Со стороны выглядит так, как будто специально выехал под колеса. Выздоровления неловкому, женщине душевного восстановления. Ехала там утром сегодня, она плакала.
Гость
25 июля 2018, 13:29
пускай поплачет, подумает... может быть поймет, что вождение - это не ее, пересядет на автобус и перестанет создавать пробки в городе
Гость
25 июля 2018, 13:42
Гость
25 июля 2018, 13:29
пускай поплачет, подумает... может быть поймет, что вождение - это не ее, пересядет на автобус и перестанет создавать пробки в городе
Она же не виновата, вы видео смотрели???
Гость
25 июля 2018, 13:42
Машину жалко вот и плачет.
Гость
25 июля 2018, 12:58
Двухколёсный камикадзе... Здоровья тебе, парень. Тебе еще ремонт автомобиля возмещать.
Гость
25 июля 2018, 13:26
На видео интересно - давай-ка воооон об ту машину убьюсь, сказано - сделано.
Гость
25 июля 2018, 15:14
К здоровью ещё бы мозгов добавить. Лететь поперёк 4 полос движения (и это только в одну сторону!) - это слабоумие и отвага.
Гость
25 июля 2018, 16:08
А ей по нашим дибильным законам ему лечение и восстановление...читать как все за свой счет все делать будут
Гость
25 июля 2018, 13:03
пусть машину восстанавливает
Гость
25 июля 2018, 13:08
Чем он думал?????
Комический случай какой-то, тупо взял и повернул куда ему вздумалось)
Гость
25 июля 2018, 13:11
Самоубийством прям какое-то. Столько нарушений у велосипедиста, придумать подобное сложно.
Гость
25 июля 2018, 13:05
Неплохо так отлетел. Мозг не пострадал конечно.
Гость
25 июля 2018, 13:25
Судя по маневру, его в черепной коробке никогда и не было.
Гость
25 июля 2018, 13:28
Нечему страдать то, когда ничего нет)
Гость
25 июля 2018, 13:35
Конечно) не может пострадать то, чего нет
Гость
25 июля 2018, 13:21
Чистой воды самоубийство. Он вообще адекватный так по дорогам ездить?
Гость
25 июля 2018, 13:55
По дорогам ездить нормально, хоть и рискованно.
Вот ПОПЕРЕК дороги ехать это ненормально, так что он явно неадекватный.
Хотя может там гравий и он не справился с управлением :)
Гость
25 июля 2018, 13:11
Пусть теперь машину чинит!
Гость
25 июля 2018, 13:54
Гол как сокол, чё вы с него возьмёте кроме погнутого велика?
Гость
25 июля 2018, 17:03
Гость
25 июля 2018, 13:54
Гол как сокол, чё вы с него возьмёте кроме погнутого велика?
С него страховая стрясёт всё, что надо
Гость
25 июля 2018, 21:31
Гость
25 июля 2018, 17:03
С него страховая стрясёт всё, что надо
Чего стрясёт, часы да трусы?
Гость
25 июля 2018, 13:10
Ну так что предыдущие комментаторы? Кто нарушил ПДД? Таких велосипедистов не жалко, которые под машину кидаются не понятно от куда!!!! Это каким надо быть, чтоб вот так пересекать оживленную дорогу.
Гость
25 июля 2018, 13:11
Вот те на ! Аудюха оказывается быстрее велика !
Гость
26 июля 2018, 11:20
Помню как в детстве ходили толпой шпингалетов и смотрели в окна стоящих авто, было интересно сколько жмет)) сейчас за такие движения детство может резко прерваться))
Гость
25 июля 2018, 13:16
С каждым годом ситуация ухудшается. Массово появляются чудаки, которые на велосипедах прямо по второй-третьей полосе едут. На Кашириных такой появился, каждый день в шлеме, в очках гоняет по второй полосе среди машин.
Гость
27 июля 2018, 08:53
Пора правительству Медведева подумать о введении в удостоверении водителя новой категории-велосипед. С обучением и сдачей экзаменов по пдд. А бешеный принтеру узаконить. А дальше и до пешеходов добраться.
Гость
25 июля 2018, 13:28
несколько раз пересмотрел видео, велосипедист намеренно направился под колеса автомобиля это 200%
Гость
25 июля 2018, 14:41
настоящие мужики так знакомятся
Гость
26 июля 2018, 11:27
Гость
25 июля 2018, 14:41
настоящие мужики так знакомятся
Фильм Брат-2 посмотрел видимо. Думал она его домой привезет, отмоет, спать уложит ну и далее по сценарию))
Гость
25 июля 2018, 13:34
родственники велоспедиста кричащие о своей правоте.... отпишитесь....как вы теперь себя чувствуйте...... деньги на ремонт машины готовим?
