16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

30 июл 2018 в 11:30

Уже далеко не первый случай, с Яндекс такси. Печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:35

Уже не удивительно... Это же яндекс такси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:36

Яндекс такси ВСЁ... закончилось... Мне кажется, что только самые отчаянные теперь его заказывают...

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 июл 2018 в 11:39

Яндекс-такси = беспредельщики какие-то. На дороге ведут себя отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:39

Такси Яндекс производит перевозку людей с ПОСТОЯННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ ПРАВИЛ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ...
ПРОКУРОР-ААУУУ...НЕ ПОРА ЛИ ИМ ПРИОСТАНОВИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА 90 СУТОК???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:40

Сколько ещё должно погибнуть невинных людей пока до властей дойдёт, что необходимо запретить агрегаторам работать в принципе!!! Каждый день бьются , а люди как супермены испытывают судьбу - экономя 50? на официально работающих такси!!! Грустно! И до боли жалко девочку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:41

Раньше такси был безопасным видом транспорта. Дорогим, но безопасным - были таксоспарки, техосмотры, медосмотры. Были начальники, отвечающие за состояние маши и водителей. Они получали заплату и не собирались ее терять.
Сейчас везде, куда ни коснись - дикий хаос, рынок, сброд. Кто во что горазд и никто ни за что не отвечает. Вот что теперь делать родителям девушки? какие утешения и оправдания им помогут? Ведь только жить начинала... А сколько таких жизней уносится ежедневно? И все опять течет по прежнему - в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:42

Только население, лишенное признаков народа, после серии новостей об яндекс-такси может продолжать пользоваться его услугами. В нормальной стране с нормальным народом этой шараги уже давно бы не существовало.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 11:43

Последняя фишки от Яндекс такси: Проверка на усталость. Надо три раза надо натыкать цифры от 1 до 25. если ошибаешься то блокировка на 5 часов. Но можно сразу же выйти на линию после неудачного пройденного теста. Писал в тех поддержку об этом недочете, на что мне ответили что это РЕКОМЕНДАЦИЯ. Так что ваша жизнь в ваших руках.

Гость
30 июл 2018 в 11:45

Все сводки про такси - это Яндекс такси. Кого на работу набираете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:48

А люди, как ни странно, продолжает пользоваться этим сервисом. Видимо фаталисты по жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:48

Яндекс такси - дорого и опасно

Гость
30 июл 2018 в 11:49

Яндекс такси - колесница смерти

Гость
30 июл 2018 в 11:49

Прокатил с ветерком...

Гость
30 июл 2018 в 11:51

Власти властями, а перестать самим ездить на этих "Яндекс такси" в наших силах, раз такие новости стали появляться все чаще. Я вот даже приложение это удалил с телефона. Водители "Яндекс такси" стали ездить уже как маршрутчики.

ОТВЕТИТЬ
таксист
30 июл 2018 в 11:51

Ремень спасает жизнь, смартфон убивает.

Гость
30 июл 2018 в 11:51

Ужас какой! Земля пухом! И спроса с этих .... нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:52

Пристегиваться надо.
Многие пассажиры, дабы не пристегиваться садятся на заднее сиденье.
Я всегда сажусь в перед и всегда пристегиваюсь. Там, хотя бы, кроме ремня есть надежда на подушку, если авто не древний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:53

Таксисты этой компании водят безобразно. Запретить их, и дело с концом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:58

Какой таксопарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:00

и никто не пишет, что истинная причина - тефтелевы лужи! Город утонул, немудрено, что водитель не видел под метровым слоем воды "препятствие"! Вина целиком и полностью лежит на мэре! Правильно пишут здесь: зимой - тефтелевы кучи, летом - тефтелевы лужи! Каждый год мы имеем в июле утонувший город. Неожиданно. Идут ливни. Каждый год. Что должны сделать люди, ответственные и думающие в этом случае??? Ливневки закатывали под асфальт во время "дорожной революции", весь город это видел! В нормальной стране руководство, не обеспечивающее безопасность людей, подает в отставку. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:01

А можно статистику по Челябинску по ДТП с виновником "Яндекс такси", и по ДТП за месяц?
А то выглядит как нагнетание

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:01

Таксисты зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:08

!8 лет девочка, взяла такси, чтобы с комфортом и быстро доехать....к могиле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:10

Солярис это уже диагноз, а если еще и яндекс такси....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
30 июл 2018 в 12:12

Таксоводы "яндекс"на дороге ведут себя самым безобразным образом, поголовно неадекваты - и это слишком мягкое определение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:16

Да прикройте уже это ... Яндекс такси

Гость
30 июл 2018 в 12:17

Никогда не садитесь в такси рядом с водителем, это самое опасное место в машине - отвлекает водителя от дороги, в случае опасности невольная реакция водителя -"от себя!". Болтовня девушек с водителем и по телефону. Где вы видели руководителя, чтобы он садился рядом с водителем?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2018 в 12:19

Случайно гос. номер этой машины яндекс такси не 075? А то он нас так подрезал 29 июля вечером, что мы чуть не улетели с дороги. На звуковые сигналы он никак не реагировал. В машине был ребенок, который очень испугался. Уровень сервиса в нашем Ч никогда не будет на хорошем уровне.

