«Буянили все выходные»: в Ленинском районе девушка разбилась, упав с балкона на шестом этаже
14 августа 2018, 08:44
Гость
14 августа 2018, 08:57
— Кто-то долбил в дверь, орал, и всё это ночью. В субботу в четыре утра и в воскресенье в два ночи, — возмущается одна из соседок. — Полицию мы вызывали — не приехала. А участковый в курсе.
как говориться:" вот когда убьют, тогда и звоните"....
Гость
14 августа 2018, 09:24
Смотрите выше - граждане просили государство исполнить одну из непреложных своих функций, государство оказалось не в состоянии. А теперь вопрос, сталкивались лично вы с тем, что государство в лице её служащих, чиновников и других лиц не выполняла или грубо нарушала свои функции? Бугага...
Гость
14 августа 2018, 09:42
А что не так? Приехали, зафиксировали факт смерти, слили инфу в ритуальные службы что еще надо вам от полиции?
Гость
14 августа 2018, 09:47
Гость
14 августа 2018, 09:24
Смотрите выше - граждане просили государство исполнить одну из непреложных своих функций, государство оказалось не в состоянии. А теперь вопрос, сталкивались лично вы с тем, что государство в лице её служащих, чиновников и других лиц не выполняла или грубо нарушала свои функции? Бугага...
Мы скоро все столкнемся с отказом государства выполнять свою функцию в виде выплаты пенсий.
Гость
14 августа 2018, 09:09
"Полицию мы вызывали — не приехала" - а это что за организация такая, по разгону митингов что-ли ??? Так никто агитационные лозунги не кричал и с плакатом не стоял , зачем им приезжать.
надо, наверное, полицию вызывать, говорить, что в подъезде ночью митинг несанкционированный против пенсионной реформы, выкрикивания антиправительственных лозунгов, тогда точно приедут....
Гость
14 августа 2018, 09:09
Наша полиция не знает как в подъезд попасть))) сосед громко включал басы ночью, вызывала пару раз, пол часа заполняли на меня анкету, какое образование да где работаю, в итоге сказали " нуу если он домофон откроет, то зайдем",у соседа басы, а тусовались пол часа у меня узнавая образование))) итог:сами с мужем пошли, попали в подъезд и разобрались с этим ...
Гость
14 августа 2018, 09:19
Привлечь бы вас к ответственности за эти самостоятельные разборки!
Гость
14 августа 2018, 09:46
Гость
14 августа 2018, 09:19
Привлечь бы вас к ответственности за эти самостоятельные разборки!
Ага, ты уже получал в тыкву от соседей?
Гость
14 августа 2018, 10:12
Гость
14 августа 2018, 09:19
Привлечь бы вас к ответственности за эти самостоятельные разборки!
И за одно за разжигание ненависти к полиции
Гость
14 августа 2018, 08:59
— Полицию мы вызывали — не приехала...
Гость
14 августа 2018, 10:46
Мы заняты были. Нам на крышевание игровых автоматов времени не хватает.
Гость
14 августа 2018, 09:02
вот когда кто нибудь погибнет, тогда и милиция появляется, а до этого просто личные проблемы граждан
Гость
14 августа 2018, 09:09
Классно. Полицию мы вызывали, но она не приехала... в результате убийство.
Гость
14 августа 2018, 09:00
Теперь зато полиция приедет. Есть труп есть дело!
Гость
14 августа 2018, 09:44
Андрюха, у нас труп, возможно криминал. По коням!
Гость
14 августа 2018, 09:17
Интересное в Челябинске население живет, особенно молодежь, воспитанные все милые такие. Вчера в сберкассе довелось побывать, зашли две так сказать девушки, одна беременная, другая с маленькой девочкой. Открыли рты и тут пришло осознание, что обезьяны гораздо воспитанные. Бедные дети. Поэтому происшествиям как это удивляться не приходиться. А то что что полиция не реагирует это плохо, им за это деньги платят.
Гость
14 августа 2018, 09:50
а вы то в Челябинске из какого-то другого населения?