Гость
25 июля 2018, 14:22
Зачем, ОСАГО же есть, наверное.
Гость
25 июля 2018, 14:28
Ага, уже карманы дырявые выворачиваем.
Гость
25 июля 2018, 15:44
Гость
25 июля 2018, 14:22
Зачем, ОСАГО же есть, наверное.
Откуда ОСАГО у велосипедиста?
Или вы вообще не в теме ОСАГО?
Гость
25 июля 2018, 13:13
Интересно, велосипедист оплатит ремонт ауди или нет?
Гость
25 июля 2018, 13:30
у ауди была техническая возможность остановиться. Думаю нет
Гость
25 июля 2018, 13:48
Если совершеннолетний.
Иначе оплатят его родители. Куда они денутся?
Гость
25 июля 2018, 13:51
Она ему велик новый купит да и всё.
Гость
25 июля 2018, 13:10
Как специально
Гость
25 июля 2018, 13:57
Таких велосипедистов надо заставлять оплачивать ремонт автомобилей. И принудительно сдавать ПДД.
Гость
25 июля 2018, 15:03
Поддерживаю.
Гость
25 июля 2018, 18:43
И принудительно лечить от слабоумия.
Гость
25 июля 2018, 13:08
ну что "умники", и сейчас будете защищать велосипедиста?
Гость
25 июля 2018, 13:52
Конечно будем. Обидно очень, когда по-брызгаешься дезодорантом "защита 24 часа", а тебя тут же сбивают на ауди.
Гость
25 июля 2018, 14:24
Гость
25 июля 2018, 13:52
Конечно будем. Обидно очень, когда по-брызгаешься дезодорантом "защита 24 часа", а тебя тут же сбивают на ауди.
о, пошли шуточки за 200!!!!
Гость
25 июля 2018, 14:33
Гость
25 июля 2018, 13:52
Конечно будем. Обидно очень, когда по-брызгаешься дезодорантом "защита 24 часа", а тебя тут же сбивают на ауди.
Ха ха ха защита 24 часа))) это надо взять на заметку))
Гость
25 июля 2018, 14:23
Если бы машина ехала не 60, а «разрешённые» 79, велосипедист был бы уже мертв.
Гость
25 июля 2018, 18:58
Ничего подобного. Она бы проскочила до того, как велосипедист её достиг.
Гость
25 июля 2018, 23:47
Гость
25 июля 2018, 18:58
Ничего подобного. Она бы проскочила до того, как велосипедист её достиг.
А если бы она проспала на работу то этого чудика снесли бы на встречке. Или его бы унес огромный попугай к себе в гнездо
Гость
25 июля 2018, 13:10
Рисковый чувак. Надеюсь, поправится, и выберет менее оживленную трассу.
Гость
26 июля 2018, 13:31
надеюсь, вообще никогда на велосипед не сядет
Гость
25 июля 2018, 13:19
как там в анекдоте:
После операции, в палате:
- Нам очень повезло что вы выжили...
- Вы хотите сказать что "мне повезло что я выжил"?
- Да нет... (протягивает счёт)
Гость
25 июля 2018, 13:57
- Вот, спасибо вам, а то у меня туалетная бумага закончилась.
Гость
25 июля 2018, 13:19
Не знаю как автомобилистов, но меня, как пешехода, эти велосипедисты достали уже... Крутили бы педали в тренажерных залах
Гость
25 июля 2018, 13:36
ага, на тротуарах мчат, надо штрафовать за такое, пусть по дорогам ездят, ПДД учат
Гость
25 июля 2018, 13:54
Ну это не только тренировка вообще-то.
Так то у пешеходов всегда преимущество, велосипедисты едут где получится.
Единственно раздражает когда пешеходы на весь тротуар растягиваются и не реагируют когда кто-то сзади догоняет. Я меж таких(не с колясками) таранил и проходил дальше(естественно лишь как пешеход, без велосипеда).
Гость
25 июля 2018, 13:58
Так он на тренажере и вылетел...
Гость
25 июля 2018, 13:13
Такой же, как и в Парковом: видит машину и прет прямо на нее.
Гость
25 июля 2018, 13:13
Кто тут безумно защищал велосипедиста с пеной у рта.?Почем зря костеря водителя авто!
Гость
25 июля 2018, 13:57
Определение из ПДД (п.1.2): «Велосипед» - транспортное средство." Велосипедист - ВОДИТЕЛЬ, управляя транспортным средством "велосипед", совершает деятельность, связанную с повышенной опасностью. И в дтп фигурирует как водитель, а не пешеход. И возмещать все расходы будет страховая и/или виновный водитель. В данном случае - велосипедист.