Гость
30 июл 2018 в 12:19

Соболезную родным.Страшное горе.Девочку жалко.Слов нет.

Гость
30 июл 2018 в 12:23

Бизнес на крови! ((

Гость
30 июл 2018 в 12:32

Пару раз пользовалась услугой от Яндекс.Такси. Это просто треш. Несутся, как на пожар. Обгоняют и слева, и справа, потом вклиниваются в нужный ряд, не снижая скорости. Мне реально было страшно за себя. Если бы было пять ремней безопасности, я бы пристегнулась всеми. Пришлось даже сделать замечание, что не стоит так спешить, я лучше слегка задержусь в ресторан, чем пораньше окажусь в морге. В итоге, сейчас езжу везде на своей машине. Так надежней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:33

Никогда не садитесь в Яндекс Такси, видел с какой скоростью солярис такой полетел от аэропорта, по встречке обгоняя поток - просто смотришь как на неадекватного камикадзе.

Гость Просто...
30 июл 2018 в 12:36

Заказали в "Лидере", приехала пятнашка с разбитным водителем в сланцах, ремень безопасности не функционировал...Есть в этих компаниях кто-то, кто проверяет машины пусть даже частные перед выходом в рейс?

ОТВЕТИТЬ
*****
30 июл 2018 в 12:37

С остальнымм "такси" такой же бардак, но их не видно, так как машины не меченые, просто личные авто.

Гость
30 июл 2018 в 12:38

Люди еще заказывают яндекс такси? надо быть самоубийцей, чтобы с ними ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:45

Мы 140 по мередиану летели на этом такси. На помоешном датсуне.90 ито много для этой телеги. Пока не успокоил это полено он не унимался же

Гость
30 июл 2018 в 12:52

яндекс, как я понимаю, агрегатор, у них несметное количество "партнеров" - конторок а-ля "рога_и_копыта" которые из каждой розетки зазывают заработать. Проблема в том, что никто в итоге не отвечает за водятела, который может отматерить, устроить аварию, запугать ребенка и ударить женщину. Все что могут бесправные пассажиры - ставить низкий рейтинг и писать гневные отповеди в приложении, в ответ на которые тех поддержка извинится и только. Хорошую, в целом, идею на 1/10 части суши как обычно измазали в г и превратили в чрезвычайно опасную штуку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:52

в Яндекс берут всех подряд авария на аварии,правила дорожного движения не соблюдают!

Гость
30 июл 2018 в 12:57

Я догадываюсь, почему на Яндекс так гоняют. Люди садятся подрабатывать на такси от безысходности, когда срочно нужны деньги, надо кормить семью. Сама подрабатывала на Яндекс, но на своей(!) машине. За 5 часов работы по аццкой жаре заработала 1100 и 400 вычтите за бензин. А вы учтите, что это на собственной машине. Яндекс если садит за их машины, то обдирает до нитки, люди сутками машут чтоб хоть кроху заработать. В лучшем случае за сутки можно 1 тысячу заработать.и это вы не поверите, какой объем работы. Яндекс себе рабов нанимает, которые упахиваются, и такие случаи возникают. А берут туда всех! И никого не проверяют, ни опыт, ни стаж, ничего. Главное, вози людей и вези прибыль в компанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 13:03

Очень жаль девочку, жизнь только началась, учиться и жить бы.... В это ....-такси берут с правами и без опыта, о чем можно говорить тут..... И цена одно и тоже расстояние у Яндекса 200 у Лидера, Максим 100, дикая разница в цене, а если еще указать что ребенок будет, то цена как за поездку на вертолете

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
30 июл 2018 в 13:06

Не надо тут наговаривать грязи на яндекс.такси. Очень качественный сервис - удобный софт, такси быстро подъезжает и цена весьма привлекательна. А плохие таксисты - везде имеют место быть. Пользуюсь Я.Т более двух лет - ни разу не пожалел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 13:06

А пассажирка была пристегнута?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 13:11

Ну что друзья, кто еще хочет пользоваться яндекс-такси с путевкой в один конец? У меня все....Земля пухом девушке, родственникам сил пережить это горе!!!

Гость
30 июл 2018 в 13:14

А НЕ ПРОБОВАЛИ РЕМНЕМ ПРИСТЕГИВАТСЯ КОГДА В МАШИНУ САДИТЕСЬ. ПОПРОБУЙТЕ ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ ИНОГДА В ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 13:14

Да по сравнению с водятелами Яндекс такси маршрутчики отдыхают !

Гость
30 июл 2018 в 13:18

Девочку жалко, водитель виноват конечно, но это конкретный человек, а не все Яндекс-такси! Много раз пользовалась их услугами, самые дешевые цены и самая быстрая подача машины, очень удобно. Водители в большинстве своем адекватные были, один раз придурок попался, да и тот из такси Лидер оказался

Гость