЛИ ПАРНЯ....ЖАЛКО ПАРНИШКУ КАК..... ГЛУПО ВСЕ ЭТО И НАДО НАКАЗАТЬ ВСЕХ ЗА ЭТУ УБРАННУЮ ПОДУШКУ. ЕСЛИ ОНА СДУВАЛАСЬ САМА. БЫЛА ПОРВАННАЯ, ТО ТОЖЕ ВСЕХ НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ! МОЖЕТ В ДРУГОЙ РАЗ ПОДУМАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ.... КОШМАР.... ПАРЕНЬКА ЖАЛКО

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 21:58

когда народ узнал что он из росгвардии то решил убрать подушку

Гость
21 июл 2018 в 22:47

В любом случае не надо было подушку убирать то! Совсем что ли? Чел стоит ещё на карнизе,а пожарным надоело стоять что ли? Их обязанность-жизни людей спасать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2018 в 22:29

Пожарные два раза не повторяют ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 00:08

А подушку убрали, потому что "он уже надоел выеживаться и не прыгать"? А если серьёзно, то не понимаю, зачем на такие случаи стягивать столько спецслужб? Если человек желает покончить с жизнью, он это делает. А эти клоуны карнизные с их мнимыми проблемами хотят в основном 15 минут славы. Вполне возможно, кому-то нуждающемуся в это время отвечают, что нет свободных машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 02:21

Он стоял на карнизе, потом залез обратно, столкнуть не могли, тк дверь была закрыта, с соседнего балкона с ним вели переговоры, он залез- подушку сдули, потом вылез обратно и вроде как не прыгнул, а просто сорвался. У него семья, которая ушла от него! Нож для того, чтобы по карнизу не подходили к нему. Это все очень печально! Пусть покоится с миром. И те кто говорит что стянутые структуры ничего не делали- вы ошибаетесь! Столько беготни было вокруг него. Бедных соседей замучали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 10:04

Сколько злых комментариев. Никто из пишуших никогда не оказывался в такой ситуации, когда кажется нет выхода? Он же не зря вылез и стоял там так долго не прыгал. Мне кажется его поведение говорило о том, что он не решается и просит помощи. Да вот так демонстративно. Мне очень жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
21 июл 2018 в 21:53

ЗРЯ РЕКЛАМИРОВАЛ ТЕЛЕФОН АГЕНСТВА ПРОДАЖИ КВАРТИР, РИЭЛТЕРЫ ЭТОГО НЕ ОЦЕНИЛИ ...

Гость
21 июл 2018 в 22:33

Кто интересно руководил этой спасательной операцией, да и участвовал в ней? И зачем тогда она вообще нужна была, раз всё так закончилось, частично "благодаря их помощи"? Так бы не "помогли",то хоть на "подушку" прилетел если бы сорвался или прыгнул....

Гость
21 июл 2018 в 22:46

Зачем подушку убрали.

Гость
22 июл 2018 в 08:34

Почему такие все злые? Да что бы не случилось у этого человека, что то же довело его до этого поступка. Сегодня в мире много что происходит, человеческое лицо терять нельзя. Дай Бог чтобы выжил

Гость
21 июл 2018 в 22:04

Подушку то почему МЧС убрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 21:58

Ну и правильно, что убрали подушку. Если у человека в голове каша, потом еще больше делов натворит. Адекватный человек так себя вести не будет, а неадекватов в нашем обществе не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 21:26

«Мужчина связан с силовыми структурами...». Чует, что жареным запахло, решил взять свою судьбу в свои руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 00:12

Столько времени на него потратили - спасатели, скорая. Надо было сразу ему помочь - достать винтовку и жахнуть, а лучше рогаткой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 00:57

а что за 6 часов нельзя было его столкнуть на подушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:04

Он был против повышения пенсионного возраста!

Гость
22 июл 2018 в 00:00

Пожарников расстрелять идиотов

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
22 июл 2018 в 00:39

подушку надули, в морду в боксерской перчатке дали и внизу связали и в дурку. хотя так то проще если разобьется, неадекватов итак много.

Гость
22 июл 2018 в 05:22

зато недавно по площади революции пожарные бегали на соревнованиях со щтурмовыми лестницами и огнетушителями. все такие бравые....

Гость
22 июл 2018 в 09:14

Это уже не смешно, то тут, то там, это нынешняя Россия, народ уже устал выживать.

Гость
22 июл 2018 в 09:41

У нас не хватает психологов квалифицированных, как в США например. Люди озлоблены, некоторые копят злось в себе, и потом в итоге "бомба" взрывается...

Гость
22 июл 2018 в 12:24

Вот оно, равнодушие и не профессионализм спасателей.

Гость
22 июл 2018 в 17:46

В психозе мужик. Был.

Гость
22 июл 2018 в 21:28

Он офицер МВД и просто его достали...Оказалось три дня назад он уволен якобы.

