20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
27 июл 2018 в 08:11

"Кто празднику рад,тот накануне пьян".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 08:30

Брат??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 08:32

Genby виноват!!!

Гость
27 июл 2018 в 08:34

В Легион Спас такой информации нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 08:37

Где гуляли? Какой район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 08:39

Кризис среднего возраста, нужно все обдумать, побыть наедине с собой.

Гость
27 июл 2018 в 08:40

Колодцы осмотреть надо и трубы по Гончаренко

Гость
27 июл 2018 в 08:53

Видимо конфликт со старшим братом... Или пока мама в больнице, решил оторваться. Найдется!

Гость
27 июл 2018 в 08:53

может на вокзал пошел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 08:56

Сейчас местные шерлоки размотают это запутанное дело.

Гость
27 июл 2018 в 09:07

хоть бы нашелся.

Гость
27 июл 2018 в 09:11

Не надо хохмить. Запоминаем приметы и становимся внимательнее

Ленарь это нечто
27 июл 2018 в 09:15

Мальчик шёл от ТК «Андреевский» в сторону ДК «Станкомаш». - пипец там взрослые то ходят с оглядкой.. ну что за дурдом

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 июл 2018 в 09:17

Было уже такое = заканчивается тем, что "заночевал у друга". А при нынешней жаре можно хоть под кустом заночевать. Рано беспокоиться всем, кроме родителей и полиции.

Гость
27 июл 2018 в 09:26

Все чаще убеждаюсь в том, что нужны быть особо внимательным в период дня рождения, то ли биоритмы падают сильно, то ли какие то силы воздействуют . Но судя по новостям и тд лучше в этот период быть особо острожным и если у твоих детей день рождение +- 7 дней следите за ними

Гость
27 июл 2018 в 09:47

Никто не торопится искать. А самое важное время-это первые 72 часа. И оно уходит. Чего ждут?

Гость
27 июл 2018 в 09:47

Пропал в районе Авроры, а видели аж около Андреевского , нехилый радиус прогулок у 8-го мальчика. Я свою дочь гулять только во двор около дома, с подругами и телефоном отпускаю, периодически созваниваюсь с ней.

Гость
27 июл 2018 в 09:57

Не совсем в тему, но эту новость будет читать много людей.
В Саду Победы (чтз) ходит белобрысый мужичок 35-40 лет , невысокий, заикается.
пасется у детских аттракционов.
Знакомится с девочками возраста начальной школы.
Представляется Колей.
Родители, следите!
Мы гуляли с детьми в среду, дети все время на виду, на 2 минуты заехали на роликах за сцену, я за ними, сразу их увидела. за 2 минуты успели познакомиться с этим ***. надо говорить, сколько было сказано раз не знакомиться с чужими???? как в песок, чувствуют себя в безопасности, когда вокруг люди и мама рядом.
увидел, что дети со взрослым и я равкнула на него, побрел пастись к батуту на детей пялиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:02

Аврора и Андреевский не так уж и рядом, обозначили бы КБС, ПОРТЫ

Гость
27 июл 2018 в 10:12

Со своей компашкой начал день варенья отмечать.

Гость
27 июл 2018 в 10:13

Слава богу!

Вячеслав
27 июл 2018 в 10:17

Очень рад!

Гость
27 июл 2018 в 10:17

Ну слава богу.Малыш больше не теряйся пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:18

Уф, выдохнула!!!
Хорошо, что всё хорошо!!!!!

Гость
27 июл 2018 в 10:38

Сейчас мама ему покажет, где раки зимуют.

Сталин
27 июл 2018 в 10:40

В мои 90е после такого попа чёрная от ремня ыла и месяц дома бы сидел . а нынешних бездельников даже не накажут.

Гость
27 июл 2018 в 10:41

Вопрос к родителям приятеля: почему нельзя было уговорить мальчика позвонить домой или маме? К тому же, нужно было испросить разрешения его родных оставить его ночевать.

Гость
27 июл 2018 в 10:46

Зас... блин мелкий.теперь и мать затаскают и семью поставят на учёт.а мама друга сообщить то не могла семье ребенка,что он у них?

Гость
27 июл 2018 в 10:48

Ремня дать!!№

Гость
27 июл 2018 в 10:50

Сколько тут "переживающих", читать мерзко.
Реально большинству плевать,а изображают из себя человечных персонажей...
Того кого реально это цепляет, идут и помогают в поисках,а остальные сидящие тут осуществляют моральную поддержку своими сопливыми комментариями.

Гость
27 июл 2018 в 10:51

Странно... А родители друга не задались вопросом, почему мальчик не идет домой, в курсе его родители или нет , что он решил заночевать в чужом доме???

Гость
27 июл 2018 в 10:52

А родители друга почему не выяснили причины ночёвки у них?. Должны были позвонить маме. Мало ли что ребенок скажет.

Гость
27 июл 2018 в 10:59

А родители есть у того мальчика ? Почему не сообщили чтотребенок у них заночует ??

Гость
27 июл 2018 в 10:59

Заночевал у друга??? А родители этого друга не заметили лишнего ребенка в квартире?Неужели сложно было родителей предупредить??

ГОСТЬ
27 июл 2018 в 11:00

Почему взрослые, у которых заночевал мальчик, не сообразили о том, что его могут искать и что следует предупредить родителей? Тут с ума люди сходят (криминальные новости на соответствующую тему причиной), а там "взяли и заночевали"

Гость
28 июл 2018 в 10:31

У семьи где заночевал ребёнок что с головой? Неужели не пришла мысль, что родители будут искать ребёнка, они ведь не осведомлены где он находится! Где ответственность?!