Гость
14 августа 2018, 12:01
Ну, если ты всё ещё по сберкассам ходишь, то с тобой очень сложно о чём-либо говорить....
Гость
14 августа 2018, 12:15
Гость
14 августа 2018, 09:50
а вы то в Челябинске из какого-то другого населения?
Из населения Челябинска, только которое себя нормально ведет, а что так задело уважаемый(ая)?
Гость
14 августа 2018, 09:16
Помню тоже были соседи сверху - крики, топот, ругань = регулярно. Иногда вдруг = сильный удар и резкая тишина, ну думаю - он её наконец убил, его посадят = проблема соседей решилась. Но не срослось ни разу...
Гость
14 августа 2018, 09:54
Как я вас понимаю. Тоже, когда у соседей сверху по ночам (да и днем скандалы) точно такие же мысли , как и у вас
Гость
14 августа 2018, 10:37
Гость
14 августа 2018, 09:54
Как я вас понимаю. Тоже, когда у соседей сверху по ночам (да и днем скандалы) точно такие же мысли , как и у вас
А я на последнем живу, сверху только голуби, да снизу перфорасты.
Гость
14 августа 2018, 13:50
Гость
14 августа 2018, 10:37
А я на последнем живу, сверху только голуби, да снизу перфорасты.
вы хотели сказать над ними?
Гость
14 августа 2018, 08:57
Маргиналы Челябинские. Ничего нового.
Гость
14 августа 2018, 10:45
Отмазка полиции? Начните уже работать. На пенсию в отличие от других через 20 лет уходите.
Гость
14 августа 2018, 09:30
Когда вызывали полицию, надо было сказать, что у соседей буйных проходит несанкционированный митинг против действующей власти. Через 2 минуты наряд уже стоял бы у них под дверью.
Гость
14 августа 2018, 09:45
Правильно. Надо было позвонить и сказать: "Они там про Путина что-то кричат". Или "Слава Украине". Тогда бы моментально прилетели.
Гость
14 августа 2018, 09:52
Точно, в следующий раз будем говорить что навальнята с плакатами стекаются.
"Полицию мы вызывали — не приехала", в итоге имеем тело.
"Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов", а щас то смысл какой на месте работать?
p.s.: очередное подтверждение, что высотные панельки - жилье для люмпенов
Гость
14 августа 2018, 09:29
В Западной Европе в 60-е годы строили подобное многоэтажное серийное жилье. Потом довольно быстро опомнились и стали расселять и сносить. Оказалось, что это рассадник депрессии, алкоголизма, нерешаемых социальных и бытовых проблем. Так жить нельзя.
Гость
14 августа 2018, 09:49
этот ваш пост не про высотки и люмпенов, а про то, что полиция не выполняет свою работу, а может задачи у нее поменялись, пока народ водку с пивом хлещет и зомбоящик смотрит
В Западной Европе в 60-е годы строили подобное многоэтажное серийное жилье. Потом довольно быстро опомнились и стали расселять и сносить. Оказалось, что это рассадник депрессии, алкоголизма, нерешаемых социальных и бытовых проблем. Так жить нельзя.
америкосы тоже таким занимались, тоже быстро опомнились и снесли такие районы, а в рашке до сих пор это практикуется, еще и этажность увеличивается
Гость
14 августа 2018, 10:38
Чтобы полиция оперативно приезжала и выполняла свои функции, не надо говорить, что соседи шумят, дерутся и т.д., а надо говорить, что соседи проводят в квартире несанкционированный митинг и требуют отставки правительства.
Гость
14 августа 2018, 12:36
они сами присоединятся
Гость
14 августа 2018, 09:20
Ленинцам уже и дома построили симпатичные, и благоустроили всё, но нет же...
Гость
14 августа 2018, 10:00
А что Северок или другие районы чем-то отличаются?
дело не в этом разноцветном панельном г...е, дело в менталитете
Гость
14 августа 2018, 10:15
Откуда вы знаете-кто это? Может, из Центрального района снимают жильё. В Ленинском это все дешевле. Пока не было этих домов все было прилично. Понаехавшие...