Ребята велосипедисты ну будьте аккуратней! Хватит уже нарушать, блин.....до перехода 50 метров! Ну какого ... ты лезешь под машину? Тоже иногда нарушаю, но никогда не создаю аварийных ситуаций. Если уж так веришь в себя и в свое здоровье, то будь добр оградить других от последствий своей самоуверенности.
Гость
25 июля 2018, 23:39
Еще бы на переходах спешивались как того требует пдд так вообще бы уважал велосипедистов до поросячьего визга
Гость
26 июля 2018, 12:37
Гость
25 июля 2018, 23:39
Еще бы на переходах спешивались как того требует пдд так вообще бы уважал велосипедистов до поросячьего визга
такие бывают, я за этот год штук 5-7 таких видел, уже даже почти не удивляюсь, когда спешиваются :)
Гость
25 июля 2018, 13:10
У кого то из тех кто обвинял водителя еще есть вопросы.....?!?
Гость
25 июля 2018, 13:53
Есть! Обзор у неё был достаточно широкий, 150 раз успела бы затормозить.
Гость
25 июля 2018, 17:32
Гость
25 июля 2018, 13:53
Есть! Обзор у неё был достаточно широкий, 150 раз успела бы затормозить.
У неё нет в данном случае обязанности тормозить, это не пешеход. Имела право, но по каким-то причинам (даже не обязана объяснять по каким именно) не воспользовалась им. А умные вопросы имеются?
У неё нет в данном случае обязанности тормозить, это не пешеход. Имела право, но по каким-то причинам (даже не обязана объяснять по каким именно) не воспользовалась им. А умные вопросы имеются?
он достаточно быстро появился в поле зрения, по видео видно, что она начала сбавлять скорость, но при всем желании до полной остановки бОльший тормозной путь. До велосипедиста было ближе.
Гость
25 июля 2018, 13:18
Проезжала мимо как раз. Сочувствую девушке-водителю. Очень неприятная история, хоть и не виновата... парню здоровья.
Гость
25 июля 2018, 13:49
Мозгов ему! Мозгов!
Здоровье без мозгов у него было, результат видим.
Гость
25 июля 2018, 13:30
это говорит о том, что когда едешь на велосипеде, тоже нужно головой думать и по сторонам смотреть
Гость
25 июля 2018, 13:37
Суицид велосипедиста.
Гость
25 июля 2018, 13:41
не в ту больницу повезли.
Гость
25 июля 2018, 15:26
Водитель пусть наказывает велосипедиста по полной!!! Пусть возмещвет ремонт авто. Добровольно не захочет, пусть через суд тогда, но наказать надо, чтоб на всю жизнь запомнил как на своем велике по дороге вилять
Гость
25 июля 2018, 15:39
Ха, ха, сколько вас тут, кровожадных мечтателей с восклицательными знаками.
Гость
25 июля 2018, 15:39
Да не только этот велосипедист.пускай для всех великов урок будет!!!пускай платит ущерб,одного накажут,другого тогда может будут правила соблюдать!!!
Гость
25 июля 2018, 21:37
Гость
25 июля 2018, 15:39
Да не только этот велосипедист.пускай для всех великов урок будет!!!пускай платит ущерб,одного накажут,другого тогда может будут правила соблюдать!!!
Ну, допустим, оплатит он штраф, а другие все велики как узнают, СМС им разошлют?
Гость
25 июля 2018, 13:38
Почему для велосипедистов нет никакой ответственности?! Девушку водителя жаль...
Гость
25 июля 2018, 13:49
Челябинские велосипедисты экспериментальным путем доказали, что они (велосипедисты) не могут оценить расстояние до авто, которое двигается со скоростью свыше 60 км/ч.
Гость
25 июля 2018, 13:57
Они еще любят вылетать прям на пешеходный переход на велосипеде камикадзе блин....
Гость
25 июля 2018, 15:39
Странно, как до 31 года дожил
Гость
25 июля 2018, 16:26
Уступали дорогу ему, скорее всего, по правилу 3D
Гость
25 июля 2018, 23:49
В GTA играл все это время. Игру прошел, решил в настоящий город податься. Миссия провалена)
Гость
25 июля 2018, 13:59
Как достали эти велосипедисты!!!
Гость
26 июля 2018, 00:50
Не стоит сгущать краски. Поверьте, таких ...камикадзе единицы. Кто гоняет по оживлённым трассам, тот вовремя и заблаговременно показывает и повороты, и все перестроения. Имею водительский стаж категории «В» - 21 год, стаж велосипедиста - 46 лет. Когда с велика пересаживаешься в авто, всегда появляется ощущение, будто с мотоцикла пересел в конную повозку. Адреналина абсолютно никакого, он появляется лишь при 160 км/час, при этом, данная скорость вполне комфортная! Стоит заметить, что управлять велосипедом, при теперешнем движении, минимум в 2 раза сложнее, чем автомобилем. Это факт, аксиома, от которых никуда не деться. Очень опасно ездить рядом с ...водилами, которые в любой момент могут резко перестроиться через ряды, в крайний правый (особенно частники, таксисты, маршрутчики), жёстко подрезать, начать резкий поворот со встречки, прямо перед самым носом, а таких случаев на практике пруд пруди. Так что, автомобилисты тоже не подарок! Предлагаю всем соблюдать ПДД.