Гость
21 июл 2018 в 22:48

Был там и видел как МЧС в течении не менее 10 минут надували подушку, видно и свернули её раньше по причине неисправности оной...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2018 в 23:00

За 6 часов родственники, друзья не звонили на телефон и не объявились?!

ОТВЕТИТЬ
злой
22 июл 2018 в 00:49

Вы что такие все злые??? Плохо было человеку,так надо было всем помочь ему выбраться из тяжелой,видимо,жизненной ситуации!!! ,где бы он не работал.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2018 в 23:12

У усопшего все налоги были уплочены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 23:18

Я думал, что опять в Зоопарковом обитатели отличились, а тут начало Бр. Кашириных))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 23:45

Из спецслужб... слишком много знал. Подушку специально убрали. Почему то это первое, что приходит в голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 09:56

Там же месяц назад девчушка и парень выпали? По соседству,вроде? Сил и терпения родным и близким пережить этот кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:04

Протест против повышения пенсионного возраста?

Гость
21 июл 2018 в 22:08

На пенсию не захотел в 65 лет...

666
21 июл 2018 в 22:12

а ножик то ему для чего? собирался себя из тыкать ножом пока падет, что бы наверняка? наверно не выдержал, что не станет будущим пенсионером и не захотел кормить гост.аппарат.

Гость
21 июл 2018 в 22:56

Премию Дарвина чуваку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:59

Стоял 6 часов.. Неужели за это время нельзя было спасти его. Если где- то что- то случается, то в новостях первым делом- с ними уже работают психологи. А в таких случаях, что не надо работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 23:07

Умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 23:24

"спасатели убрали воздушную подушку"..ахаха. срок аренды столе закончился? Парень разбился

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 06:31

Хотел там хату купить, да похоже довели его чей тлф. указан на фото. Не буду брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 14:06

при Юревиче такого небыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:06

Очередной солевой

Гость
21 июл 2018 в 23:07

как обычно сработали службы спасения .когда не надо поставили подушку когда надо было ловить больного убрали .молодцы .а на учениях всегда пятерки получают наверное .слов нет

Гость
21 июл 2018 в 23:31

Если был полицай, то и фиг с ним. Невелика потеря.

Житель Республики Россия
21 июл 2018 в 23:53

-1!

Евген
22 июл 2018 в 00:48

СЛАБОУМИЕ И СЛАБОУМИЕ !!! одним дебилом меньше .

22 июл 2018 в 06:08

Ранее писали что он то залезал в квартиру,то снова вылезал из окна.Подушку,наверное.убрали когда он протрезвел и залез обратно-видно думали что пришёл в себя,но у того опять появилось желание вылезти.При падение с такой высоты вряд ли останется жив, или будет инвалидом на всю жизнь.

Гость
22 июл 2018 в 06:57

На месте мчс тож убрал подушку,сколько можно на это смотреть позорище.Уговаривать чтоли.Решил прыгнуть прыгай.

Сухая статистика
22 июл 2018 в 09:01

- Каждую секунду в мире умирает 3 человека
- Каждые семь секунд в мире сходит с ума один человек

Мужик свой выбор сделал. Расходимся, зеваки.

Гость
22 июл 2018 в 10:32

пока парень думал прыгать ему или нет, кто-то действительно остро нуждался в помощи спасателей...

Челябинец
22 июл 2018 в 10:55

Комментарии к этой трагедии - хороший материал для диагноза нашего общества, людей нашего среднего класса. Милосердие, похоже, редко стучится в их сердца ((

Гость
22 июл 2018 в 11:14

Остаётся странным, что в этих структурах не распознают таких! То есть, они не проходят никаких обследований на всякие отклонения в психике что-ли. Или это наоборот плюс?

22 июл 2018 в 23:19

"Крыша " поехала у парня .от чего .почему . кто знает .

Гость
24 июл 2018 в 09:38

ЗАТО СЕЙЧАС МИРНО БУДЕТ СИДЕТЬ В ИНВАЛИДНОМ КРЕСЛЕ ИЗДАВАЯ ГОРТАННЫЕ ЗВУКИ.

Гость
24 июл 2018 в 09:43

Еще и в трусешках вылез, стыдоба!

Сергей
21 июл 2018 в 23:28

Все беды из за баб!!!! По любому о безответной любви... Духом падать не надо и напиваться ) Все к лучшему

ОТВЕТИТЬ
судья дред
21 июл 2018 в 22:04

Где продолжение? Побежал за поп-корном

Гость
22 июл 2018 в 12:47

Да что вы привязались к этому пустяковому случаю!Встречу президентов сверхбержав так не освещали СМИ как эту чепуху провинциальную!тему закройте!переключите ь,там во дворе собачку сбила машина!

Гость
21 июл 2018 в 22:27

а чей это номер телефона на фото?

Чорный юморист
22 июл 2018 в 01:06

Такая ажитация, что Пушкин сорвался, или Лермонтов...Расслабьтесь, поцаны, это всего лишь металлург какой-то...