Гость
14 августа 2018, 09:14
Это всё проклятый Запад. Хочет нас растлить.
Гость
14 августа 2018, 10:25
Обама загипнотезировал Трампа и портит нам жизнь из подтишка.
Гость
14 августа 2018, 14:27
Гость
14 августа 2018, 10:25
Обама загипнотезировал Трампа и портит нам жизнь из подтишка.
Полиция смотрит за порядком. Беспорядки ее не интересуют.
Гость
14 августа 2018, 09:19
А чему удивляться? У меня знакомую муж избивал, она позвонила сама в полицию, полиция прямым текстом по телефону говорит: "вот когда убьют тогда и звоните, а с бытом своим сами разбирайтесь"
Гость
14 августа 2018, 11:10
тут палка о двух концах. избивают жен-матерей-свекровей и т.п. они вызывают полицию. полиция приезжает и теперь эти жены идут в отказ-никаких заявлений, вроде как муж "плохонький, да свой". вот и отвечают подобным образом
Гость
14 августа 2018, 11:39
В каком году это было? Уже давно в дежурных частях телефонные разговоры записываются!
Гость
14 августа 2018, 09:41
Я как в другом мире живу. Были помоложе, тоже бывало бухали всю ночь. Только при этом не дрались и друг друга из окна не бросали. Играли на гитаре, смотрели фильмы, вспоминали прошлое, строили планы на будущее...
Гость
14 августа 2018, 10:44
Как то скучно вы без девок...
Гость
14 августа 2018, 10:58
Гость
14 августа 2018, 10:44
Как то скучно вы без девок...
Почему же, были и девки)
Гость
14 августа 2018, 10:57
Полиция теперь у нас приезжает только тогда, когда надо разогнать митинг сторонников Навального, здесь они мигом появляются, ну и когда кого-нибудь убьют.
Гость
14 августа 2018, 11:46
Так сторонникам навального и вызывать её не стоит
Гость
14 августа 2018, 12:37
там им приказали
Гость
14 августа 2018, 10:01
Врачи долго едут заводят дело, пожарники плохо тушат тоже дело, а милиция как была вне конкурса так и остаётся. Максимум что бывает уволят водителя УАЗА, а начальника напишут сто сняли а на самом деле переведут в другое подразделение и всё шито-крыто.
Гость
14 августа 2018, 10:41
А что, вместо уволенных Вы будете быстренько по всем вызовам бегать и порядок наводить?!
Гость
14 августа 2018, 09:24
последний раз для таких же соседей ждал милицию час, потом снова им позвонил и они приехали только через час. Итог: два часа ожидания и бесонной ночи
Гость
14 августа 2018, 09:34
кто и где увидел элитный дом? панелька.
Гость
14 августа 2018, 09:49
Самый элитный дом в элитном районе в элитном городе и в элитной стране. И жильцы в нем элитные. Кстати, кроме вас никто это слово не произносил.
Гость
14 августа 2018, 09:50
Для Ленаря-вполне элитный дом!
Гость
14 августа 2018, 09:06
Высокие отношения, в прямом смысле.
Гость
14 августа 2018, 09:24
"Полицию мы вызывали — не приехала." - с позором из органов тех кто не приехал
Гость
14 августа 2018, 09:50
Так там и так никого нет. Откройте их сайт, раздел вакансии и посмотрите по районам сколько их не хватает.
Гость
14 августа 2018, 09:53
Если их всех таких выгонять из полиции, то там никого не останется, кто потом митинги разгонять будет?
Надо таким соседям на страничку "вконтакте" кидать разного рода мемы про власть и религию - закроют на 5 лет без разговоров. Главное самим через VPN и ТОР сидеть))
Гость
14 августа 2018, 10:05
Как лето, так во дворе ночью пьяные крики, вопли, визги и в съёмных особенно квартирах включают музцентры, не дают спать. У половины Челябинска, если окна во двор, эта проблема, и работают же круглосуточные киоски, продающие пиво, причем легально. Жаловаться бесполезно.
