RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Передал всем привет»: семилетний челябинец, пострадавший в аварии под Саратовом, вышел из комы

Гость
1 августа 2018, 21:47
Давай, мамочка, и ты выкорабкивайся! Здоровья и сил вашей семье!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2018, 08:16
ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКУ И МАМЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Гость
2 августа 2018, 12:45
здоровья маме и малышу!!!!!
Гость
1 августа 2018, 21:54
Молодец какой, давай поправляйся! Мамочке ты очень нужен!
Гость
1 августа 2018, 21:54
страшная ситуация... не дой Бог... ему еще предстоит услышать страшную новость...
Гость
1 августа 2018, 22:35
Искренне желаю малышу и его маме скорейшего выздоровления. Ведь они единственные остались друг у друга самые родные. Мама просто обязана жить ради своего сына, а сын- ради своей мамы.
Гость
1 августа 2018, 22:40
Грустная история,женщина даже на сможет попрощаться с дочерью и мужем.страшно это
Гость
1 августа 2018, 22:50
здоровья и маме и сыну
Гость
2 августа 2018, 01:04
Да. Именно ради сына! Очень желаю ей быть живой и в здравом уме. Вы очнь нужны друг другу
1 августа 2018, 22:07
Скорейшего выздоровления !
Гость
1 августа 2018, 23:50
Дай Бог, чтобы поправились и мальчик, и мама, а те, кто в другой машине пострадали
Гость
1 августа 2018, 22:28
И опять тишина про погибших и раненых в машине с башкирскими номерами ((
Гость
2 августа 2018, 01:06
Так зайдите в башкирские новости, в чем проблема?
Гость
2 августа 2018, 09:11
Гость
2 августа 2018, 01:06
Так зайдите в башкирские новости, в чем проблема?
Проблем нет, но они такие же пострадавшие в этой аварии. А по игнорированию информации в новости, складывается впечатление, что кроме семьи Захаровых никто больше не пострадал.
Гость
2 августа 2018, 12:35
Гость
2 августа 2018, 01:06
Так зайдите в башкирские новости, в чем проблема?
Башкирские матерят его последними словами, как виновника происшествия
Гость
1 августа 2018, 22:33
Выздоровления мальчишке и его маме!
Гость
2 августа 2018, 09:46
А почему вы не пишите, что в машине с башкирскими номерами три трупа, или не Челябинские хуже Магнитогорских
Гость
2 августа 2018, 10:12
Там не три а 2
Гость
2 августа 2018, 10:13
Неприувиличивайте
Гость
2 августа 2018, 11:12
Гость
2 августа 2018, 10:12
Там не три а 2
По -вашему, 2 трупа в одной семье - это мало?!
Гость
2 августа 2018, 02:01
Живи мальчик!!! Вопреки судьбе Живи!!! Назло всем невзгодам и трудностям Живи!!! Сделай эту жизнь!
Гость
2 августа 2018, 02:09
Здоровья всем!
Гость
2 августа 2018, 07:05
Маме - здоровья,конечно! Мальчишке - ..............даже не знаю как описать...........сил чтоли.........
Гость
2 августа 2018, 06:12
Да есть ради кого жить, надо жить. Здоровья.
Гость
1 августа 2018, 22:41
какая страшная судьба у этой женщины ,я бы предпочла не приходить в себя
1 августа 2018, 23:19
У нее есть сын, который в ней очень сильно нуждается.
Гость
1 августа 2018, 23:23
Но она очень нужна сынишке ! Нужно о нем заботиться и растить мальчугана .
Гость
1 августа 2018, 23:33
И оставить сына сиротой. Сильная позиция.
Гость
1 августа 2018, 22:27
Выздоровления пострадавшим! А насчёт машины Nissan - есть у меня подозрение, что это был конструктор, сваренный из двух авто. Да и в целом безопасность авто из 90-х вызывает бооольшие сомнения.
Гость
2 августа 2018, 05:47
А кроме привета ничего не рассказал, Почему например папаня оказался на встречке.
Гость
2 августа 2018, 09:14
Он ребёнок что он может рассказать вы с кого спрос то хотите.Еще не известно на какой скорости тот водитель летел. Ребёнок не виноват в том что может остаться без родителей совсем.