Гость
25 июля 2018, 14:13
Хорошо если КАСКО есть у АУДИ, страховая у велосипедиста обязательно отсудит. Может другие "горячие головы" это остудит. Сам видел как такой наездник метнулся под Крузака, спасло его то, что водитель резко в бордюр свернул и выпрыгнул на газон
Гость
25 июля 2018, 15:36
Если есть что отсуживать...
Гость
25 июля 2018, 13:19
Бессмертный что ли?
Гость
25 июля 2018, 13:58
это каким ... надо быть чтобы так ездить.
Гость
25 июля 2018, 14:20
мог и с крыши прыгнуть. наверняка. девушке душевного восстанавления
Гость
25 июля 2018, 22:45
Вот из за таких... потом всех велосипедистов гребут под одну гребенку!!! этож надо поперек трассы, 4 полос, подрезать авто, каким надо быть больным на всю голову... Велосипедист - такой же участник ДД, как он себя ведет на дороге, так к нему и относяться! Водителю - душевного равновесия, "... на вело" - лишения водительских прав( на всем что двигается) пожизненно! А всем велосипедистам, все таки двигаться по крайне правой полосе, и не выпендриваться, машина двигается быстрей, и тормозной путь - тоже длинней, и в больнице потом доказывай, что ты ехал быстрее машины!
Гость
25 июля 2018, 14:41
Практически каждого ДТП можно избежать, если есть мозги и внимание на дороге!!! У всех участников движения.
Вспышки на солнце заставляют велосипедистов бросаться под колеса автомобилей, по другому никак...
Гость
25 июля 2018, 15:05
Жаль барышню...обрек её на геморрой этот горе-водятел...
Гость
25 июля 2018, 13:29
а водитель ехал, дрога пустая, вот велосипедист едет, куда водитель авто смотрел. куда. неужели боковым даже не было видно, что что то движется. встретились два одиночества.
Гость
25 июля 2018, 13:42
вас обоих на кузнецова надо положить.
Гость
25 июля 2018, 13:48
Слишком много вас развелось, на "дрогах", на всех смотреть, обо всех думать...
Гость
25 июля 2018, 13:51
Вот у Вас, школота, сейчас каникулы, делать Вам нечего - достаньте учебник физики, прочтите раздел о прямолинейном движении, об отрицательном ускорении, порешайте задачки на определение тормозного пути, не забудьте учесть время на обнаружение препятствия, время реакции и время исполнения. Ага.
Гость
25 июля 2018, 13:38
Вчера такой же балбес по переходу через Свободу по Плеханова чуть всех пешеходов на переходе не собрал, плюс нормального спешенного велосипедиста и сам чуть не влетел под поворачивающие с Плеханова на Свободу машины. Ребята на великах перегреваются.
Гость
25 июля 2018, 13:42
Что будет дальше : сейчас пока велосепедист в больнице на водителя дело дтп закрывать не будт , понятное дело куча бумажет , объяснительных и экспертиза мог ли водитель избежать дтп .
Когда от водителя отстанут правохранительные органы , юрист , независимая оценка , велосепедист как обычно скажет у меня денег нет и что так дорого , суд , приставы и будет получать по 1000 рублей в месяц с этого велосепедиста .
печально это все и не кто от этого не застрахован (((
Гость
25 июля 2018, 16:32
Такое впечатление складывается, что велосепидёр умышленно в Ауди влетел.
Гость
25 июля 2018, 21:38
А ауди умышленно не тормозила.
Гость
25 июля 2018, 18:05
Может это автоподставщики на великах кидаются поперек дороги под колеса? В 10 утра ездила сдавать груз в Байкал (это транспортная компания), видела велик, лужу подсохшей крови. И какой-то мужчина в светоотражающем жилете меня остановил, издалека показалось, что гаишник, но оказалось просто мужчина, и попросил довезти до ГКБ-1, а мне груз надо сдать, я не смогла ему помочь. Странная авария.
Гость
25 июля 2018, 23:52
Правильно поступили. Чтоб совесть совсем не мучила нужно было сообщить об увиденном в полицию и скорую, точно указав место.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Выехал поперёк дороги прямо под машину: ДТП с велосипедистом на Труда попало на видео