В других- то странах пивные бары, а у нас вместо них детская площадка во дворе
До 10 вечера там дети, после 10- алкаши. Дикий народ.
Гость
14 августа 2018, 10:37
Так ни только полиция говорит "нет тела-нет дела" , у нас вот ПЖРЭо не исполнял свои обязанности, не чинили крышу и все дожди заливали верхние квартиры и этажи пока не замкнуло проводку, и произошло возгорание. В ПЖРЭО сказали "ну не сгорели же", в пожарной инспекции сказали "мы только по факту пожара работаем, если б вы сгорели, то мы бы зафиксировали и тп" Только прокуратура дала им всем пинка
Гость
14 августа 2018, 13:29
Да да все было хорошо, родственники в гостях, а соседи врут все. Да и полиция приезжала! Они ж не могут не приехать! Это же полиция! Доблестная, справедливая, отзывчивая!
Гость
14 августа 2018, 13:33
даю всем подсказку на будущее, звоните в полицию и говорите "тут митинг собирается, срочно примите меры" через 10-15 минут будет и полиция и росгвардия. А так что кого то убить хотят им до лампочки они не для этого работают....
Гость
14 августа 2018, 09:35
— Кто-то долбил в дверь, орал, и всё это ночью. В субботу в четыре утра и в воскресенье в два ночи, — нация трусов)))))))))
Гость
14 августа 2018, 09:51
нация? а где здесь нация?
Гость
14 августа 2018, 09:54
Сходил бы да разобрался, че ты в интернете то герой.
Гость
14 августа 2018, 09:55
ОО! Смелый троль появился)
Гость
14 августа 2018, 09:40
Жили на Тимирязева, молодежь из фирмы по ремонту компьютеров, каждую ночь устраивали пьянки с громкой музыкой. Очень громкой. Полицию вызывали, они исправно приезжали, но сделать ничего не могли. Не выписывают у нас сейчас штрафы. Поговорят с этими и все. На неделю хватало.Потом опять тоже самое.Жить было невозможно. Ночью не спали вообще. Переехали. Спасибо этому молодняку.Иначе бы еще долго искали дом. Теперь тишина)
Гость
14 августа 2018, 10:21
Скоро обратно приедем, у нас аренда закончилась, сейчас собираем бутылки и на старое место компы ремонтировать
странно, как это не выписывают штрафы??? есть закон о тишине, есть его нарушение, зафиксированное протоколом, почему нет штрафа? у меня в подъезде соседям пришло уведомление о штрафе за нарушение закона о тишине (случайно увидела, оно из почтового ящика выпало, я подняла посмотреть).
Гость
14 августа 2018, 23:31
В ленинский переехали?
Гость
14 августа 2018, 09:53
Полицию мы вызывали — не приехала. А приехала бы девушка осталась бы скорее всего жива.
Гость
14 августа 2018, 10:39
С чего Вы так решили? Этой женщине наверно суждено было быть убитой в молодом возрасте. Воспитывайте своих девочек! Отдавайте их замуж, а не в сожительство на растерзание!
Гость
14 августа 2018, 10:44
В другой раз бы выкинули.
Гость
14 августа 2018, 13:49
Гость
14 августа 2018, 10:39
С чего Вы так решили? Этой женщине наверно суждено было быть убитой в молодом возрасте. Воспитывайте своих девочек! Отдавайте их замуж, а не в сожительство на растерзание!
Замужем такое тоже не исключено((
Гость
14 августа 2018, 10:54
А зачем нам полиция?
Гость
14 августа 2018, 11:13
По Алому полю за вами бегать!
Гость
14 августа 2018, 12:37
прижмет, первый побежишь за помощью
Гость
14 августа 2018, 13:52
Гость
14 августа 2018, 12:37
прижмет, первый побежишь за помощью
Ну вот прижало, побежали. И что?
Гость
14 августа 2018, 10:37
Госдеп и Навальный это виноваты...
