перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Передадут на руки маме: найденного ребёнка отвезли в райотдел полиции Челябинска

27 июля 2018, 10:32
27 июля 2018, 10:49
Не понимаю, как заночевал у друга?! Друг один дома был, или у этого друга родители... не убедились в разрешении ночевать, или он в подъезде ночевал?
Гость
27 июля 2018, 11:36
Наверно родители такие, что не дошло позвонить матери и предупредить что ребенок у них в гостях... А может родителей вообще не было дома.... ЮВЕНАЛЬЩИКИ...АУУУУ....
27 июля 2018, 13:09
Гость
27 июля 2018, 11:36
Наверно родители такие, что не дошло позвонить матери и предупредить что ребенок у них в гостях... А может родителей вообще не было дома.... ЮВЕНАЛЬЩИКИ...АУУУУ....
ко ко ко. Может, он сказал, что предупредил маму, или что она лежит в больнице, да мало ли чего, дети способны в свою пользу столько нафантазировать, что мама не горюй. Или вам двоим не хватило г... в этой новости?))) Все закончилось благополучно, а поругать некого, ну хоть на родителей спихнуть..странные люди). Нашелся, жив-здоров, цел, и это главное..
Гость
27 июля 2018, 15:54
27 июля 2018, 13:09
ко ко ко. Может, он сказал, что предупредил маму, или что она лежит в больнице, да мало ли чего, дети способны в свою пользу столько нафантазировать, что мама не горюй. Или вам двоим не хватило г... в этой новости?))) Все закончилось благополучно, а поругать некого, ну хоть на родителей спихнуть..странные люди). Нашелся, жив-здоров, цел, и это главное..
Согласен с вами Марго полностью.В каждом стаде найдется паршивая овца.Слава богу он нашелся живой и невредимый.Этого который ювенальщиков аукает. жизнью обиженный похоже!
Гость
27 июля 2018, 11:42
Передадут на руки маме.... в больницу что ли?
Гость
27 июля 2018, 12:10
Да вот у меня тоже такой же вопрос возник. А если мама после операции, лежачая, тогда как?
Гость
27 июля 2018, 12:35
Гость
27 июля 2018, 12:10
Да вот у меня тоже такой же вопрос возник. А если мама после операции, лежачая, тогда как?
А если с руками что? На какие руки передадут? Сдали бы в детдом и делов
Гость
27 июля 2018, 13:50
Гость
27 июля 2018, 12:35
А если с руками что? На какие руки передадут? Сдали бы в детдом и делов
Сам то понял, что написал. Остряк блин!
Гость
27 июля 2018, 11:06
Всыпят ремня? А как же соцопрос большинства челябинцев (аж 700 человек!!!), который подтвердил современные тренды воспитания без насилия?P. S. Для тех кто не понял - это я так пошутил:) ремня конечно надо...и воспитательную беседу провести обязательно.
Гость
27 июля 2018, 10:53
хорошо, что все хорошо! опять лицо заштриховали! ну зачем???
Что б родителей не позорить..
Гость
27 июля 2018, 13:00
Что б родителей не позорить..
так уже видели все его лицо! причем сегодня в предыдущей статье! смысл?
Гость
27 июля 2018, 11:04
вот вопрос и из предыдущей статьи ,бить или не бить ребенка!!!
Гость
27 июля 2018, 13:17
ну и как здесь поможет битье?
Гость
27 июля 2018, 11:12
Балбес мелкий... Хорошо, что живой...
Гость
27 июля 2018, 13:11
как ты можешь такое писать, онжеребенок!
Гость
27 июля 2018, 11:31
Алилуя!!!! Главное что жив и здоров!!!!
Гость
27 июля 2018, 15:15
вот все пишут мама, мама, мама. а где папы то у этих детей?
Гость
27 июля 2018, 11:09
Всегда в таких ситуациях у меня вопрос к родителям друга-Вы то взрослые люди, у вас дома ночует чужой ребенок, хотя бы спросите телефон родителей, если нет до дойдите до его дома!
Гость
27 июля 2018, 12:06
Так он мог сказать, что мама разрешила, какие проблемы-то? Что вас так удивляет?
Гость
27 июля 2018, 12:46
Гость
27 июля 2018, 12:06
Так он мог сказать, что мама разрешила, какие проблемы-то? Что вас так удивляет?
Вот я бы не поверила, что мама разрешила.
Гость
27 июля 2018, 10:59
Ура!
Гость
27 июля 2018, 11:10
ремнём нужно по одному месту, этого любителя кваса!
Гость
27 июля 2018, 11:14
Разумно, всыпать ремня!) Так и думала, решил в преддверии Дня рождения, почувствовать вкус взрослой жизни)
27 июля 2018, 11:18
как я и писала ранее погулял пока мама в больнице!!!
Гость
27 июля 2018, 11:07
значит у ребенка телефона не было...
Гость
27 июля 2018, 11:11
Интересно, входит ли мама в те 700 челябинцев, которые против физического наказания детей?
Гость
27 июля 2018, 12:50
Сегодня вы избиваете своего сына, а завтра оправдываете насильников и убийц тем, что " его мама в детстве била ремнем, вот он теперь на женщинах вымещает..."
Гость
27 июля 2018, 13:52
бред полнейший! Всыпать ремня за дело - это не избиение, а воспитательный процесс.
Гость
27 июля 2018, 13:56
Брат старший конечно неправильно оставил 8-ми летнего одного на улице. Но молодец забил тревогу, не проспал, не затихарил свою оплошность
Гость
27 июля 2018, 12:50
Завтра у мальчика день рождения, а сегодня ему всыпят ремня... Я смотрю, пропаганда насилия над слабым и беззащитным у нас полным ходом цвете и пахнет.
Гость
27 июля 2018, 13:17
Ничего. Ломоносова вообще розгами воспитывали и вон что вышло.
Гость
27 июля 2018, 10:58
решили лицо теперь спрятать на фотке)
27 июля 2018, 11:16
А родителей у друга нет? Или уже отмечали конец рабочей недели?
Гость
27 июля 2018, 11:21
УРААААААААААААААААААА
Гость
27 июля 2018, 13:35
Только что обсуждали ту попотрясную танцовщицу и говорили, что в стране СМИ, телеканалы, режиссеры и другие организации и деятели массовой культуры уже на случай всевозможных обиженных чувств и с учетом нынешних резиновых законов, под которые не подтянуть только, если желания нет, все подряд цензурируют, муарят.
Гость
27 июля 2018, 15:24
Вот что значит мамы нет дома.... Всё кувырком
Гость
27 июля 2018, 13:31
Родители, которые агитируют за "всыпать ремня" - вы ненормальные! Я на всю жизнь запомнила, как отец меня ударил за то, что без предупреждения после школы осталась в гостях у подруги на несколько часов. Но я то в чем виновата была?? Он-то ходил к своим друзьям-родственникам, не отчитываясь мне, почему я вдруг должна была догадаться по-другому поступать? Это вы виноваты, что истерите и панику поднимаете без причин и не договариваетесь с ребенком, чтоб он предупреждал о своих намерениях. До сих пор отца не уважаю
Гость
27 июля 2018, 18:21
Дурында вы порядочная. А отец за дело всыпал.