Гость
14 августа 2018, 11:04
АГА ОНИ ЕЩЕ И ЭКСКРЕМЕНТЫ СОБАЧЬИ У ДОМА РАЗБРОСАЛИ!!
Гость
14 августа 2018, 11:20
Гость
14 августа 2018, 11:04
АГА ОНИ ЕЩЕ И ЭКСКРЕМЕНТЫ СОБАЧЬИ У ДОМА РАЗБРОСАЛИ!!
Ну а кто же!
Гость
14 августа 2018, 10:59
А вот сейчас сотрудникам так-то бы должно прилететь, за то, что там было покушение на убийство и человека можно было бы спасти так-то
Гость
14 августа 2018, 12:36
Версия от доблестных сотрудников полиции иная: шумели в другой квартире, а жертва сама была склонна к суициду...
Гость
18 августа 2018, 17:54
Гость
14 августа 2018, 12:36
Версия от доблестных сотрудников полиции иная: шумели в другой квартире, а жертва сама была склонна к суициду...
Это глупая версия!
Гость
14 августа 2018, 11:57
Проведите служебную проверку над сотрудниками дежурной части и дайте официальный ответ, как наказали сотрудника, по вине которого погибла девушка!!!
Гость
14 августа 2018, 12:31
Никак не наказали. Этот сотрудник уже давно оптимизирован. Остались только те, чьей обязанностью является разгон митингов.
Гость
14 августа 2018, 12:38
по своей вине!!!
Гость
14 августа 2018, 09:13
чумз, зоопарковый, ленарь- топовые криминальные районы города
Гость
14 августа 2018, 09:26
чувырлово еще можно добавить
Гость
14 августа 2018, 09:34
с чуркилово пишешь?
Гость
14 августа 2018, 09:52
А как же ЧТЗ, где недавно нашли расчлененный труп?
Гость
14 августа 2018, 09:10
Нас утро встречают новости с Ленинского района.
Гость
14 августа 2018, 15:45
и не только с Ленинского....
Гость
14 августа 2018, 09:37
Сколько раз вызывала полицию, всегда приезвла. И к соседям шумным и во дворе молодеж ночью музыку включили в машине, тоже приехали и всех разогнали.
Гость
14 августа 2018, 12:12
И дальше продолжайте говорить, что за Навального и против нынешней власти митингуют.... Так и будут быстро приезжать.
Гость
14 августа 2018, 10:55
Доллар тоже падает, вдребезги.
Гость
14 августа 2018, 12:27
Точно, "падает" доллар. Уже выше 68 рублей за доллар "упал".
Гость
14 августа 2018, 11:08
Не выкинул бы сожитель - выкинули бы солдаты НАТО
Гость
14 августа 2018, 11:24
солдаты НАТО нынче в подгузниках ходят- им ничего не страшно
Гость
14 августа 2018, 11:49
в Челябинске ничего не происходит, кроме очередного ежедневного убийства
Гость
14 августа 2018, 15:59
а я думал что только в Нью-Йорке каждый день убивают а оказывается в Челябинске тоже каждый день? да?
Врачей бы засудили. Почему с полицией не так? Не приехали, на происшествие с тяжкими последствиями, получай по погонам и по фуражке. Нет ответственности нет и результата.
Гость
14 августа 2018, 09:06
гопота даже в илитном новом доме уже завелась, дожили!!
Гость
14 августа 2018, 09:37
Дом как дом, где ж он элитный то?
Гость
14 августа 2018, 10:01
Гость
14 августа 2018, 09:37
Дом как дом, где ж он элитный то?
Так он (дом) не элитный, а "илитный"! Наверно специально для "девушек" без моральных правил и их сожителей.
Гость
14 августа 2018, 10:06
Гость
14 августа 2018, 09:37
Дом как дом, где ж он элитный то?
Не обращайте внимание, у него зоопаркомания осложненная ленарофобией. )))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
737мм 74%«Буянили все выходные»: в Ленинском районе девушка разбилась, упав с балкона на шестом этаже